Olega

Продам ZXR-400 II

26 сообщений в этой теме

1997 г.в. в хорошем состоянии, к сезону готов! 140 т.р.

Изменено пользователем Olega
-6

Поделиться сообщением

Фото! Цена! Подробности технического состояния! Причина продажи!

0

Поделиться сообщением

Купил у товарища ему деньги нужны были, я покатался и понял что на своём крузаке мне больше нравится ездить.

post-2867-0-44846600-1368174389_thumb.jp

post-2867-0-02185000-1368174428_thumb.jp

-1

Поделиться сообщением

ценник космонавта :ai:

2

Поделиться сообщением

Для Саратова отличная цена !

-4

Поделиться сообщением

Цена просто шикарна. Готов предложить 80 т.р. с небольшим торгом до 85-90. Это его реальные фотографии (если можно свежие запостите)?

0

Поделиться сообщением

Цена просто шикарна. Готов предложить 80 т.р. с небольшим торгом до 85-90. Это его реальные фотографии (если можно свежие запостите)?

Выфер бери, цена 95 к, мб сторгуетесь.

1

Поделиться сообщением

Я может что-то не понимаю, но продавать четырехсотку достаточно убитую (захары все такие) да и 97 года по цене CB400SFVtek 2002 года уже слишком. Цена космос!

Изменено пользователем NegaTiV
0

Поделиться сообщением

Жаль-нет смайлика,судорожно хватающегося за сердце и закатывающего глаза. )))))))))))))))))))))))

3

Поделиться сообщением

Перекупы...

0

Поделиться сообщением

:ai:  :ai:  :ai: ВОТ ЭТ ЦЕНА :bb:  :bb:  :bb:

0

Поделиться сообщением

ёпнулся чтоль??? что за цена? 

0

Поделиться сообщением

Для Саратова цена далеко не отличная! Покупайте у меня ушатанную четырехсотку по цене шестисотки, а то и литра!

0

Поделиться сообщением

Много разглогольствования господа ! А лот закрыт ! Знающие люди не лалакают как вы, а смотрят и берут !

-1

Поделиться сообщением

Много разглогольствования господа ! А лот закрыт ! Знающие люди не лалакают как вы, а смотрят и берут !

за 140?

0

Поделиться сообщением

За 110 вероятнее, ведь в цене сразу заложено сколько можно скинуть))

0

Поделиться сообщением

Была цена ! Был мот ! Люди посмотрели, оценили и взяли !                                не надо видеть в каждом предложении г........,а то складывается впечатление что именно вы ездиете на таком мото г........

извините если обидел  ) удачи

-2

Поделиться сообщением

Знающие люди добавили бы ещё 60 тыр и приобрели бы новые 600 кубов Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Знающие люди добавили бы ещё 60 тыр и приобрели бы новые 600 кубов

А добавить ещё чуть можно ещё что то купить, а если есть ещё, можно ещё что то,а если кредит ещё взять можно новый с салон....... одно бла бла бла....я думаю для вас однокласники сделаны чтобы там лялякать

0

Поделиться сообщением

А добавить ещё чуть можно ещё что то купить, а если есть ещё, можно ещё что то,а если кредит ещё взять можно новый с салон....... одно бла бла бла....я думаю для вас однокласники сделаны чтобы там лялякать

Почему одно бла бла бла...? Вам сделали конкретное предложение 80 тыр. А покупать что-то за нереальные деньги тут на форуме никто не будет - вам на АС надо лохов разводить или ещё где-нибудь. Тут все для себя определили цены, и на "Саратовский рынок" все кладут. Проще в Москву сгонять.

А почему вы думаете, что конкретное предложение должно звучать "О! 140 тыр и ещё 97 год, отличное предложение! Берём!"?

2

Поделиться сообщением

Почему одно бла бла бла...? Вам сделали конкретное предложение 80 тыр. А покупать что-то за нереальные деньги тут на форуме никто не будет - вам на АС надо лохов разводить или ещё где-нибудь. Тут все для себя определили цены, и на "Саратовский рынок" все кладут. Проще в Москву сгонять.

А почему вы думаете, что конкретное предложение должно звучать "О! 140 тыр и ещё 97 год, отличное предложение! Берём!"?

Хозяин барин ! ) кому проще тот гонит в Москву, я например машину от туда и брал,... ну раз цены определены на хорошие моты ,я с удовольствием куплю себе за 140 , найдёшь ! ?

Поставил на продажу и сразу плохой !? почему !? потому что решил за эти деньги продать !? но ведь продал ! и самое главное : и продавец и покупатель до во ль ны !

4

Поделиться сообщением

А по моему парень молодец. Продал мот за хорошую цену, и с вами общался адекватно. Пофиксил ему рейтинг к всем постам.

Но цена реально была космос, можно 600кубов в отличном состоянии взять за эти деньги. Саратов........

1

Поделиться сообщением

А по моему парень молодец. Продал мот за хорошую цену, и с вами общался адекватно. Пофиксил ему рейтинг к всем постам.

Но цена реально была космос, можно 600кубов в отличном состоянии взять за эти деньги. Саратов........

А ты уверен что он его продал за 140? или вообще продал ли? ..

Сносите тему, нехрен флудить............продал - молодец....впарил лоху, если не продал то продаст, а может это вообще старик андрюччо хулиганит со второго аккаунта попивая обезжиренный кефир? :ca:  он же старый мистер троль посланный на землю ацццкой сатаной жжечь не по детски и покорять сердца одиноких нажопниц)))

2

Поделиться сообщением

Продать то продал (хотя не факт, может просто разводит. а за сколько продал?). Но по сути не о том речь. Moto64.ru не то место где можно без фоток и на словах описывать то, чего быть может и нету. Да и ещё втюхивать это по космической цене.

Olega, предлагаю тебе ybr-125 2007 года в хорошем состоянии за 75 тыр, берёшь? + обоснованный торг))

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Спасибо конечно,но хотелось бы 600куб, тем более здесь столько слов сказано, что за эти деньги реально взять да в отличнейшем состоянии !

Во вторых я не собираюсь доказывать вам что продал за эти деньги, именно продал, а не втюхал.

В третьих я уже говорил слова и бла бла бла..... кто хотел тот посмотрел а кто сильнее хотел тот купил ! )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу