Юрий Самойловка

Racer TigerRC150-23

26 сообщений в этой теме

как вам этот аппарат?! стоит брать?! в инете пронего отзывов ни каких! или этот Racer Triumph

RC150-10D, посоветуйте!!)

0

Поделиться сообщением

Racer лучше вообще не брать, так как качество очень плохое. Но если бюджет ограничен и руки из того места растут, то купить можно   :cd:

Изменено пользователем NegaTiV
0

Поделиться сообщением

бюджет ограничен! что можешь посоветовать до 40000 тысяч рублей! ни как определится не могу!!

0

Поделиться сообщением

А кубатура какая нужна?

0

Поделиться сообщением

А кубатура какая нужна?

110-125! ну или 150 если за такую цену есть конечно!!
0

Поделиться сообщением

Либо б/у, либо альфа :bm: , либо Racer, либо полтинник (по своему опыту скажу, что Dayang DY50QT-8 хороший полтос). А где собираетесь ездить? Рост, вес? Один, вдвоем?

Рассмотрите этот вариант, да и сторговаться может получится http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/irbis_grace_150cc_162749544

Изменено пользователем NegaTiV
0

Поделиться сообщением

езда по посёлку, (русские дороги!!) рост 175 вес 62!!ездить буду скорее всего один!!

0

Поделиться сообщением

По поселку, имхо, и 50сс хватит. Мой рост 176см и вес 61 кг на полтосе смотрюсь комично, но не на каждом конечно. А вы в технике хоть чуток разбираетесь?

0

Поделиться сообщением

чуток разбираюсь!! но до профи ещё далеко!! вот это мне и не нравится, смотрится как то по детски!!)

0

Поделиться сообщением

Ну тогда выбирать Вам. Я бы на вашем месте все же чуток подкопил и взял хотя бы Irbis или Nexus, потому что Racer можно сказать на ходу разваливается. А если более менее разбираетесь, то можете б/у посмотреть с небольшим пробегом.

0

Поделиться сообщением

IRBIS VIRAGO инфу почитал, вроде как не плохой мопэд!! или орион 125 city и выглядит вроде норм!!

0

Поделиться сообщением

по своему опыту скажу, что Dayang DY50QT-8 хороший полтос
Подтверждаю! Живучий и бегает резво.
Мой рост 176см и вес 61 кг на полтосе смотрюсь комично
Я при таком же росте кил на 10 тяжелее. Смотрю фотку-ну ни фига не смешно.  :bn:
0

Поделиться сообщением

Чет я не понимаю, а чем вам рэйсер-то не угодил? Человек интересуется за технику по карману.... А маленький секрет дешивизны, тут такой: Везут из Кэтая комплектующие, Собирают на заводе в России. Вот и дешево так. Смысл переплачивать за китайские ручки я не вижу... И еще в перспективе Nexus, будут открывать сборочную площадку в России, и в цене скутера упадут, так как будут "производиться" (собираться) внутри страны., из этого ведь они не станут хуже...

Изменено пользователем Zloy_KabAH
0

Поделиться сообщением

ну вот опять меня в ступор загнали!!))

0

Поделиться сообщением

по своему опыту скажу, что Dayang DY50QT-8 хороший полтос

Подтверждаю! Живучий и бегает резво.

Мой рост 176см и вес 61 кг на полтосе смотрюсь комично

Я при таком же росте кил на 10 тяжелее. Смотрю фотку-ну ни фига не смешно. :bn:
. Ну у меня очень длинные ноги, и они упираются в руль так, что пластик я легко ногами сломать могу. Если хотите после праздников фото в личку кину.

Чет я не понимаю, а чем вам рэйсер-то не угодил? Человек интересуется за технику по карману.... А маленький секрет дешивизны, тут такой: Везут из Кэтая комплектующие, Собирают на заводе в России. Вот и дешево так. Смысл переплачивать за китайские ручки я не вижу... И еще в перспективе Nexus, будут открывать сборочную площадку в России, и в цене скутера упадут, так как будут "производиться" (собираться) внутри страны., из этого ведь они не станут хуже...

Вам же человек написал, что в технике не очень силен. А потом будут темы типа "что делать спидометр не работает", "не заводится" (не в обиду ТС). Уважаемые модераторы, поместите тему в "Разговор о "табуретках"! Изменено пользователем NegaTiV
0

Поделиться сообщением

ну с поломками проблем не будет, друзья есть хорошо разбирающийся в технике!!

0

Поделиться сообщением

Скажу банальное предложение: "Мозги не крути, возьми Ёбрика". За 40 тысяч Ебрика найти тяжело, но вот за 45-50 вполне реально. Просто неубиваемый аппарат. 

0

Поделиться сообщением

ёбрик это вещ отличная, не спорю!! но это дороже, найти трудновато, и хочется новый мопэде взять!!

0

Поделиться сообщением

Подкапи немного и возьми Yamaha YBR 125 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_ybr_125_164958956

или тут парень продавал за 50 т.р. 2008г http://moto64.ru/topic6006.html

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

Может питбайк тогда?

0

Поделиться сообщением

ёбрик это вещ отличная, не спорю!! но это дороже, найти трудновато, и хочется новый мопэде взять!!

Ага, только ты за один сезон владения китайским мопедом вложишь в него (на запчасти) столько же, сколько разница в стоимости между Ебриком и тем же самым китайцом.

Подумай 10 раз - лучше поддержанный Ебрик, чем новый китайский мопед. 

0

Поделиться сообщением

Просто не дай бог падение и попал ты на пластик!

0

Поделиться сообщением

а сколько новый ёбрик в среднем стоит?!?

0

Поделиться сообщением

Я тебе так скажу! у меня рейсер Триумф) почти тоже самое что и Тигр, разница вроде только в передней фаре! а так норм уже 2500 намотал ! пока замечаний нет! я даже удивлен что он не развалился от наших дорог) НО мне многие говорят что мне просто повезло с качественной моделью! ЛИЧНО У МЕНЯ ЖАЛОБ НЕТ! правда на днях видел девушку на ебрике которая нехило обогнала как стоячего!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу