Эndrю

Камеры фото видео фиксации.

6 сообщений в этой теме

Возник такой вопросик: значит каждый день двигаясь в сторону Саратова на работу через новый мост сталкиваюсь с камерой фото-видео фиксацией расположенной на КПП. Ограничение скорости через КПП 40 км/ч, знак конец зоны ограничения скорости расположен чуть подальше и под ним стоит та самая камера, значит я как законопослушный гражданин двигаюсь до камеры с установленной на данном участке разрешенной скорость и после камеры начинаю соответственно разгонятся, НО, движение после КПП до знака конец зоны ограничения скорости двух полостное и я двигаясь по правой полосе ближе к камере 40 км/ч замечаю как в момент фото фиксации меня с левого ряда обгоняет другой участник движения. Может ли камера за место нарушителя двигающегося выше 40 км/ч зафиксировать его скорость с моими гос номерами? писем счастья у меня уже пять штук. Задавать вопросы сотрудникам ИДПС не хочу, так как у них не добьешься правды.

0

Поделиться сообщением

Принцип действия

1. Импульсный видео радар излучает импульсы, распространяемые по всему дорожному полотну.

2. Сигнал, отраженный от автомобилей, находящихся на расстоянии 1000 м, поступает в блок быстрого преобразования, где формируются данные о скорости и дальности транспортного средства.

3. Одновременно телевизионная цифровая камера, которой оснащен радарный комплекс 01 СТ, передает свой сигнал программе распознавания образов, после чего она выделяет движущиеся автомобили и вычисляет их координаты, строит траекторию движения и определяет приблизительную скорость.

4. Данные радара и анализатора передаются в программу взаимной корреляции, которая соотносит эти показатели, после чего определяются автомобили, превышающие скорость, и при их приближении на расстояние 50 м, производится их фотосъемка.

0

Поделиться сообщением

Задавать вопросы сотрудникам ИДПС не хочу, так как у них не добьешься правды.

ИДПС = Инспектор Дорожно-патрульной службы. В твоем случае получается, что ты общаешься с сотрудником инспектора дорожно-патрульной службы  :bj:

0

Поделиться сообщением

Задавать вопросы сотрудникам ИДПС не хочу, так как у них не добьешься правды.

ИДПС = Инспектор Дорожно-патрульной службы. В твоем случае получается, что ты общаешься с сотрудником инспектора дорожно-патрульной службы  :bj:

Ну тогда просто с ментом :cd:

0

Поделиться сообщением

Вот по поводу писем счастья у меня такой вопрос..

Протокол административного нарушения составляется на месте вместе с нарушителем.

В случае с камерой протокол составляется заочно. Как так? Каким либо законом регулируются эти камеры?

Никогда не обращал на них внимания, письма может и приходили, не забирал ни разу.

В прошлом году вроде у них была жопа с финансированием этих камер.. Часть хотели отключить в связи с нерентабельностью... Вроде некоторое время они были отключены..

Хотя вряд ли их отключат. Это же вроде СОРМ-3, а она является приоритетной программой... За наши налоги всё это будет оплачиваться...

0

Поделиться сообщением

Вот так вот может получиться
http://youtu.be/Ud-hbbK66mk

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу