Кабозя

Детский гематоген - настоящий!

11 сообщений в этой теме

Раньше гематоген, был такой же вкусный и сладкий, но не настолько приторный как сейчас с исключительным характером своей полезности, где не было лишних консервантов, как его продают сейчас. А именно в его составе была настоящая сушеная Бычья кровь!

Где можно приобрести столь полезный продукт в его истинном исполнении, а не бутафория?

0

Поделиться сообщением

В аптеке на первом был, спросил голосом Джигурды - ДАЙТЕ МНЕ БЫЧЬЮ КРОВЬ!!! И дали самый обычный гематоген. Он и дешёвый и не жутко сладкий.
Не помню насчёт консервантов, но бычья кровь там точно была. Сегодня заеду, куплю, отпишусь

0

Поделиться сообщением

В аптеке на первом был, спросил голосом Джигурды - ДАЙТЕ МНЕ БЫЧЬЮ КРОВЬ!!! И дали самый обычный гематоген. Он и дешёвый и не жутко сладкий.

Не помню насчёт консервантов, но бычья кровь там точно была. Сегодня заеду, куплю, отпишусь

А я вот не видел. Раньше помню был на упаковке бык нарисован и вкус, вкус был самый вкусный!!! :cv:

0

Поделиться сообщением

А я вот не видел. Раньше помню был на упаковке бык нарисован и вкус, вкус был самый вкусный!!! :cv:

Ну не знаю насчёт пользы и натуральности. Я попросил САМЫЙ обычный и мне дали. Мааааленький такой. А оказался настолько вкусный, что после одного батончика пришлось возвращаться и брать ещё по 3

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю насчёт пользы и натуральности. Я попросил САМЫЙ обычный и мне дали. Мааааленький такой. А оказался настолько вкусный, что после одного батончика пришлось возвращаться и брать ещё по 3

Причем тут самый вкусный. Я говорю про НАСТОЯЩИЙ, ПОЛЕЗНЫЙ! А то что ты покупаешь, обычная патока, сгущенка и еще много другой не нужной хрени. От которой только повышаешь сахар в крови :ca: Теперь вместо бычей крови хреначат непонятного производства по ТУ, а не ГОСТ. И сейчас он приторный, и совсем другого вкуса, нежели тот который был раньше.

0

Поделиться сообщением

Причем тут самый вкусный. Я говорю про НАСТОЯЩИЙ, ПОЛЕЗНЫЙ! А то что ты покупаешь, обычная патока, сгущенка и еще много другой не нужной хрени. От которой только повышаешь сахар в крови :ca: Теперь вместо бычей крови хреначат сгущенку туда непонятного производства по ТУ, а не ГОСТ.

Ну ладно. Не буду повторяться и править. Обязательно заеду сегодня, и посмотрю состав. О результатах отпишусь

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

В сейчашнем гематогене один сахар. Люди покупают и думают: "Сладкий, полезный" :D
А так дофига продуктов продают поддельными и настоящие найти нереально: горький шоколад, гранатовый сок, тыквенный сок (это только то, с чем сталкивался)

0

Поделиться сообщением

Несомненно гематоген полезен для детей, но тот вкус, который был раньше..б-р-р..Как вспомню этот ужас.. А сейчас он очень сладкий с добавками разными (орехи, кокос). Недавно купила ребенку попробовать, думала не понравится. Оказалось наоборот, сама откусила, а привкуса железа нет. Читаю состав, чего там только нет..А вот крови бычьей точно нет..Так что от нынешнего гематогена один вред.

0

Поделиться сообщением

СПЕЦИАЛЬНО остановился сегодня и зашёл в аптеку. Как оказалось зря. Того гематогена что я брал в первый раз не оказалось, зато дали другой - ДЕТСКИЙ. Так вот ничего интересного кроме альбулина или как его там не нашёл.
Вывод - можно использовать вместо сгущёнки.
зы. буду ждать появления того самого

0

Поделиться сообщением

говно это всё. по факту как будет написано в составе "бычья кровь" - значит он, родимый, что давали в пайке военным и врачи выписывали для больных. Сейчас кому нибудь выпысывают гематоген? Сейчас пичкают анаферон йопт!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу