decoder

ДТП 07/05/13 Мот(Китай) FIAT Albea (Орджоникидзе,1)

104 сообщения в этой теме

Звонил друг, что то "китаеподобное",вроде "альбеа" не пропустила....На месте была бригада "скорой"

0

Поделиться сообщением

Сегодня телефон оставил дома, пришёл домой а все на нервах. Кто-то им сказал что красный мот какой-то разбился тут и я на звонки не отвечаю. Вот теперь жду подробностей, интересно с кем меня спутали?

0

Поделиться сообщением

Видел, недавно на машине проезжали. Там уже никого небыло. Мотоцикл китайский, с виду, из далека, повреждения не сильные. Также, дальше, заметил на таком же, троих на одном, без шлемов и прочего.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Видел, недавно на машине проезжали. Там уже никого небыло. Мотоцикл китайский, с виду, из далека, повреждения не сильные. Также, дальше, заметил на таком же, троих на одном, без шлемов и прочего.

Естественный отбор

0

Поделиться сообщением

В твитере есть фото

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Естественный ртбор

я извиняюсь,но очень сильно хочется не цензурной бранью ругаться :am:  :am:  :am:

1

Поделиться сообщением

Здрасьте, короче я оказался виноват...

2

Поделиться сообщением

Естественный ртбор

я извиняюсь,но очень сильно хочется не цензурной бранью ругаться :am:  :am:  :am:

Кого предложишь хлопнуть? Водителя альбеа или скутера? )))

0

Поделиться сообщением

Здрасьте...Ну'c...Слушаем Вас внимательно!
0

Поделиться сообщением

расскажи как все произошло

0

Поделиться сообщением

обожаю когда люди регистрируются на форуме ради того чтобы отписаться в теме об аварии с участием его самого...
...обращаюсь во внимание

0

Поделиться сообщением

обожаю когда люди регистрируются на форуме ради того чтобы отписаться в теме об аварии с участием его самого...

...обращаюсь во внимание

Думаешь тролль? Сорри за оффтоп..

0

Поделиться сообщением

...обращаюсь во внимание

Да ну нет. Вполне возможно что ему здесь понравится, он останется, будет читать форум, познавать мир, слушать советы старших и набираться опыта. Но как правило бывает просто опишут ситуацию, получат минусов, обосрутся и обидятся.

Но так как тут началось сразу с "Здрасьте, короче я оказался виноват..." думаю что всё не так уж плохо!!! или плохо?

0

Поделиться сообщением

...обращаюсь во внимание

Да ну нет. Вполне возможно что ему здесь понравится, он останется, будет читать форум, познавать мир, слушать советы старших и набираться опыта. Но как правило бывает просто опишут ситуацию, получат минусов, обосрутся и обидятся.

Но так как тут началось сразу с "Здрасьте, короче я оказался виноват..." думаю что всё не так уж плохо!!! или плохо?

Щас узнаем.. Ждем-с пока

0

Поделиться сообщением

Свернул на повороте, засмотрелся в зеркало и влетел...

1

Поделиться сообщением

Свернул на повороте, засмотрелся в зеркало и влетел...

Будь аккуратнее. И никогда не расслабляйся на дороге. Удачи
1

Поделиться сообщением

держи булки всегда зажатыми когда на дороге))))

2

Поделиться сообщением

Ща я выложу рисунки как было, посмотрите кто виноват...

0

Поделиться сообщением

Эх хе хе, весна... На кого ж ты через зеркало засмотрелся? На будущее урок, что в зеркало надо смотреть часто, но оч быстро и держать дистанцию.

0

Поделиться сообщением

Вот тут, кому интересно: 

http://pic.twitter.com/33vyXGjcst

http://pic.twitter.com/tuDgMmzEcX

http://pic.twitter.com/COs4Ievllm

http://pic.twitter.com/tHREKPDBhs

http://pic.twitter.com/R4JwxE74Nm

Спасибо за пожелания...

Изменено пользователем Deathcore
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я друг Карена (Deathcore). Сам момент столкновения не видел, но был на месте ДТП. Кто виноват и почему говорить не буду, так-как все наверняка знают на чьей я стороне. В общем я сам достаточно давно решил купить себе мотоцикл. Собрал деньги, присмотрел модель. Выбор пал на irbis Virago ( такой же как у Карена ). И как раз перед самой покупкой, в этот же день, Карен попадает в эту ситуацию. А вечером, когда привезли мой мотоцикл он оказался бракованный, и его отправили обратно в Аткарск. В общем я хотел бы услышать ваше мнение на этот счет... Стоит ли обращать внимание на такого рода знаки или забить на все и осуществить свою мечту? Простите за оффтоп..

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я друг Карена (Deathcore). Сам момент столкновения не видел, но был на месте ДТП. Кто виноват и почему говорить не буду, так-как все наверняка знают на чьей я стороне. В общем я сам достаточно давно решил купить себе мотоцикл. Собрал деньги, присмотрел модель. Выбор пал на irbis Virago ( такой же как у Карена ). И как раз перед самой покупкой, в этот же день, Карен попадает в эту ситуацию. А вечером, когда привезли мой мотоцикл он оказался бракованный, и его отправили обратно в Аткарск. В общем я хотел бы услышать ваше мнение на этот счет... Стоит ли обращать внимание на такого рода знаки или забить на все и осуществить свою мечту? Простите за оффтоп..

ООО уважаемый. Всё что не делается то не делается или делается к лучшему. Повремени. Или выбери другой.

Сам в таких же ситуациях побывал прежде чем нашёл то, что нашёл. Поэтому ищи лучше, выбирай лучше, не торопись.

А друг твой по идее ехал по главной и там не особо важно куда смотрел, (хоть задом ехал) машина должна была пропустить.

Так что ПДД вам в руки, сидите и вдвоём учите. А там как выучите, как раз и ему мот починят, и ты себе новый купишь.

зы. про шлема не забывайте.

0

Поделиться сообщением

Стоит ли обращать внимание на такого рода знаки или забить на все и осуществить свою мечту? Простите за оффтоп..

может это испытание на прочность твоей мечты?

0

Поделиться сообщением

Стоит ли обращать внимание на такого рода знаки или забить на все и осуществить свою мечту? Простите за оффтоп..

может это испытание на прочность твоей мечты?

Тоже об этом думал. Может быть... 

0

Поделиться сообщением

А может ну его нахрен? Машина лучше и безопаснее?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу