Мопедист Артемка

Покетбайк King А2-1

13 сообщений в этой теме

На видео - он, собственной персоной.

Краткие характеристики:

Двигатель: 2-тактный, 49см3, воздушное охлаждение
Емкость бензобака: 1 л.
Топливная смесь: 1:25
Колеса: бескамерные, 13-дюймовые
Тормоза: передний и задний дисковые
Привод: цепной
Стартер: ручной, алюминиевый
Максимальная грузоподъемность: 100 кг.
Максимальная скорость: 60 км/ч

Без пробега. Цена - 15000 рублей. Москва. Самовывоз.

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Изменено пользователем Мопедист Артемка
0

Поделиться сообщением

а прислать? 

0

Поделиться сообщением

Сейчас уточняю. В случае пересыла брать будете?

0

Поделиться сообщением

да. только по оплате как ?

0

Поделиться сообщением

Решим, как только будет информация о доставке.

0

Поделиться сообщением

Кто вечке был, наверное видел, мальчик лет 10-ти на таком приезжал)))

0

Поделиться сообщением

Это некий Hammer продаёт , он же Дима Иванов из Химок. А Артёмка как всегда на побегушках. Я покупал у Хаммера FMB139 - пол года ждал документы. Человек который ленится лишний раз жопу поднять.

1

Поделиться сообщением

У человека проблемы в семье, причем серьезные. Поэтому затруднения с пересылом.

Помнится, вам предлагали эти самые документы забрать вместе с двигателем, но градусы сделали свое дело, и вы отказались от них. Мотор продали с офигенной скидкой, а все остались нехорошими людьми и барыгами.

А продает мотик Хаммер, да.

-4

Поделиться сообщением

Ну ну. А с кем я сейчас общаюсь? 

С Артёмкой , Вагнером , или Хаммером?

На вашем оранжевом ресурсе принято с левого аккаунта  общаться. Привет ,,Васи Туеву,, !

Чем ты сейчас занимаешься  ,,Артёмка,, - называется торговля через подставного . То Вагнер не может найти 5 минут чтоб самому разместить объявление о продаже мопеда  http://moto64.ru/topic5065.html , то Хаммер весь в трудах ,,аки пчела,, дотянуться до компа не может - Артёмку просит дать объяву. :bj: 

Короче мне пофиг уже   - сейчас даже в такой дыре как Вольск есть магазин МотоСтелс , где более 20 единиц мототехники и FMB139 по 8000руб.

А теперь подробнее об ,,алкоголе,, и доках на купленный фмб у Хаммера :

При встрече в Москве с Хаммером, я обратил внимание на то что человек именует себя ,,директором,, или иногда ,,президентом,, мотоклуба дырчик. При этом постоянно стреляет сигареты  и возит пИчать в скутере. Отдав часть денег  за двигатель фмб139 Хаммеру я спросил ,, а документы?,, На что Хаммер сказал - ,, а ты сбегай на строительный рынок и попроси пустой чек , а я тебе на чеке пИчать шлёпну и напишу ч0 хочешь,, 

На что я сказал что мне нужны нормальные документы на двигатель. Хаммер ответил - ,, я поищу дома, где то завалялись,,

При второй встрече я купил пару ящиков пива и ( тогда я всё таки думал что общаюсь с ,,директором- президентом мотоклуба,,) Во время пьянки речь зашла опять про документы и Хаммер твердил одно и тоже. Я махнул рукой  на это подумав при следующей встрече напомню ему ( я всё лето работал в Москве). И при очередной покатушке- встрече не чего не изменилось тот же ответ . Вывод - хочешь движ0к - плати, а принесешь сам чистую бумажку - что нибудь нарисует. Короче, документы -это проблема покупателя а не продавца- так мыслит Хаммер.  Я понимаю что двож0к мопедный и регистрации не требует, но в объявлении у Хаммера изначально было - движ0к с документами. 

Судите сами.

0

Поделиться сообщением

К теме продажи это никак не относится. 

На движок была сделана неплохая скидка и платеж с вас был взят в рассрочку. Хватит ныть уже на всех форумах, какие саратовские нехорошие.

Мопед закреплен за pechnik.

-3

Поделиться сообщением

Отмазки!   Иди лошков разводи ,,дядя,, .  Прич0м тут скидка и рассрочка. Речь идёт о документах. Либо они есть либо ,,щас нарисуем,, .

О господи! Скорее введите права на мопеды и не придётся  тогда видеть таких вот деятелей.

Совсем стыд потеряли. Один ,,президент с пИчатью,, другой ,,дедушка Мопедоф в домашних тапочках,, третий юный мопедист с завышенным самомнением. Общаюсь с Хаммером под ником ,,Артёмка,,(?) . 

Вам что своих ресурсов и лошков мало?

Придча...о саратовских мопедистах.        

Наступил дедушко в коровью лепёшку и воскликнул : я помазаник божий!!!

0

Поделиться сообщением

Заканчиваем разборки. Еще один пост не по теме - выпишу штрафные баллы. Личные претензии высказываем через личку.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу