pucli

ДТП 07/05/13 Centurion Bitrix и УАЗ Патриот (Юбилейный, Саловская)

32 сообщения в этой теме

У Лукойла на въезде в Юбилейный подбили YBR. Пилот ногу сломал, на месте Миша (Гризли). Просил подьехать помочь!

0

Поделиться сообщением

могу только придти, помочь чем смогу-живу в 2 домах от заправки. на такси до травмпункта подкинуть пострадавшего...

Изменено пользователем kskorica
0

Поделиться сообщением

кто на ёбре?

0

Поделиться сообщением

подробностей не знаю. Миша позвонил, попросил отписать на форум. надо мотоцикл в гараж или на стоянку оттащить

0

Поделиться сообщением

пусть мне позвонит,я около дома на стоянку могу поставить. или лучше сразу добежать до лукойла?

0

Поделиться сообщением

я тоже тут не далеко, могу дойти

0

Поделиться сообщением

наверно дойти раз рядом.

я сам просто на другом конце города без колес

0

Поделиться сообщением

Сейчас Хаб приедет с бандой! Я на работе, не смогу отлучиться...((

0

Поделиться сообщением

спустя 5 часов гаишники приехали, как раз домой возращались-поговорили с друзьями водителя YBR

1

Поделиться сообщением

спустя 5 часов гаишники приехали, как раз домой возращались-поговорили с друзьями водителя YBR

Какой ёбр? Кто как чо? Сильно ногу сломал? Расскажи..

0

Поделиться сообщением

да там даже не YBR...назвать как-то лаконично и по-модели не смогу. пусть будет некий оранжевый "китаец"

водителя не видела, скорая быстрее приехала чем гаи. по  словам очевидцев-открытый перелом, а по словам друзей водителя (уже встреченных после 23 часов- раздробление лодыжки,и будут кости собирать в прямом смысле слова.

мот скоро на лоток уйдет (куплен 2 недели назад) и не пострадал

1

Поделиться сообщением

ДТП произошло на Саловской улице (новая дорога между Юбилейным и Солнечным) между малокубатурным мотоциклом "Centurion Bitrix" (подобномуYamaha YBR125) и автомашиной УАЗ "Патриот". Мотоциклист двигался по Саловской от Юбилейного в направлении Солнечного во втором ряду. В это время, пропуская автомобили слева и справа, с заправки намеревался выехать автомобиль УАЗ "Патриот". Автомобили, двигавшиеся попутно с мотоциклом остановились, чтобы пропустить УАЗ, который, в свою очередь, начал движение, совершив столкновение с мотоциклом, двигающимся по главной дороге. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован с переломом ноги (лодыжки), мотоцикл имеет легкие царапины, вмята банка. У автомобиля повреждена передняя декоративная решетка, пластик под фарой, поцарапан бампер. Оба водителя трезвые, мотоциклист находился в шлеме, однако без прав с категорией "А" (мотоцикл). Мотоцикл не зарегистрирован в ГИБДД. Вся информация изложена со слов тех, кто был на месте, если где-то ошибся - поправьте. На момент нашего прибытия ожидался экипаж ГИБДД для оформления ДТП, так же присутствовали родственники и друзья мотоциклиста. Мотоцикл полностью транспортабелен, жизни пилота ничего не угрожает, это главное. Спасибо всем, кто оказал всяческую помощь на месте аварии.

post-828-0-16540500-1367960090_thumb.jpg post-828-0-22038800-1367960092_thumb.jpg post-828-0-36378100-1367960099_thumb.jpg post-828-0-20146600-1367960102_thumb.jpg

post-828-0-26572100-1367960104_thumb.jpg post-828-0-80093400-1367960106_thumb.jpg post-828-0-14593700-1367960109_thumb.jpg post-828-0-61292000-1367960113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Самое главное жив ! Всё же интересно как ГИБДД трактует такие ДТП . Кого они признают виновным ?

0

Поделиться сообщением

По сути виноват водитель УАЗа.Он не убедился в безопасности своего маневра.нанес вред здоровью человека.есть вариант требовать выплат.

0

Поделиться сообщением

я не помню, чтобы я говорил про ёбр. ну да не суть.корица и хаб всё правильно написали.

0

Поделиться сообщением

По сути виноват водитель УАЗа
У мотоциклиста ВУ нет. Запросто на него всё повесят.
0

Поделиться сообщением

По сути виноват водитель УАЗа.Он не убедился в безопасности своего маневра.нанес вред здоровью человека.есть вариант требовать выплат.

По сути да но водитель мото двигался  2-м рядом что в данном месте запрещено 

0

Поделиться сообщением

По сути да но водитель мото двигался  2-м рядом что в данном месте запрещено

Чем именно там запрещено движение?
0

Поделиться сообщением

Само движение не запрещено ! Запрещено движение в Две ! полосы  (или в два ряда ) так как второй ряд предназначен для встречных транспортных средств .

0

Поделиться сообщением

мот скоро на лоток уй.. (куплен 2 недели назад) и не ...традал

Вот же они, ДОЛБО*БЫ НАШИ :))) 

0

Поделиться сообщением

Само движение не запрещено ! Запрещено движение в Две ! полосы  (или в два ряда ) так как второй ряд предназначен для встречных транспортных средств .

движение мотоцикла можно расценить как обгон. да и вообще разметки нет и каждый рисует полосы в своем воображении.

0

Поделиться сообщением

если даже нет ВУ, это не значит, что водитель мота виноват. если даже он по встречке ехал и его сбрил попутный транспорт, виноват попутный транспорт - не убедился в безопасности маневра.

0

Поделиться сообщением

движение мотоцикла можно расценить как обгон. да и вообще разметки нет и каждый рисует полосы в своем воображении.
К Сожалению ГИБДД наврядли расценит это как обгон , так как обгон совершается путем выезда на встречную полосу , а водитель мото ехал справа . Справа возможно только Опережение ,но это в случае  наличия двухполосого движения . А в случае отсутствия разметки водитель Должен сам зрительно разделить дорогу на 2 равные полосы. И вообще мне помоему пора перестать писать в этой теме ) А то меня примут за ненавистника водителей мото ,а сам я такой же как и все - через 10 мин. выйду и сяду на своего

P.S.Часто бывают такие ДТП где виноваты оба в большей или меньшей степени .Мне кажется это именно такой случай .

Изменено пользователем Striker
1

Поделиться сообщением

Вообще виноват водитель пропустившего уаз грузовика...его действие привело к такой цепочке событий. Ну конечно же виновата его семья и автошкола сделавшие из него вежливого водителя.

1

Поделиться сообщением

У автомобилистов бывает и так - едет кто то пъяный и без прав, 30 км\ч а ему в зад въезжает чел трезвый и с документами... И что? пъяный виноват в ДТП? Естественно составляют 2 правонарушения - 1 на виновника, 2-й на пъяницу. Но вред имуществу и здоровью если такой был, возмещяет тот кто трезвый или его страховая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу