Bandos400

Потекший сальник

13 сообщений в этой теме

Ребят, потек сальник на левом пере, как-нибудь можно налить туда вилочное масло не снимая стакан? 

0

Поделиться сообщением

как-нибудь можно налить туда вилочное масло не снимая стакан

Учи мат часть ........................и не масло заливай а сальники заказывай ..................мне интересно ты туда скоко масла лить надумал............ 

0

Поделиться сообщением

Можно. А толку? Однозначно сальник новый надо.

0

Поделиться сообщением

Открути пробку сверху и заливай. А почему бы не поменять? Там делов часа на полтора неспешно и с пивом...

1

Поделиться сообщением

А почему бы не поменять?

Ты ща насоветуешь он те доверху и нальет .............................  не трогай вилку пока сальники не придут ..............потом расскажем че делать ...............

0

Поделиться сообщением

Ты ща насоветуешь он те доверху и нальет

Ну, я не думаю, что человек идиот )))

0

Поделиться сообщением

человек идиот

Он не идиот просто куда лить не знает , а это о многом говорит ,аккуратней с высказываниями .........................

0

Поделиться сообщением

Да я вроде никого не обидел. Ну ладно, пойду тогда. Вам там проще между собой вопросы решать, я всё таки за полтысячи км от вас живу....

0

Поделиться сообщением

Слухай сюды ..........первое закажи сальники у Сани DiamonDz через Льюис - долго но дешевле

или у Ромы в магазине Мотодрайв  - дороже но быстрей 

Пока будешь ждать в инете найди скоко грам масла в перо и как их менять ................а темку лучше снеси ........... 

1

Поделиться сообщением

спасибо за советы, сальники заказал на е-bay пару дней назад. К Роме в мотодрайв забегал, он сказал что заказать ее не сможет, внутрияпонский рынок. Задумался вчера можно ли вообще так долить, есть вилочное масло вязкости 7.5.  Кстати я слышал ATФ той же вязкостью обладает. До краев не долью, без паники). При полностью сжатой вилке со снятыми пружинами масло заливается до уровня примерно 150 мм до верхнего среза. После сборки и пробного продубаса если стукает на отбое, можно добавить грамм по 50 в перо.   А вообще жду сальник

0

Поделиться сообщением

Задумался вчера можно ли вообще так долить, есть вилочное масло вязкости 7.5. Кстати я слышал ATФ той же вязкостью обладает. До краев не долью, без паники). При полностью сжатой вилке со снятыми пружинами масло заливается до уровня примерно 150 мм до верхнего среза.

Царь, ну вот видишь, человек вовсе даже не идиот, а вполне адекватный мотоциклист :)

По стандарту в вилку вроде десятка льется... Хотя на доливку и 7.5 пойдет...

1

Поделиться сообщением

По стандарту в вилку вроде десятка льется... Хотя на доливку и 7.5 пойдет...

Спасибо друзья :dh:  :dh:  :dh:  десятка жестковата, пришел сальник, быстро они сработали, завтра буду куралесить)
0

Поделиться сообщением

Не забывай направляющие проверить. После раздергивания пера и стакана тефлоновое покрытие на направляющих часто повреждается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу