AlekseySG

Отзыв о магазине бытовой техники Domo

20 сообщений в этой теме

Весной 2011г. хотел купить в кредит стиральную машину. В магазине М-видео без страховки все банки кредит давать отказались, а переплачивать я не хотел, хотел как в рекламе - платишь сумму как на ценнике. Тогда магазин DOMO был в Энгельсе, туда я и позвонил по телефону, спросил, можно ли у них купить стиральную машину фирмы Bosch в кредит без переплаты и страховки, сказали что можно. После работы поехал с товарищем в Энгельс, подошел к консультанту, ткнул пальцем на понравившуюся машину и сказал что хочу её купить в кредит без переплаты. Пошли вместе с консультантом оформлять кредит, но как оказалась акция кредит без переплаты действует не на всю технику :am: Консультант долго выяснял на какую технику распространяется акция...  и оказалось, что купить можно занусси, индезит и еще какое то никому ненужное гуано. Я потратил примерно 1,5 часа только в магазине + еще не помню сколько на дорогу Саратов-Энгельс-Саратов (на общ.транспорте).

Меня дико взбесило то, что по телефону меня уверяли что я могу купить любую понравившуюся машину, я несколько раз упоминал на каких условиях я хочу сделать покупку и то что я из другого города.
Придя домой я описал произошедшее в раздел "Обратная связь" на сайте domo, но извинений за такую "работу" не последовало.

Больше в магазин домо я ни ногой!

0

Поделиться сообщением

Если честно, то в 99 из 100 организаций - уроды. К примеру: 1. Как и в этом случае с Алексеем, им лишь бы заманить клиента к себе и не волнует их что они тратят наше время, которое можно потратить га что-то более приятное. 2. Низкое качество обслуживания. Одни грубияны и лжецы, иной раз они и понятия не имееют о том, что продают. 3. Дальнейшее обслуживание. Его почти нет в 60% организаций, хотя до покупки его обещают.

Здесь я говорю не только о ДОМО, а о ситуации в целом. Я считаю что в крайней ситуации, менеджер/продавец/грузчик/официант, обязаны поцеловать клиента в опу. Если надо, а у нас одно хамье кругом. Менеджеры и т.п. даже не задумываются о том что зарплату платит им клиент, а не работадатель

0

Поделиться сообщением

Придя домой я описал произошедшее в раздел "Обратная связь" на сайте domo, но извинений за такую "работу" не последовало.

Я даже сомневаюсь,что они твою жалобу прочитали. В подобных шарашках работа с сайтами далека от идеала.

Я считаю что в крайней ситуации, менеджер/продавец/грузчик/официант, обязаны поцеловать клиента в опу.

Нашим ушлёпкам у китаёз учиться надо. Купил всего лишь бирюльку за 2$,а в письме от продавца "уважаемый сэр". ))

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Потому что 1000 человек по два бакса потратят, уже две штуки. А вообще уже пора учить китайский язык. Скоро захватят они весь мир, без единой битвы. Просрали мы всю промышленность. Китай уже давно является "заводом" для многих стран. Большинство брендой работают именно там, так как люди там работают как бешеные, при чем за небольшие деньги. И эти люди будут вам улыбаться искренне, когда вы к ним придете за услугами, не то что наше хамло. И мы еще говорим что нам мало платят. Не мало, а необоснованно много, поэтому и цены у нас на товары космические. В цену любого товара забивают такие зарплаты!!! И никогда у нас не будет развиваться малый бизнес, так как он на фиг ни кому не нужен. Предприниматель хочет ничего не делать и зарабатывать много, как в принципе и его рабочие. А когда в смерть ахренели и почувствовали себя хозяином, так тут же и начинается наплевательское отношение к клиенту. Государству это тоже ничего не нужно. Мы сидим на нефти и нах ничего не надо. В этом году оно так позаботились о малом бизнесе, что 30% ИПешников позакрывались и в лучшем случае ушли в тень. Работать нас в принципе ни кто не учит. В вузах людям 5 лет втюхивают то, что на практике не работает, исключение точные науки и рабочие специальности. За границей в цивилизованных странах, студентов в основном обучают те, сторожил до седин и хорошо знает практику. Что касается кредитов для бизнеса, у нас в основном это 22-30% годовых. В Китае 0%, в Японии -10%. Теперь становится понятно почему эти страны так быстро развиваются, несмотря на катаклизмы. И еще пример: в 95м году китайская деревня "Гуанджоу" имела 200тысяч населения и сплошные грунтовые дороги. В 2010м году 15миллионов населения, небоскребы, автомагистрали и поезда со скоростью 360 км.ч. А что у нас за 15-20 лет изменилось? Сапсан до 200км.ч разогнать не можем. Зато сверхдержава и хаим китай. Мы вообще за границу ничего не производим, что на гражданский рынок продается. У нас даже самолеты стали закупать. Зато у нас есть Роснано, Сколково и прочая хрень. Мы друг друга в магазинах обслужить нормально не можем, а Китай весь мир обслуживает.

Чет меня зацепило, простите за много букв.

4

Поделиться сообщением

Наши очень хорошо умеют одну вещь. ПЕРЕпродавать. Купить подешевле и впендюрить так,чтобы процентов 300 сверху было.

0

Поделиться сообщением

Кредиты зло, нет денег - не стройте из себя олигархов, юзайте кетайское гуано.

-12

Поделиться сообщением

Иди спать,а то мамка сиську спрячет и будешь хныкать.

юзайте кетайское гуано.
Гавнее твоего BYDа и придумать сложно.  :ca:  :ca:  :ca:
0

Поделиться сообщением

я писал о кредитах в отношении предпринимателей. Это единственный вид кредитования, который очень оправдан. Ни один крупный бизнез без этого не был построен. А про китайское гавно, то тут ты не прав. Мы все его юзаем, и гавно это только потому, что люди хотят подешевле. Вот китайцы и снижают издержки, на выходе продукт низкого качества. Надо хорошее качество - сделают, но на 50коп подороже
0

Поделиться сообщением

Кредиты зло, нет денег - не стройте из себя олигархов

с того момента как я устроился на свое первое место работы я покупал много в кредит, переплачивал... но покупал то что хотел, ибо копить не мой метод.

юзайте кетайское гуано.

Юзаю, только стараюсь покупать хорошие вещи, пусть и китайские. Собственно практически все производство в китае.

не стройте из себя олигархов

это к чему написано?

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

я писал о кредитах в отношении предпринимателей. Это единственный вид кредитования, который очень оправдан. Ни один крупный бизнез без этого не был построен. А про китайское гавно, то тут ты не прав. Мы все его юзаем, и гавно это только потому, что люди хотят подешевле. Вот китайцы и снижают издержки, на выходе продукт низкого качества. Надо хорошее качество - сделают, но на 50коп подороже

Хорошо, тогда ответь мне, дружище, почему ты не купил себе автомобиль, почему сознательно обрек себя на езду на общественном транспорте в несезон, чем брать китайский 50-кубовый R1? купил бы себе подержанный "копедос", возил бы на нем рассаду на дачу, но нет- нужны понты, нужно перед девушками кичится, представляя себя перед ними крутым "байкером", наплевавшим на закон, но, поверь, ты смешон, смешны твои детские понты, ты смешно строишь фразы в свои ответах, уровень твоего образования явно не превышает 8 классов общеобразовательной школы.... Трамвай, трамвай- самый подходящий транспорт для тебя, прыщавый юнец, всё равно у тебя нет никаких шансов добится секса даже от самой замухрыжной и синерылой девахи. Если обидел, прости, но такова селяви... 

-13

Поделиться сообщением

китайский 50-кубовый R1
:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:
0

Поделиться сообщением

balz, ты ебанутый?

0

Поделиться сообщением

А моська столь глупа, что лает на слона. Предыдущее сообщение апонента можно смело в юмор)))

0

Поделиться сообщением

balz, ты ебанутый?

я отвечу анекдотом.

Урок математики в младших классах. Мария Ивановна дает детям задачу:"Летят два крокодила. Один красный, другой желтый. Один на север, другой на юг. Сколько мне лет?" Вовочка поднимает руку, учительница разрешает ответить.

Вовочка:- 24 года, Мария Ивановна.

Учительница:- Верно! А как ты догадался?

Вовочка:- Папа говорит что я полудурок, а мне всего 12 лет.

Смысл я думаю все поняли)))

Изменено пользователем 15000км
2

Поделиться сообщением

Вполне нормальная ситуация, как написал  1500км им бы лишь заманить к себе, плюс неквалифицированный персонал.

А по поводу страховки отдельная беда, она всегда идет на усмотрение клиента, но во многих банках - стоит план на страховку, и поэтому сотрудники  говорят "что без нее никак". По своему опыту, оформляла кредит на телевизор-за год переплата вышла 1200 (без страховой премии), но как говорится "приехала-взяла-уехала" и больше не заморачивалась.

0

Поделиться сообщением

Смешно до колик в животе, когда прыщавые пацанчики на кредитных китаемобилях и прочих купленных родителями четырках говорят о "понтах" перед "девахами" :bj:

1

Поделиться сообщением

-63
Моральный урод

интересно что было до этого, последнее что я видел -  "плохой"

balz ты как попал на мотофорум? С чего ты взял что тут все ездят только на мотах/скутерах? тебе лет сколько (только серьезно)? Мне кажется, что слово секс в твоем возрасте рано упоминать, и тем более учить взрослых дядек жизни :bz: 

3

Поделиться сообщением

-63

Моральный урод

интересно что было до этого, последнее что я видел -  "плохой"

balz ты как попал на мотофорум? С чего ты взял что тут все ездят только на мотах/скутерах? тебе лет сколько (только серьезно)? Мне кажется, что слово секс в твоем возрасте рано упоминать, и тем более учить взрослых дядек жизни :bz:

До этого было "Очень плохой" интересно, а максимально до каких глубин тут можно пасть?

-6

Поделиться сообщением

Сапсан до 200км.ч разогнать не можем.

230 скорость у него. И это не максимальная. Максимум под 300 уже.

0

Поделиться сообщением

Потому что 1000 человек по два бакса потратят, уже две штуки. А вообще уже пора учить китайский язык. Скоро захватят они весь мир, без единой битвы. Просрали мы всю промышленность. Китай уже давно является "заводом" для многих стран. Большинство брендой работают именно там, так как люди там работают как бешеные, при чем за небольшие деньги. И эти люди будут вам улыбаться искренне, когда вы к ним придете за услугами, не то что наше хамло. И мы еще говорим что нам мало платят. Не мало, а необоснованно много, поэтому и цены у нас на товары космические. В цену любого товара забивают такие зарплаты!!! И никогда у нас не будет развиваться малый бизнес, так как он на фиг ни кому не нужен. Предприниматель хочет ничего не делать и зарабатывать много, как в принципе и его рабочие. А когда в смерть ахренели и почувствовали себя хозяином, так тут же и начинается наплевательское отношение к клиенту. Государству это тоже ничего не нужно. Мы сидим на нефти и нах ничего не надо. В этом году оно так позаботились о малом бизнесе, что 30% ИПешников позакрывались и в лучшем случае ушли в тень. Работать нас в принципе ни кто не учит. В вузах людям 5 лет втюхивают то, что на практике не работает, исключение точные науки и рабочие специальности. За границей в цивилизованных странах, студентов в основном обучают те, сторожил до седин и хорошо знает практику. Что касается кредитов для бизнеса, у нас в основном это 22-30% годовых. В Китае 0%, в Японии -10%. Теперь становится понятно почему эти страны так быстро развиваются, несмотря на катаклизмы. И еще пример: в 95м году китайская деревня "Гуанджоу" имела 200тысяч населения и сплошные грунтовые дороги. В 2010м году 15миллионов населения, небоскребы, автомагистрали и поезда со скоростью 360 км.ч. А что у нас за 15-20 лет изменилось? Сапсан до 200км.ч разогнать не можем. Зато сверхдержава и хаим китай. Мы вообще за границу ничего не производим, что на гражданский рынок продается. У нас даже самолеты стали закупать. Зато у нас есть Роснано, Сколково и прочая хрень. Мы друг друга в магазинах обслужить нормально не можем, а Китай весь мир обслуживает.

Чет меня зацепило, простите за много букв.

Дмитрий, что ты предлагаешь?

Москва и правительство живёт совсем в другой стране. В том же Китае покупателя с лёгкостью разведут на ширпотрёб, если это рядовой покупатель ранее не работал с китайцами. В Китае большинство людей живёт бедно, но то что люди работают - это верно. 

Знакомый летом 2012 года ездил в Китай и говорил, что впечатление от этой страны двоякое: с одной стороны - бурное развитие страны, а с другой стороны - имеется бедность населения. Впечатлило его то, как люди по утрам делают зарядку, понравилась работа комунальных служб. Поезд между двумя городами (не помню название) идёт скоростной и едет 300 км/ч.

Сравнивая это с электричкой Аткарск-Саратов, где расстояние в 100 км поезд едет 2 ч 20 минут можно понять разницу.

Мне кажется, что бы дать хоть какой-то толчок к развитию нашей страны нужно:

1) Снять мараторий на смертную казнь и применять высшую меру к коррупционерам, кто был уличён в хищении средст размером от 100 тыр и более.

2) Переработать закон о полиции и пресовать руководство по поводу бездействия органов. Если говорить по-чесноку, то полиция и в особенности участковые работают никак. Вы знаете своего участкового? Сколько раз он к вам приходил? Например, вчера я стоял в парке в подшлемнике, мимо проходят 4  мента и даже не спросили кто я и зачем тут стою. Для ещё большего прикола можно пройтись с тубусом от рпг-26, я думаю полиция сделает вид, что вас нету.

3) Сделать вьезд в центр крупных городов платным, развивать пешеходные зоны и общественный транспорт.

4) Чётко изучить все виды гражданских льгот и оставить только самые необходимые, а все остальные отменить

5) Отменить налоги для ИП, если годовой доход не превышает 500 тыс. рублей. Для других ИП сделать налоговые послабления.

6) Ввести прогрессивную шкалу налогообложения, отменив пакет сопутствующих налогов (кто в теме, тот знает что там за ряд сопутствующих налогов).

7) Отменить транспортный налог.

8) Ограничить возраст региональных и муниципальных чиновников до 55 лет

9) Для членов семьи, имеющих одного ребёнка подоходный налог должен составлять 18%, для 2 детей 13%, для имеющих 3 и более детей 7%.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу