BVN-2

Обман телеканала "Россия"

19 сообщений в этой теме

Все знают, что был проект "Большие танцы". Против этой передачи ничего не имею, но я не понимаю, почему просят голосовать СМС'ками и тем более выставляют метку "прямой эфир", если съёмки не всегда проходят в прямом эфире. К примеру 6 апреля 2013 года показывали "прямой эфир", который был заснят заранее 5 апреля, а все команды (что питерская, что саратовская) уже сидели дома.

Кароче не ведитесь на прямой эфир и на СМСки  :)

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Уже писали в соседней теме про обман 1 канала, а Россия чем хуже))

Сейчас хоккей будет по Россия 2, прямой эфир, Россия-Латвия, надеюсь не хватит наглости обманывать!

Изменено пользователем хариус
0

Поделиться сообщением

Ой согласна. Я сама удивилась, когда друзья приехали со съемок, а "прямой эфир" только ожидался

И тоже самое с победителями, то что саратов вылетел было давно известно, но этого еще не показали.

0

Поделиться сообщением

Сейчас хоккей будет по Россия 2, прямой эфир, Россия-Латвия, надеюсь не хватит наглости обманывать!

Ну да, считай переплюнула первый канал. Одно дело показать победу собственной команды, а другое дело - наплевать на всех телезрителей (несколько десятков миллионов человек) и сделать мегаобман. Хоть я и смотрю телек в день минут 5-10, но теперь реально блевотно смотреть второй канал ("Россия")

Ой согласна. Я сама удивилась, когда друзья приехали со съемок, а "прямой эфир" только ожидался

И тоже самое с победителями, то что саратов вылетел было давно известно, но этого еще не показали.

Да много кто знал, только почему-то молчали. И участники сами тоже молодцы - нафига участвовать там, где кого-то обманывают? Мне кажется это не стоит того, даже если тебя покажут в ящике.

0

Поделиться сообщением

Ну да, считай переплюнула первый канал. Одно дело показать победу собственной команды, а другое дело - наплевать на всех телезрителей (несколько десятков миллионов человек) и сделать мегаобман. Хоть я и смотрю телек в день минут 5-10, но теперь реально блевотно смотреть второй канал ("Россия")

>Ой согласна. Я сама удивилась, когда друзья приехали со съемок, а "прямой эфир" только ожидался

Да много кто знал, только почему-то молчали. И участники сами тоже молодцы - нафига участвовать там, где кого-то обманывают? Мне кажется это не стоит того, даже если тебя покажут в ящике.

Участники тоже знали, что проиграли. Но запрещали это распространять, якобы спасти СМСками можно было.

Да Большие Танцы это вообще отдельная история.

Да и что в наше время правда,точнее где она?!

0

Поделиться сообщением

Да и что в наше время правда,точнее где она?!

Нет, спасти никак нельзя было, запись то с объявляемым числом голосов уже сделали)))

Правда там, где человек сам честен и готов отстаивать свои слова. Проблема в том, что иногда пиар дороже чести. Нет людей, которые хотят отстаивать свои права, всем на всё пофиг

0

Поделиться сообщением

Был я в Останкино на съёмках ,,Ранеток,,  лет 5 назад. Халтура там да и только. Девки из гр. .Фабрика двигались как кАровы на сцене - а  монтаж  сделал своё дело , нарубали кадров по 2-3 секунды и всё ч0тко. Лепят всё сходу, особенно ведущие - придумывают реплики на ходу ,да ещё запинаются и переписывают по 20 раз в итоге.

Интересно , а кто ещё смотрит ,,ящик,,? 

0

Поделиться сообщением

В общем в е понятно с этим телевидением, да и не только

0

Поделиться сообщением

Лично я-нет. Тем более канал "Россия".  :be:

теперь реально блевотно смотреть второй канал ("Россия")

А до этого было приятно?  

.......Телевизор-зло! Лучше книгу почитать.

1

Поделиться сообщением

Лично я-нет. Тем более канал "Россия".  :be:

>теперь реально блевотно смотреть второй канал ("Россия")

А до этого было приятно?  

.......Телевизор-зло! Лучше книгу почитать.

Да я сомневаюсь, что много людей его смотрят. Но когда какая-то "трансляция" важная для тебя посмотреть можно.

Например, смотрела танцы и столкнулась с этим. До этого всегда искренне верила в то, что они нас не обманывают

0

Поделиться сообщением

Мне довелось общаться с тётенькой с 1го канала которая набирает массовку. Так они актёров для сериалов с улицы для съёмок набирают. Так для приличия пару - тройку медийных , а остальные ,,с улицы,, за копейки. Мне кстати заплатили 300руб за  участие в массовке на ,,Ранетках,, и 500 за  ,,Глюкозную передачу (уже не помню название),, = денег хватило на такси . Съёмки начинаются с обеда и до ночи. Один раз до 24.00 а второй раз до 03.00 - МАСКВА блин.   Тупо сидишь и хлопаешь ,,аплодисменты,,  Снимают сразу несколько ,,эфиров,, .Также предлагали ещё  сняться во всякой фигне, на что я сказал что есть более интересные варианты провести выходные в Москве. Ну зато увидел весь наш шоубиз в курилке :cd:  разок можно ,,похлопать,,НО если дома кто то ночью подойдёт ко мне и скажет - ,,аплодисменты !,, - я вскочу и захлопаю. Такой  отходняк был  с месяц после съёмок :cd:  

1

Поделиться сообщением

Мне довелось общаться с тётенькой с 1го канала которая набирает массовку. Так они актёров для сериалов с улицы для съёмок набирают. Так для приличия пару - тройку медийных , а остальные ,,с улицы,, за копейки. Мне кстати заплатили 300руб за  участие в массовке на ,,Ранетках,, и 500 за  ,,Глюкозную передачу (уже не помню название),, = денег хватило на такси . Съёмки начинаются с обеда и до ночи. Один раз до 24.00 а второй раз до 03.00 - МАСКВА блин.   Тупо сидишь и хлопаешь ,,аплодисменты,,  Снимают сразу несколько ,,эфиров,, .Также предлагали ещё  сняться во всякой фигне, на что я сказал что есть более интересные варианты провести выходные в Москве. Ну зато увидел весь наш шоубиз в курилке :cd:  разок можно ,,похлопать,,НО если дома кто то ночью подойдёт ко мне и скажет - ,,аплодисменты !,, - я вскочу и захлопаю. Такой  отходняк был  с месяц после съёмок :cd:  

ох...понятно все с нашим теликом

0

Поделиться сообщением

Вся наша жизнь превратилась в сплошной обман. Врут все и везде, в поликлиннике врачи, в магазине продавцы, в думе депутаты. И этот список можно продлить до бесконечности.

0

Поделиться сообщением

Вся наша жизнь превратилась в сплошной обман. Врут все и везде, в поликлиннике врачи, в магазине продавцы, в думе депутаты. И этот список можно продлить до бесконечности.

Да ладно вам, всё будет хорошо. Просто мы ещё не адаптировались и рынок не занят. В европе и америке тоже обманывали и чиновники брали взятки - всё решилось и у нас решится, просто должна быть конкуренция и к людям должно придти понимание общественной полезности. А правда есть, вот мы её только сейчас касаемо телевидения и выяснили :)

0

Поделиться сообщением

Мне довелось общаться с тётенькой с 1го канала которая набирает массовку. Так они актёров для сериалов с улицы для съёмок набирают. Так для приличия пару - тройку медийных , а остальные ,,с улицы,, за копейки. 

Сейчас, насколько я знаю, большинство массовок организуется через сайт http://massovki.ru/. Причём сегодня эти люди снимаются в передаче N, завтра идут на митинг в поддержку Путина, а послезавтра участвуют в фокус-группе))

0

Поделиться сообщением

Само по себе ничто не образуется.

Интересно, а если подать в суд? То какие перспективы? Это вроде как чистое мошенничество.

0

Поделиться сообщением

Само по себе ничто не образуется.

Интересно, а если подать в суд? То какие перспективы? Это вроде как чистое мошенничество.

Подать можно, но если говорить за себя, то мне некогда этим заниматься. На этот год общественные задачи определены и вносить коррективы не хочется. Да и со свидетелями будет туговато. Кароче, посмотрим))

Я год назад создавал тут тему насчёта СГМУ (где у заочников за сессию берут за сдачу экзаменов по 3-5 тыр и очников заставляют покупать 12-страничные "книжки" за 800 рублей) и в апреле этого года получилось так, что заставили одну группу заочников платить по 10 тыр за экзамен (казалось бы - идеальная ситуация, в сумме получалась приличная сумма и довольно ощутимая для корупционера) - так никто в свидетели не захотел идти. Решилось всё тем, что тупо отчислились из вуза. Ссыкуны одним словом...

0

Поделиться сообщением

Это потому что никто не верит в успех.

Есть люди, которые любят ругаться и правоту свою отстаивать. Вот распробуют они суды, тогда может и будет как в нормальных странах.

0

Поделиться сообщением

С такими темпами, даже если будет правда, ни кто не поверит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу