Роман

Ваши падения с мотоцикла

86 сообщений в этой теме

как,где и почему упали?

какие последствия для мото и водителя?

что делать если чувствуешь что сейчас упадёшь?

0

Поделиться сообщением

как,где и почему упали?

В поездку в этом году под Эльбрус в урочище Джилы-Су в горах на очень непростых дорогах упал 4 (четыре)раза.

Последствия: у меня---пыльный экип, ни синяка, ни царапины.

у мота---погнута левая подножка, царапины на рластике.

Мот подготовленный специально был... так что все ЗАЩИТЫ отработали на 5!!!

0

Поделиться сообщением

как,где и почему упали?

На заднице 8 метров***На Молочке***Водятел - дебил.

Замена крышки генератора.Замена паука. Косметическое восстановление *** Ушибы. 4 шва на пальце. Экип рулит.

Ничего не сделаешь, если уже падаешь.***Уметь групироваться.

to Роман: Почитай тему про ДТП, там всё понятно.

0

Поделиться сообщением

Ты лучше напиши молодеже про кантовку мота :cz:

0

Поделиться сообщением

И как первую медицинскую помощь оказали, квалифицированно остановив кровопотерю. :bf:

0

Поделиться сообщением

я в очередной раз требую показать!!

0

Поделиться сообщением

Есть верхний брейк-данс.Есть нижний...Это один из элементов нижнего стантрайдинга, под названием StantLow Просто вы мало о нём знаете... :bz:

И как первую медицинскую помощь оказали, квалифицированно остановив кровопотерю. :bf:

Да!! Премного благодарен, то что кровью всё не залил!!

я в очередной раз требую показать!!

Нет уж...Теперь мы летом посмотрим StantLow в твоём исполнении :cz:

0

Поделиться сообщением

проклятьеcg.gif

0

Поделиться сообщением

Падал пару раз...один раз на рельсах...второй раз заблокировал переднее колесо на пыльной дороге с камушками.

Первый раз ушиб коленки, второй раз...тоже коленку ушиб. Экип отработал, был бы без него, весь бы ободрался...особенно руки.

На моте только косметика.

Когда падаешь, лучше не строить из себя героя и падать как падаешь...а то и переломаться можно.

0

Поделиться сообщением

сколько падал- как то все т-т-т удачно. То на ноги и проскакивал, то на жопу.

Всего 2 раза сильно ногу прищемил. 1 раз в 16 лет. Второй раз в этом году.

Экип сработал на все сто процентов т.к. висит дома в шкафу ,редко используется и как таковой отсутствует)

0

Поделиться сообщением

падал на скутере несколько раз 1 когда затормозил сильно передним тормозом на песке скороть была 3-5 км/ч 2 раз во дворе ночью невидно ничего было + свет неработал тож ехал километров 5 в час а на мотоцикле только на месте падал 2 раза :ag:

0

Поделиться сообщением

Падал буквально на месте,отделывался легким испугом.Экип рулит!

0

Поделиться сообщением

Не падал!

0

Поделиться сообщением

Один раз спрыгнул аккуратненько, второй раз аккуратно положил мот на бок. :) На скоростях 2км.ч. и менее... 

0

Поделиться сообщением

Не падал!

Летал? :)

0

Поделиться сообщением

Не падал!

роняли.... :ab: :ab: :ab:

0

Поделиться сообщением

В 2008-ом упал со скутера на открытии в Версты. Был немного не трезв... :ah:

На выходе - плечо периодически болит до сих пор. Больше вообще не пью.

0

Поделиться сообщением

2 раза скользяки ловил. На правый и левый борт.

1 раз скорость около 40км/ч, второй раз около 60км/ч.

Первый раз легкая потертость на локте.

Второй на этом же месте кусочке кожи стер размером 1х1см, т.к. съезжает встроенная защита куртки.

Оба раза был куртке, перчатках, шлеме, наколенниках.

0

Поделиться сообщением

Не падал!

Очень низко опускался... :ab:  

0

Поделиться сообщением

В 2008-ом упал со скутера на открытии в Версты. Был немного не трезв... :ah:

На выходе - плечо периодически болит до сих пор. Больше вообще не пью.

Только шампусик кто то жрет перед компом каждый вечер! :am:

0

Поделиться сообщением

Воспоминания из прошлого:

В раней молодости со слезами на глазах , немного истерики и угроз о самоубийстве выпросил у мамки купить мот)))))

Добавив кровные (заработал в колхозе ))))))))) и о чудо купил Ява 350 мне было 15

Неделя тюрлинга с применением Полосок изоленты всех цветов, катафотиков , и деталей сельхозтехники)))))))))))) И началась подготовка к самому важному дню в жизни подростка - походу на дискотеку))))

И вот настал тот день!!!!!!!!!! Глотнув огненной и очень вонючей жидкости домашнего изготовления я приступил к запуску байка

Метров через 500-700 всетаки о чудо - заветный дребезг двигателя ))))))))))))))))) секунда сожаления о сгоревшей лампочке в фаре и я в ДОМЕ КУЛЬТУРЫ))))))))))))))

Выбрав там наименее травмированную( в боях за право первой прокатится со мной )девушку)))))))

И вот мы летим в соседнюю деревню на запредельной скорости 120км/ч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот ужас я чувствую как мы пробиваем ворота , слышу звон садовой утвари , еще удар (стена курятника) , дикие вопли домашней птицы, визг сидящей сзади дуры , хруст костей , мат хозяина курятника и выстрел ружья (((((((((((((

И вот сидя у колонки и выковыривая из задницы куски соли осознаю что у меня : разорвано ухо , сломано 2 пальца и несколько ребер, в плече заноза (25-30 см) , адская боль в ноге, рваные раны по всему телу и ужасная тошнота.

И вот я через месяц с палочкой и с фиксатором на шее и очень грустными глазами смотрел на то место где этот алкаш сжог мою мечту и это все из-за пары куриц (((((((((((((((((((

Мотоцикл это зло!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Поделиться сообщением

как-то, еще на К750, покатал, возвращаюсь в гараж, а из ближайших дворов собак набегает штук 5-6, от неожиданности давлю на тормоз и на щебенке мот заносит и ложиться он мне прямо на ногу, выпругнуть из-под него не успеваю. Мотобот не было, защитная дуга отломилась, вылезти из-под мотоцикла не могу, тяжелый падла. Что самое интересное двигатель работает, а из бензобака весело течет бензинчик. Хорошо братишка рядом был, помог поднять этот здоровенный агрегат. Вообщем у мотоцикла отломилась лапка сцепления, и защитная дуга. Приварили. У меня ушиб ступни, потом месяца два хромал. После этого все время ездил в берцах, теперь вот мотоботы заказал.

0

Поделиться сообщением

На ебре падал серьезно 2 раза, один раз уходя от ментов и перетормозив передним колесом. Второй раз заложив байк до подножек в повороте (отрыв заднего колема от земли и скольжение в овраг) и еще раз 20 падал по внедорожью :) Так как ездил на нем как на эндуро. А он не совсем для этого предназначен, почти всегда из за плохой резины. Потом резину позлее поставил, перестал падать, зато в грязь с горки прыгнул и не удачно приземлился)

Самое серьезное падение было когда в повороте заложил ебр, байк волочился по ноге, штаны протерлись полностью. Куртка, перчатки, шлем - все сработало. У меня никаких повреждений, у мота полностью разбита морда. Скорость в повороте была 40-50км\ч

На хонде падал только стоя на перекрестке, не дотянувшись ногой до земли)) (дорога буграми была)

0

Поделиться сообщением

Ловил скользяк на перекрестке Б.Казачья и Астраханская....на асфальлте было разлито молоко))) - порваные штаны..погнутая ручка тормоза...царапины. На Яве, после неудачной попытки вилли мот уехал без меня...завалился...я отпустил его как птицу из рук)))) сам стоял смотрел как он заваливается))). Давным давно...приехал на 6-й квартал...пообщался с местными хулиганами))) попросили прокатнуться...я не смог отказать))) поехал вторым номером, чтобы не остаться без мота))) на повороте с песочком парняга завалил нас на бок....после этого стресса он исправился и понял что он не бог))) Результат - царапины на глушаке, у него разорваны штаны, продрана нога, ручка сцепы погнута, подножка поцарапана, дуга согнута...я царапинами отделался так как ожидал этого падения заранее...когда мы подлетали к повороту с песком я все понял)))) Дальше поехал за рулем сам. Потом хотел подъехать с ребятами вылечить негодяев от детских болезней))) Но время все обиды стерло. Самое глупое падение в моей карьере мотоциклиста произошло на перекрестке Азина и Заречной. Ехал с дачи. Жара. Шлем был на правой руке. Переезжая рельсы я решил одеть шлем)))) Отпустил правую руку с газульки....и...чтобы он не остановился, левой рукой взялся за газульку))) Правой одеваю шлем...левая закладывает руль налево до упора...и п....ц....я на боку...шлем катится под гору...скорость маленькая...ничего страшного...но обидно за совершенную глупость. Причем этот фокус я проделал на рельсах))))))). Когда мот падал на расплавленном асфальте (подножка погружалась в недра) не считаю за падение, это просто урок.

0

Поделиться сообщением

в прошлом году в августе с радищева поворачиваю на казачую, и не доезжая горького замечаю, что на асфальте толи вода, толи масло разлито широкой полосой ( в итоге оказалось все таки масло), скорость была около 50, но я все таки решил притормозить. а тормоз у меня работал только передний. зад естесственно начинает закидывать и штормить в разные стороны. в итоге мотоцикл завалился на левый бок. ногу каким то чудом я успел вынуть из него. вообще из экипа был только шлем. а остально все маечка да шортики со сланцами. на левом боку я проскользил по асфальту метров 5. то что мне не стерло кожу на руках бедре до кости только потому, что основным приложением массы был мой толстый кожанный кошелек который лежал в левом кармане шорт. на кошельке я в основном и проехал.хотя ободрался тоже не слабо. кошелек потертый храню до сих пор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу