Modo0808

HONDA CBR 600 RR 2006г.

31 сообщение в этой теме

Всем привет!

Вот и сбылась моя мечта!

Давно хотел эту красотку. 

post-2719-0-35278800-1368077417_thumb.jp

post-2719-0-98978600-1368077425_thumb.jp

post-2719-0-92679600-1368077431_thumb.jp

post-2719-0-06118800-1368077458_thumb.jp

post-2719-0-19951100-1368077468_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

Ух какая!

Хочется добавить "Берегите Друг Друга"  :ab:  !!!

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Ух какая!

Хочется добавить "Берегите Друг Друга"  :ab:  !!!

Поздравляю!!!

Спасибо Брат!  Ровной тебе дороги и полного бака бензина!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Береги себя!

0

Поделиться сообщением

Принимай поздравления!

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо Братцы!

Увидимся на дороге!

Подскажите братва, хочу на учет не ставить. Как сейчас на дороге? Штраф и поехал? Или все серьезно?

Доки в порядке по минимуму. ПТС,  договор куп.,  растаможивание и налоговая .   

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой. Ровных и сухих дорог!

Если не собираешься на дальняки то на учет ставить смысла не имеет. Штраф от 300 до 800р при условии его получения :cd: . А так сделай талон ТО, страховку и катайся в своё удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Если не собираешься на дальняки то на учет ставить смысла не имеет. Штраф от 300 до 800р при условии его получения :cd: . А так сделай талон ТО, страховку и катайся в своё удовольствие.

Спасибо Брат! Без тех паспорта ТО можно пройти только  не официально? Как проще и без гемора?

0

Поделиться сообщением

ТО можно пройти с птс, всё так-же как и на авто. Если хочешь ездить по правилам, и налог 50р на лошадь устраивает, то регистрируй по всем правилам.

0

Поделиться сообщением

ТО можно пройти с птс, всё так-же как и на авто. Если хочешь ездить по правилам, и налог 50р на лошадь устраивает, то регистрируй по всем пе

Если мне не изменяет память то налог до 150 л. с. по 7 руб.

0

Поделиться сообщением

Спасибо Брат! Без тех паспорта ТО можно пройти только  не официально? Как проще и без гемора?

Проще всего и без гемора пройти тут. Есть онлайн запись, по ПТС выдают инструментальную карту без лишних вопросов

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Принимай поздравосы!!!! С твоими лошадями можно на учет не вставать))) если интересует вопрос по постановке и так далее, звони расскажу))) тел в личке

0

Поделиться сообщением

ТО можно пройти с птс, всё так-же как и на авто. Если хочешь ездить по правилам, и налог 50р на лошадь устраивает, то регистрируй по всем пе

Если мне не изменяет память то налог до 150 л. с. по 7 руб.

Поздравляю с покупкой. По городу не гоняй. Вчера в Иваново парень на такой же сибиэрке разбился (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UBmgb1lDnUw#!)

А по налогу, как выразилась Крейзиблонд, с учётом новых налоговых ставок тебе смысла ставить на учёт нету (в следующем году за 2013 год придётся заплатить в районе 150 лс х 50 рублей = 7500 руб)

-2

Поделиться сообщением

Поздравляю,мопедка дуровая(у меня такая же).для города вполне,а вот на дальняки как то не очень понравилось,перегонял из др.области.резину поменял сразу,хотя и предыдущая еще ничего(наверное скоро размещу объявление о продаже).какой пробег?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Отличный мотоцикл!

0

Поделиться сообщением

молоток! мои поздравосы! а на учет вставай! и права получай................чтоб не ссать кипятком когда через мост к примеру едешь как некоторые

фазер лучше! :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

Крутая ракЭта :ay: , береги себя, желаю чтоб она приносила тебе только удовольствие и адреналин!!! :ad:

1

Поделиться сообщением

Принимай поздравосы! :)

0

Поделиться сообщением

молоток! мои поздравосы! а на учет вставай! и права получай................чтоб не ссать кипятком когда через мост к примеру едешь как некоторые

За поздравосы спасибо! А вот кипятком я не когда не ссал. Дело не измены перед гайцами а вопрос траты денег. Которых всегда не хватает. :bn:

За поздравосы спасибо! А вот кипятком я не когда не ссал. Дело не измены перед гайцами а вопрос траты денег. Которых всегда не хватает. :bn:

Права с 1990 г. имею. И мот. не первый.

0

Поделиться сообщением

Принимай поздравосы зачетный апарат)

0

Поделиться сообщением

Вот что прикатило в мой гараж. Ждал черно-белый. Она тоже хороша.

Ее ждал.

post-2719-0-02702200-1368255411_thumb.jp

post-2719-0-48353600-1368255467_thumb.jp

post-2719-0-57024200-1368255550_thumb.jp

post-2719-0-11824300-1368255604_thumb.jp

post-2719-0-40645000-1368255652_thumb.jp

post-2719-0-72148400-1368255690_thumb.jp

post-2719-0-90306100-1368255731_thumb.jp

post-2719-0-72929200-1368255761_thumb.jp

post-2719-0-41555200-1368255792_thumb.jp

post-2719-0-78170300-1368255836_thumb.jp

post-2719-0-18635800-1368255864_thumb.jp

post-2719-0-13232800-1368256351_thumb.jp

post-2719-0-63611100-1368256367_thumb.jp

post-2719-0-41398600-1368256383_thumb.jp

post-2719-0-03245600-1368256392_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему так с цветом вышло? где брал?

0

Поделиться сообщением

Вот что прикатило в мой гараж. Ждал черно-белый. Она тоже хороша.

Ее ждал.

Тоже очень заинтересовал вопрос... Тебе не того цвета прислали, или Ты в ознакомительных целях первые фотки выкладывал.

Если первое, то очень хотелось бы услышать что за компания такая.

0

Поделиться сообщением

Да косяк вышел. По прайсу  черно-белый оказывается (серебристый)  :bn:  а серебристый который я получил ( серый)  :ai: . Хотя по телефону просили черно-белый. В РОССИИ живем братва. Брал в Находке компания "Золотая долина". Первые ощущения когда ее выкатили с склада ШОК. Бедные узбеки на складе. Я с ними бодаться стал что не мой мот. цвет не тот они мне давай накладную показывать. Думал пришибу их. Через 5 минут остыл и все понял в чем проблема. Когда привез домой отмыл СУПЕР. Все в норме отлегло не считая что правое перо на вилки подтекает в легкую. Вчера вечером прокатился по городу :ba: . Кайф. Больше 3 передачи не переключал город. На трассе попробую раскачать. 

0

Поделиться сообщением

Да косяк вышел. По прайсу  черно-белый оказывается (серебристый)  :bn:  а серебристый который я получил ( серый)  :ai: . Хотя по телефону просили черно-белый. В РОССИИ живем братва. Брал в Находке компания "Золотая долина". Первые ощущения когда ее выкатили с склада ШОК. Бедные узбеки на складе. Я с ними бодаться стал что не мой мот. цвет не тот они мне давай накладную показывать. Думал пришибу их. Через 5 минут остыл и все понял в чем проблема. Когда привез домой отмыл СУПЕР. Все в норме отлегло не считая что правое перо на вилки подтекает в легкую. Вчера вечером прокатился по городу :ba: . Кайф. Больше 3 передачи не переключал город. На трассе попробую раскачать. 

А эта компания "Золотая долина" как то комментирует этот, как Ты говоришь "косяк" !?

Просто как бы не то прислали Тебе, что должно быть...

На это можно закрыть только в одном случае... если цена в разы ниже средней рыночной.

...и то, нужно пободаться, если есть хоть какой то договор и там прописан цвет... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу