15000км

ДТП 09/05/13 Скутер (МакАвто)

6 сообщений в этой теме

Остановился, спросил что да как? Никто ничего не смог пояснить, даже полицаи. Скутер прокатный. Что примечательно, что проехали мимо пара мотоциклистов, которые даже не обратили внимания на дтп.

Фото позже закину

0

Поделиться сообщением

Скоро никто не будет останавливаться...вопрос времени!

0

Поделиться сообщением

Долго я фото кидал post-1630-0-95673600-1368214349_thumb.jppost-1630-0-16311000-1368214433_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Остановился, спросил что да как? Никто ничего не смог пояснить, даже полицаи. Скутер прокатный. Что примечательно, что проехали мимо пара мотоциклистов, которые даже не обратили внимания на дтп.

Фото позже закину

Прости Дим. Если бы знал что ты там, обязательно бы остановился. Просто торопился очень с работы голодный, обед уже на столе ждал. Хотел позже вернуться - не получилось.

К тому же сзади меня ехало ещё 3 мотоцикла (это точно), я подумал что и без меня обойдётся. Да, и когда я ехал народу было и без меня много...

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

"прокатный"... вот-вот...   именно этого и опасаюсь, на дорогах появится больше  рукодрожащих новичков без экипировки(((

... совсем недавно наблюдал таких

1

Поделиться сообщением

"прокатный"... вот-вот...   именно этого и опасаюсь, на дорогах появится больше  рукодрожащих новичков без экипировки(((

... совсем недавно наблюдал таких

Знаю адрес этого проката, проезжал мимо и шлемов там не заметил. То есть берите скуты и расшибайтесь нахрен. Ни кто же не придет к ним со своим шлемом. Есть желание заехать по этому адресу и поинтересоваться политикой руководства
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу