RIA

Первый причал!

102 сообщения в этой теме

+1 - набка не для шоу.

1

Поделиться сообщением

Первого причала, на мой взгляд, вполне достаточно!!!

1

Поделиться сообщением

Не смотря на высокую аварийность в городе, полиция (ППС) на набке достаточно лояльна к нам в этом сезоне, и  пока еще, не гоняет мотоциклистов с причала. Так вот из-за вас, "парково-тротуарно-аллейные" гонсчеги, всю тусовку могут попросить с причала законным методом. Это второй момент, а первый, более важный описал Игорь в стартовом посте - полостью согласен! Одумайтесь, пока не стало поздно!

Изменено пользователем habbeles
4

Поделиться сообщением

Вчера 11.05 вечером поехал на набережную с женой и ребёнком, погулять, подышать, расслабиться. Сходили к 1-му причалу, поглядели на красивые "машинки" и пошли обратно - в сторону стеллы. Но, как оказалось, расслабиться возможности не представилось! Двое мотобратьев чуваков (один на максискуте в шлеме, второй на ёбре с нажопницей и без касок) решили, что круче их только варёные яйца и давай кататься по всей набке на своих тырчиках, поднимая клубы пыли и пугая прохожих! Уточню, это было не у 1-го причала!!! Если данные личности присутствуют на форуме, то обращаюсь к ним, да в общем-то и ко всему мотосообществу. ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!!!??? Я понимаю - молодо, зелено, но нада соображалку-то включать иногда, чё дорог мало? Какого хрена вас потянуло на этот безрассудный поступок? Там же дети гуляют, причём бегают они не оглядываясь и не подозревая, что на них может полететь такой лётчик-истребитель! Отшлёпать бы вас по жопе, как деток малых, за такую фигню!!! По-ходу этим пилотам показалось, что прохожие, мимо которых они проносились, думали - о!!! какие крутые чуваки!!! - хрен там был!!! Проходила толпа девушек и они полностью разделили моё мнение о вас!!! Такими поступками вы настраиваете простых обывателей не только против себя, вы настраиваете их против всего мотосообщества вцелом!!!

Я надеюсь эта тема заставит вас задуматься, ведь когда-то и у вас будут свои дети...

После таких выходок опять причал закроют.

1

Поделиться сообщением

в голову им дать :am:  :bj:

0

Поделиться сообщением

Бестолку им говорить. Вспомните сколько вечером "не наших" на скутерах выпрыгивает в горку у кафе со стороны продолжения набережной. И таких много. И едут они через всю набку на все деньги откручивая ручку. Нет у людей мозгов и не предвидеться. Правильно вы заметили, что потом пострадают другие. И хорошо, что эти гонсчеги пока никого не сбили. Если вы и собрались нарушить пдд и въехать на ьротуар/аллею/дорогу для пешеходов, то делайте это так, чтобы не мешать людям и не напугать их

0

Поделиться сообщением

это точно

0

Поделиться сообщением

Поймать и мотики их утопить со второго причала

3

Поделиться сообщением

Ну топить то перебор, а вот лещей надавать и колеса спустить можно

0

Поделиться сообщением

и так с каждым,кто нарушает :am:  :bj:

0

Поделиться сообщением

Клещей им надовать!

0

Поделиться сообщением

Че ты на форуме жалуешься? Надо было сразу их тормозить там как-нибудь, сбивать. И на месте же учить, бить, вызывать ментов, звонить президенту. Че сразу-то так не сделал, если тебе это не нравится?

-5

Поделиться сообщением

А судьи кто ?

Кто ни разу не нарушал ПДД, тот наверное может надавать лещей.

Есть такие ?

Есть нарушение ПДД а есть идиотизм из-за которого могут многие пострадать......прошу не путать

Хотя бы ключи от мотиков выкинуть в Волгу

Изменено пользователем Кузьмич
2

Поделиться сообщением

Че ты на форуме жалуешься? Надо было сразу их тормозить там как-нибудь, сбивать. И на месте же учить, бить, вызывать ментов, звонить президенту. Че сразу-то так не сделал, если тебе это не нравится?

Когда у тебя будет жена и ребёнок ты поймёшь почему! И это не жалоба - это озвучивание проблемы, причём проблемы общей, это касается не только меня, но и всех двухколёсных!!! Это минус один к нашей репутации.

Минус к нашей репутации.. Что ты конкретно сделал, чтобы это предотвратить? Написал на форуме? Этого мало. Фиг ты их теперь найдешь... Как ездили, так и будут ездить. А если и найдешь - они скажут "Ниче не знаю, я не ездил. Пошел на ***"

0

Поделиться сообщением

По Кирова тоже лётают, недавно видел три скутера, 4 человека, 0 шлемов. Туда сюда, туда сюда. Вжаривали км по 40-50, а народу прилично было, детей очень много. Сумерки начинались, видимость ухудшалась. Попробуй поймай их пешком, а так хотелось сказать им, какие они дятлы.

0

Поделиться сообщением

Креведко!Ты давай чюда политику не подмешивай!И всяких оранжистов!Пишите в ГИбдд что бы перекрыли заезд на набережную всем.Так то там пешеходная зона вообщем то.Лично с меня не убудет если я там появляться перестану.

3

Поделиться сообщением

Чо вы бросились парня минусовать. Я вот с ним соглашусь. Те кто катает как описанно в первом посте - на этом форуме с вероятностью 99% не сидят и если даже и видят пост - класть они хотели на ваши слова и призывы "задумайтесь". Не понравилось - догнал объяснил, не поймут словами - попробуй матом или леща отвесить, вызвать ментов, пробить колесо на месте гвоздем или зеркало сломать. Сомневаюсь что у них есть доки на мопедки и будут какие-то серьезные разборки если наказать на месте.

3

Поделиться сообщением

Вот про отмороженных ездоков прям (ОСТОРОЖНО 18+ мат):

4

Поделиться сообщением

Вот про отмороженных ездоков прям (ОСТОРОЖНО 18+ мат)

Ничто не учит так, как физическая боль)
0

Поделиться сообщением

Даже медведи в цирке после пиздов дрессировки начинают по кругу в арене по ПДД ездить, а люди и подавно научатся  :ca:

1

Поделиться сообщением

Согласен с автором. Гуляю частенько с девушкой по набережной. Если чесно напрягают проезжавшие мимо скутеры и иногда моты. Такое ощущение что дороги мало.

0

Поделиться сообщением

Собираемся вечером часов в 8 и гоняем их,а попусту чего трындеть-то. Проспект перекрыть по перекрёсткам (Радищева,Горького,Вольская),человека по 3 на перекрёсток хватит. Набку сложнее,но тоже можно.  С собой иметь шило и плохое настроение. ))

Кто за???

0

Поделиться сообщением

Это статья УК РФ Умышленой причинение вреда имуществу

Группой лиц

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу