SWAT

Какой мотоцикл купить?

39 сообщений в этой теме

Простите если продублирую чью-то тему...Надоело ездить на иж планета 5, хочется чего нибудь уже нормального, со стартером, чтоб не дымило ну и т.д. Посоветуйте какой мотоцикл купить. очень ограничен в финансах, буквально не более 60 тыс. высокий рост 192, поэтому думаю что на ёбрике буду смотреться смешно да и не нравится он мне. Взял бы апач, но как я понимаю новые их уже не делают, да и не знай сколько он новый будет стоить если даже и делают. Б\у покупать не хочу, т.к. надоело мучаться с планетой)если и брать б\у то только с 100% гарантией, что он прослужит хотя бы сезон в духе сел и поехал))присмотрел китай, Stels sb 200 будет стоить примерно 45800, хотя мне кажется для меня он тоже будет маленьким. хочется услышать ваше мнение по поводу него и предложения

post-288-0-25928300-1291905440_thumb.jpg

post-288-0-45382900-1291905449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если у китайских пмотоциклов такое же качество как и у скутеров, то я взял бы б/у японца.

0

Поделиться сообщением

Простите если продублирую чью-то тему...Надоело ездить на иж планета 5, хочется чего нибудь уже нормального, со стартером, чтоб не дымило ну и т.д. Посоветуйте какой мотоцикл купить. очень ограничен в финансах, буквально не более 60 тыс. высокий рост 192, поэтому думаю что на ёбрике буду смотреться смешно да и не нравится он мне. Взял бы апач, но как я понимаю новые их уже не делают, да и не знай сколько он новый будет стоить если даже и делают. Б\у покупать не хочу, т.к. надоело мучаться с планетой)если и брать б\у то только с 100% гарантией, что он прослужит хотя бы сезон в духе сел и поехал))присмотрел китай, Stels sb 200 будет стоить примерно 45800, хотя мне кажется для меня он тоже будет маленьким. хочется услышать ваше мнение по поводу него и предложения

Ямаха Юбр - без вариантов

И то на новый с 60000 не потянешь.

0

Поделиться сообщением

Ямаха Юбр - без вариантов

Поддерживаю!! :du:

0

Поделиться сообщением

А Китаец с виду ниче так смотрится.

1

Поделиться сообщением

Б\у покупать не хочу, т.к. надоело мучаться с планетой

Прости, ты б/у японца с б/у планетой сравнил?

0

Поделиться сообщением

Не знаю такой я видел на 75й школе или это был какой китайский мопед.... Выглядит как спорт, рычит как спорт (может прямоток?) но когда на светофоре оно тронулось я рассмеялся. При мне оно переключилось на 3ю скорость но ехал не более 30км.ч...

0

Поделиться сообщением

копия Honda CBR 150, насчет ёбра, читал, что собирается ведь он тоже в китае. и переплачивать за значок ямаха тоже не хочется. понятное дело, что там лицензия и все такое. а этот Стелс от фирмы скутеров Стелс, вроде не плохая фирма, да и собираться будет по лицензии Hyosung Motors. шины уж больно узенькие, да и маленький он мне кажется будет

его точно не мог видеть, он только в мае появится в России

Не знаю такой я видел на 75й школе или это был какой китайский мопед.... Выглядит как спорт, рычит как спорт (может прямоток?) но когда на светофоре оно тронулось я рассмеялся. При мне оно переключилось на 3ю скорость но ехал не более 30км.ч...

Прости, ты б/у японца с б/у планетой сравнил?

я б/у вообще сравнил с б/у любая техника это все таки техника, у которой есть запас прочности. и смотря аукционные листы того же самого сузуки бандита, как то не хочется покупать, много неисправностей пишут

нет, ну если конечно тут найдется честный человек, который за 60 сможет что нибудь предложить, и мот действительно будет очень хорош технически, рассмотрю предложения б/у. просто от этой планеты у меня психологическая травма наверное какая нить)))

0

Поделиться сообщением

нет, ну если конечно тут найдется честный человек, который за 60 сможет что нибудь предложить, и мот действительно будет очень хорош технически, рассмотрю предложения б/у. просто от этой планеты у меня психологическая травма наверное какая нить)))

У меня ЁБРик за твои деньги.

Звони.

Все кнтакты есть на этом сайте. И тема тоже по продаже...

0

Поделиться сообщением

А у тебя руки добрые? А то есть один Ёбрик если все таки надумаешь...

Блин... Опоздал с рекламой. :)

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

спасибо!пока буду думать до весны

0

Поделиться сообщением

прикольный цуко!

но ёбрик или апач поприятнее будет имха.. запчастей валом и наджности.

либо балтмоторс

0

Поделиться сообщением

А у тебя руки добрые? А то есть один Ёбрик если все таки надумаешь...

очень добрые!)пока до весны буду думать, скорее всего рискну и куплю этого китайца. и подешевле и побольше он вроде. не лежит что то у меня душа к ебру, хотя может просто нужно посидеть на нем еще раз

прикольный цуко!

но ёбрик или апач поприятнее будет имха.. запчастей валом и наджности.

либо балтмоторс

за балтс отдельное спасибо!резина широкая, вылитый бандит. но тоже китай видать, будем думать

0

Поделиться сообщением

очень добрые!)пока до весны буду думать, скорее всего рискну и куплю этого китайца. и подешевле и побольше он вроде. не лежит что то у меня душа к ебру, хотя может просто нужно посидеть на нем еще раз

да чтож у вас у всех ничего к нему не лежит. Мне тоже он казался великом.. а когда покатался- так понравился он) супервелик. Бери его!

0

Поделиться сообщением

тем более это заводской китай

бири его

0

Поделиться сообщением

Яву бери - иномарка!!! :cz:

1

Поделиться сообщением

Яву бери - иномарка!!! :cz:

а как же литр?))

0

Поделиться сообщением

ЛИтр? Не проблема!

post-266-0-17788700-1291920225_thumb.jpg

post-266-0-47683900-1291920228_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

аббасака. как такое сделали ))) 6 котлов

0

Поделиться сообщением

Бери Китай. Потом расскажешь всем что да как. Сзади 2х поршневой суппорт стоит, крутотень!

Только если сломается, то скорее всего дорога ему будет на мусорку.

Изменено пользователем Pashgan
0

Поделиться сообщением

блин, смотрится классно! думаю можно взять на сезон, деньги не такие уж и большие...но если что то вдруг сломается, будет попадос...

А так я ебрика посмотрел бы...велик и правда суперские, по пробкам самое то лазить:)

0

Поделиться сообщением

копия Honda CBR 150, насчет ёбра, читал, что собирается ведь он тоже в китае. и переплачивать за значок ямаха тоже не хочется. понятное дело, что там лицензия и все такое. а этот Стелс от фирмы скутеров Стелс, вроде не плохая фирма, да и собираться будет по лицензии Hyosung Motors. шины уж больно узенькие, да и маленький он мне кажется будет.Его точно не мог видеть, он только в мае появится в России

Ну не совсем копия конечно. Внешне да похож. Но мотор судя по характеристикам воздушник поэтому 10 л.с. с 200 кубов вместо 22 л.с. со 150 у хонды. Коробка 5 ступка. Если запчасти от сибера 150 - го подходить будут то вообщем всё ОК. Можно с луиса заказывать, ебая. Да и с Тая контакты есть.

0

Поделиться сообщением

Вот ведь проблема выбора - она вечная.

Когда продавал РФ, вроде знал чего хочу. А сейчас в раздумьях. Хочется не только ездить часто, везде, далеко и удобно, но и динамично продёрнуть по городу. Чтобы красиво и дифченки шеи выворачивали на блестючий и яркий мотоцикл. Они же не знают, что под экипом скрывается старый пердунище Бармалейкин))))

Разум конечно, же победит, "но хочется и в умные и в красивые" сразу)

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что в разделе Куплю целых 3 темы "Куплю YBR125"! Это показатель спроса, что для первого мотоцикла очень важно. В плане последующей продажи.

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что в разделе Куплю целых 3 темы "Куплю YBR125"! Это показатель спроса, что для первого мотоцикла очень важно. В плане последующей продажи.

...только что то не очень покупают...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу