15000км

ДТП 01/05/13 Скутер и ГАЗель 50 лет Октября(Стрелка)

38 сообщений в этой теме

Проезжал по 50 лет Октября, на пересечении с ул. Волгоградской(ост. Стрелка) заметил скутер на дороге. По информации двое на скутере, опять пьяные(((, ехали по тротуару в сторону центра города. Газель поворачивала на Волгоградскую. Скутер залетел в пассажирскую дверь Газели. Семерка уже потом догнала Газель. Двух бессмертных забрала скорая с ушибами и т.д. На месте ДТП был Леша(Злобный Куркуль), который и выяснил эту информацию. Смотрите фото, особенно дверь Газели.post-1630-0-29200300-1367417692_thumb.jppost-1630-0-19337000-1367417804_thumb.jppost-1630-0-76220300-1367417916_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

дебилы

0

Поделиться сообщением

я думал убежали

1

Поделиться сообщением

я думал убежали

:ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

Что-то слишком часто....... 

С такой статистикой по ДТП с участием двухколесной техники скоро на каждом углу тормозить будут (гайцы).....

0

Поделиться сообщением

Естественный отбор в современном мире.

0

Поделиться сообщением

Я Ром, уже вчера в подобной теме предлагал.

0

Поделиться сообщением

С такой статистикой по ДТП с участием двухколесной техники скоро на каждом углу тормозить будут (гайцы).....

С такой статистикой в пору создавать уже "Дружину" и колесить, наказывая вот таких вот "недобайкеров" и "недоскутеристов" !!!

Гоняют "шиворот навыворот", по встречкам... без шлема... втроем... и т.д.

Убил бы!!!  :dl:

...ибо зачастую по действиям конкретных лиц, судят о большинстве.

+1.

Жалко скутер и дверь газели  и семерку.

0

Поделиться сообщением

а мне семеру не жалко. дистанцию надо держать.

0

Поделиться сообщением

Опять аватары на бензопилах, сцуккко... :am:

0

Поделиться сообщением

С такой статистикой в пору создавать уже "Дружину" и колесить, наказывая вот таких вот "недобайкеров" и "недоскутеристов" !!!

Ездил на моте так, как считаю нужным, иногда по тротуару, иногда по встречке. 

Считаю, что несу ответственность лишь за себя. И того, кого могу травмировать(авто/пешеход/итд).

И на эту "дружину" наплевать. 

Всё ищу ребят из стопхама, хочу наклейку "мне плевать на всех".. Нигде не продают(((

Помнится на автосаратове такие же были мысли у людей.. Создание альтернативной дпс.. Ага... 

Хочешь ловить нарушителей - иди в ДПС работать. Хотя там будешь не только этим заниматься...

Может хватит уже считать, что мы, двухколёсные, избранные.. Должны нести мир на эту землю.. Мы такие же участники движения. И если нарушаем, то должны нести АНАЛОГИЧНУЮ ответственность. Если кто-то едет на моте, то он тебе не брат/сват/муж/жена.. Он такой же участник движения как и ты, независимо от транспортного средства, в принципе. 

Пока что нас мало, все друг друга знают, оттого есть ощущение, что мы друг другу помогаем, братья...

Будет больше - будет так же как и с автомобилистами. 

Если вижу на обочине человек сломался, на моте, авто, запорожце, лэнд-ровере, я обычно останавливаюсь и помогаю. Если есть возможность... 

Людьми надо быть. И не строить иллюзий.

4

Поделиться сообщением

Ездил на моте так, как считаю нужным, иногда по тротуару, иногда по встречке. 

Считаю, что несу ответственность лишь за себя. И того, кого могу травмировать(авто/пешеход/итд).

И на эту "дружину" наплевать. 

Всё ищу ребят из стопхама, хочу наклейку "мне плевать на всех".. Нигде не продают(((

Помнится на автосаратове такие же были мысли у людей.. Создание альтернативной дпс.. Ага... 

Хочешь ловить нарушителей - иди в ДПС работать. Хотя там будешь не только этим заниматься...

Может хватит уже считать, что мы, двухколёсные, избранные.. Должны нести мир на эту землю.. Мы такие же участники движения. И если нарушаем, то должны нести АНАЛОГИЧНУЮ ответственность. Если кто-то едет на моте, то он тебе не брат/сват/муж/жена.. Он такой же участник движения как и ты, независимо от транспортного средства, в принципе. 

Пока что нас мало, все друг друга знают, оттого есть ощущение, что мы друг другу помогаем, братья...

Будет больше - будет так же как и с автомобилистами. 

Если вижу на обочине человек сломался, на моте, авто, запорожце, лэнд-ровере, я обычно останавливаюсь и помогаю. Если есть возможность... 

Людьми надо быть. И не строить иллюзий.

Это ты ко мне обращаешься!?

0

Поделиться сообщением

Мимо проезжал на автобусе с час назад! Сразу подумал, сто пьяные ехали или газель хотлеа проскочить. 

Пьяные зло за рулем!

1

Поделиться сообщением

Сама ситуация уже описана. Скутер 50сс красного цвета! Два ездока таджикской наружности. Подкатил когда ни скорой, ни дпс еще не было. Водила скутера в сильном алкогольном опьянении. Состояние: кровоподтеки на руках и голове. Сначала был без сознания, пульс слабый. Позже начал приходить в себя и переворачиваться, был зафиксирован в изначальном положении. Остановили скорую (не нашу). Вколото обезболивающее! Тяжелый погружен на каталку и загружен в подкатившую (нашу) реанимацию. Второй сначала тряс башкой и сидел,потом легче стало. Состояние: кровоподтеки на голове, порвана одежда. Итого: скут на свалку(можно отнять заднюю половину), тяжелый в областной, легкий остался на месте ДТП, Газель-дверь в ремонт или под замену, семерка не при делах! 

Есть 2 версии от очевидцев: 1) Скутер быстро ехал по пешеходному тротуару и "оп" не заметил маленькую газель,совершавшую поворот налево. Газель завершала маневр. Следов реакции скутера, в виде отчетливого тормозного пути, нет. 2) Скутер двигался по своей полосе и газель ему не уступила. Свидетелей первой версии больше! Естественно и первый и второй находились на скутере без какого-либо защитного снаряжения!

0

Поделиться сообщением

Ездил на моте так, как считаю нужным, иногда по тротуару, иногда по встречке.  Считаю, что несу ответственность лишь за себя. И того, кого могу травмировать(авто/пешеход/итд). И на эту "дружину" наплевать.

Это тебя не красит, увы

Ни капли. Но так есть. И я это признаю. Есть над чем работать.

Вот когда перестану нарушать, у меня появится право остальных учить..

Смотря как ездят те, кто учит/наказывает (дпс, активисты) становится непонятно.. В теме Юмор есть куча роликов с кортежами патриарха кирилла... Смешно это всё. 

Я всё это к чему..

Ну ехали два пьяных(или не пьяных, экспертиза выяснит) таджика(или не таджика, но граждане РФ) по дороге, врезались в газель.. Раскурочили своё имущество и газель..

Сочувствую газелисту, "пилота" скута братом не считаю, и учить не собираюсь.. 

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Вчера был в шоке. У магистрали с трясущимися руками катались на скутерах ребята. На скутерах написано Прокат. И телефон. Посреди потока машин, криво, без опыта. Ждите новых вестей, маразм продолжается.

1

Поделиться сообщением

Не пойму, почему бы не учиться и не учить (если конечно есть чему)? Для этого не нужно быть педагогом по профессии. Ведь тебя учили поведению родители, грамоте в школе, профессии в институте, обучали вождению на автомобиле и т.д. И ты впитывал эти знания и они тебе теперь пригодились. Ведь не плохому пытаются научить, не плохое советуют. И если не ты или не кто-то еще подскажет как вести себя, как тогда понять что делаешь что-то не так? Это всего лишь обмен положительным опытом, который, возможно, кому-то пригодится. Ничего зазорного нет в том, чтобы научиться чему-то хорошему и правильному, а самоутверждаться и выделяться можно в других областях

2

Поделиться сообщением

таких дураков пьяных надо заранее ронять,пока они на 2-х колесный транспорт не сели и не натворили делов!

0

Поделиться сообщением

таких дураков пьяных надо заранее ронять,пока они на 2-х колесный транспорт не сели и не натворили делов!

подозреваю что именно скутер их провоцирует ездить пьяными..ведь прав не надо..уметь тоже..какая защита? вы что смеетесь? это же велик с мотором!..а! ну и ДПС нам не страшны! можно и за пивом прокатиться!.. вот и результат..

Уже давно надо властям ввести закон о ВУ на скутеры и т.п.

0

Поделиться сообщением

в 2014  будет категория М

0

Поделиться сообщением

К написанному добавить нечего - скутеристы в своем привычном амплуа... Дополнительно к фотоснимкам стартового поста.

post-828-0-41468200-1367435676_thumb.jpg post-828-0-68771300-1367435769_thumb.jpg post-828-0-44138100-1367435881_thumb.jpg post-828-0-12147400-1367435904_thumb.jpg

post-828-0-04242500-1367435936_thumb.jpg post-828-0-13739200-1367435944_thumb.jpg post-828-0-45299500-1367435979_thumb.jpg post-828-0-90618800-1367436066_thumb.jpg

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

мля..удар не маленький..скутеру все ...пипец.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу