Гость tummik

ЗИД 50

13 сообщений в этой теме

стоит ли купить зид 50 в качестве первого мотоцыкла?

Изменено пользователем tummik
0

Поделиться сообщением

Он же мопед. Двухтактник с тремя передачами или четырехтактник с четырьмя передачами?

0

Поделиться сообщением

Стоит, для начала самое то! Только это мопед. Если на нём будет стоять двигатель 1P139FMB, то это даже лучше будет. У Grizlee такой был. А так мопедка отличная. Был у меня такой, только с 2х тактным двигателем, но пришлось продать, с целью повышения кубатуры, а так ни за что не продал, потому что состояние было близко к идеальному! :ak:  :cg:

Слева Grizlee, справа мой:

post-7-0-80094000-1366571681_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

есть вариант скутер поменять на ЗИД50.стоит ли?

Стоит, для начала самое то! Только это мопед. Если на нём будет стоять двигатель 1P139FMB, то это даже лучше будет. У Grizlee такой был. А так мопедка отличная. Был у меня такой, только с 2х тактным двигателем, но пришлось продать, с целью повышения кубатуры, а так ни за что не продал, потому что состояние было близко к идеальному! :ak:  :cg:

Слева Grizlee, справа мой:

attachicon.gifВидок109.jpg

0

Поделиться сообщением

отличный мокик. есть конечно кое какие болячки. но мелкие.если что обращайся. вот на авито кто то мой  мокик продавал недавно. может и сейчас продается.

смотря что тебе больше нравится)))

0

Поделиться сообщением

+1, тут уже, что кому нравится. :ad:  Мне, например, не нравится скутерная посадка. :dm:

0

Поделиться сообщением

вдвоём как удобно ехать? и по городу как?

+1, тут уже, что кому нравится. :ad:  Мне, например, не нравится скутерная посадка. :dm:

0

Поделиться сообщением

вдвоём неудобно) пассажирских подножек нет. и аммортизатор задний мягковат для двоих. 

0

Поделиться сообщением

Какие  то  размытые понятия. Говорим мотоцЫкл, подразумеваем мокик (мопед)= говорим мАпед , подразумеваем мотоцикл. Почитайте ПДД, особенно про пассажиров на мокике. 

0

Поделиться сообщением

Купи сразу ЗИД200 если хочешь Мотоцикл. Могу посоветовать человека у которого есть эксклюзивная в Саратове СОВА200 производства того же ЗИД. А если хочешь мопед, то бери этот конечно. Он просто классный!

0

Поделиться сообщением

Слева Grizlee, справа мой

Относительное понятие - чей) Сначала он был мой, потом Grizlee, потом еще чей-то)

Для начала - отличный мотоцикл! Всегда больше нравился полностью российский с 2т мотором, особенно в комплектации "Актив". Но сейчас вряд ли такой найдешь в хорошем состоянии, т.к. уже не выпускаются 2T.

Если нужен с китайским мотором - скажу, где купить недалеко от Саратова, в пределах 200 км.

0

Поделиться сообщением

на тот момент на фото он был моим)))

0

Поделиться сообщением

Слева Grizlee, справа мой

Относительное понятие - чей) Сначала он был мой, потом Grizlee, потом еще чей-то)

Для начала - отличный мотоцикл! Всегда больше нравился полностью российский с 2т мотором, особенно в комплектации "Актив". Но сейчас вряд ли такой найдешь в хорошем состоянии, т.к. уже не выпускаются 2T.

Если нужен с китайским мотором - скажу, где купить недалеко от Саратова, в пределах 200 км.

Знаю :ad:

на тот момент на фото он был моим)))

Разок бы ещё так покатать! :dk:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу