Физик

Нужен совет.

14 сообщений в этой теме

Всем привет, прошу у опытных мотоциклистов помощи и совета что делать...

У меня такая проблема хочу купить мотоцикл, бюджет  до 80 тыщ. (Б/У не предлагать).

Подскажите пожалуйста какой мотоцикл лучше купить. Вот несколько претендентов(можно предлагать свои): stels flame, nexus g200gs, stels sb 200, nexus xjr200, stels flex.

Немного о ориентире, мото НЕ кросс, 150-250 кубиков, хорошая посадка, чтоб было не стыдно на дорогах.

Был м отоцикл Ява 350, мопед альфа. Права категории А есть, мой рост 1.8м.

З.Ы Если кто знает напишите ещо адреса мото магазинов в Саратове пожалуйста.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Falcon SpeedFire 250 не интересен? В Саратове за 105 продается, но если брать несколько, то сделают скидку. Нас уже двое собралось.

0

Поделиться сообщением

Yamaha YBR 125! :ab:

0

Поделиться сообщением

мне кажется или все подобные темы одинаковы? одни и те же названия и бюджет плюс минус.

будет время - попробую подсчитать сколько таких тем и сколько реально купленных мотоциклов.

вот уже юбр предложили. щас придут другие люди и скажут бери китай, не пожалеешь. также не забудем про уставшую японию. и про экип напомним. а также человек вроде меня который должен отписать, что ему надоели такие темы и написать похожий пост

Изменено пользователем pucli
4

Поделиться сообщением

(Б/У не предлагать).

А чем это обосновано ???????????

чтоб было не стыдно на дорогах

А ты кого стыдишся ???????????

stels flame, nexus g200gs, stels sb 200, nexus xjr200, stels flex.

Т.е. ты считаешь  новый Китай лучше старой Японке ............. мое предложение http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1073464-97b720.html

0

Поделиться сообщением

(Б/У не предлагать).

А чем это обосновано ???????????

>чтоб было не стыдно на дорогах

А ты кого стыдишся ???????????

stels flame, nexus g200gs, stels sb 200, nexus xjr200, stels flex.

Т.е. ты считаешь  новый Китай лучше старой Японке ............. мое предложение http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1073464-97b720.html

Нет конечно японка рулит безусловно, но всё же...

В том то и дело что бюджет предел 80 тыщ, а японки за такую цену убитые, тот же бандит 250 96 года стоит 100 000 и то состояние среднее, так что откатаю я на нульцевых развалинах)

Ну например ёбрик мне будет маленький...

Falcon SpeedFire 250 не интересен? В Саратове за 105 продается, но если брать несколько, то сделают скидку. Нас уже двое собралось.

Не спасибо, это для меня дорого...

Изменено пользователем Физик
0

Поделиться сообщением

Ну например ёбрик мне будет маленький...

Бюджет увеличь ............поверь остальные, в той цене , не больше ......................... 

0

Поделиться сообщением

Советую немного подкопить и купить что-нибудь достойное! ЮБР-125 на крайняк и по цене как раз! Лучше подкопить и купить японца или америкоса, чем потом завидовать с китайца!)))

0

Поделиться сообщением

Чеж всем юбр так не по душе..............Просматриваю подобные темы постоянно - Все хотят крутой дутый мега-понтовый гипер-спорт байк) за 60-80к))) И чтоб девчонки сами запрыгивали на ходу))) Почему людям так Важен респектабельный внешний вид? Чтоб все оборачивались и говорили- Вау.....Крут!!! Не понимаю этой фразы- чтоб не стыдно было!!!! А реально стыдно перед кем??? Тем кто стоит у окна в автобусе,и провожает тебя взглядом? Каждый живет по достатку. МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛАВНОЕ КАКИЕ ЭМОЦИИ ТЕБЕ ДАРИТ МОТ, А НЕ КАК НА ТЕБЯ ПОСМОТРЯТ) СОРЬ ЗА КАПС, ПРОСТО ТЕМЫ ПОХОЖИ ДОНЕЛЬЗЯ...........раздражает читать одно и тоже.....

Дим, те зачет за сообщение в теме)))

Автор к стати гуглил..........stels flame, nexus g200gs, stels sb 200, nexus xjr200, stels flex, и мне кажется все они по качеству примерно одинаковы,так как ценовая категория примерно одинаковая, разница в дизайне. Так выбери, что подходит тебе, какой внешне больше нравится. А потом почитай отзывы владельцев и посмотри видосы на ютубе))) И обязательно купи хотя б шлем и перчи.

Ничего злого в этом сообщении нет, а то вдруг автор обидится......... Просто нужно выбирать самому, а спрашивать мнения когда есть 1-2 модели. Чтоб сравнить можно было более детально, да и то Мы можем сравнить, а решать все равно тебе. 

Желаю удачи в покупке мота )))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Чеж всем юбр так не по душе..............Просматриваю подобные темы постоянно - Все хотят крутой дутый мега-понтовый гипер-спорт байк) за 60-80к))) И чтоб девчонки сами запрыгивали на ходу))) Почему людям так Важен респектабельный внешний вид? Чтоб все оборачивались и говорили- Вау.....Крут!!! Не понимаю этой фразы- чтоб не стыдно было!!!! А реально стыдно перед кем??? Тем кто стоит у окна в автобусе,и провожает тебя взглядом? Каждый живет по достатку. МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛАВНОЕ КАКИЕ ЭМОЦИИ ТЕБЕ ДАРИТ МОТ, А НЕ КАК НА ТЕБЯ ПОСМОТРЯТ) СОРЬ ЗА КАПС, ПРОСТО ТЕМЫ ПОХОЖИ ДОНЕЛЬЗЯ...........раздражает читать одно и тоже.....

Дим, те зачет за сообщение в теме)))

Автор к стати гуглил..........stels flame, nexus g200gs, stels sb 200, nexus xjr200, stels flex, и мне кажется все они по качеству примерно одинаковы,так как ценовая категория примерно одинаковая, разница в дизайне. Так выбери, что подходит тебе, какой внешне больше нравится. А потом почитай отзывы владельцев и посмотри видосы на ютубе))) И обязательно купи хотя б шлем и перчи.

Ничего злого в этом сообщении нет, а то вдруг автор обидится......... Просто нужно выбирать самому, а спрашивать мнения когда есть 1-2 модели. Чтоб сравнить можно было более детально, да и то Мы можем сравнить, а решать все равно тебе. 

Желаю удачи в покупке мота )))))))))))))))))

Спасибо за речь, но всё-же из представленных моделей по качеству более менее какой? Экипировка уже есть и покупать не нужно) 

0

Поделиться сообщением

Резюме: за 60-80 к можно купить либо нормально ебрика, либо кетайщину. "Нормальный" спортбайк за эти деньги- только насмерть убитый. Так что либо копи, либо ебра- нормальный мотоцикл.

0

Поделиться сообщением

да норм китайцы. я бы выбирал из первых 2-х) хотя нет. первый отпадает. он тебе маненький будет)

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку...

0

Поделиться сообщением

Спасибо посмотрим нексус))

да норм китайцы. я бы выбирал из первых 2-х) хотя нет. первый отпадает. он тебе маненький будет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу