AlekseySG

Отзыв о форуме http://www.autosaratov.ru

54 сообщения в этой теме

Собственно возмущает отношение администрации форума к некоторым пользователям, а именно отношение Alex 777 к моим сообщениям.

1. Ответил на оскорбления  мучудака махалая - получил:

Вы нарушили правила на АвтоСаратов.Причиной нарушения стало: Оскорбление (п. 3.2) + Сообщение, которое вы создали в теме, указанной ниже, удалено

После чего обратился через личку "Почему призывать ломать ноги, оскорблять мотоциклистов/скутеристов (точнее всех пользователей форума мото64) у вас можно, а мое сообщение удалили... я назвал вещи своими именами не более! Он оскорбил всех кучей, я же, его одного, так как считаю его именно таким, ибо нормальный человек так себя не ведет. Наведите наконец порядок у себя на форуме или дайте высказаться всем." и получил в ответ короткое "Хорошо."

позже я несколько раз ставил жалобу на сообщения содержащие оскорбления 2хколесных - реакции 0

2. Ответил на личное оскарбление и снова: Сообщение, которое вы создали в теме, указанной ниже, удалено

3. Тут же пишу в этой же теме "Отличная тут администрация... меня оскорбить можно, ответить на оскорбление нельзя, удаляютb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif" и снова: Сообщение, которое вы создали в теме, указанной ниже, удалено

==========================================================================
ID Сообщения: Отличная тут администрация... меня оскорбить можно,......
Тема: Выявлено 20 пьяных мотоциклистов
Причина:п 3.10 правил форума

4. И снова в теме пишу с цитированием причины удаления, поскольку супер модератор наверное не совсем грамотен :

Я же похвалил!
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.
отлично
1. ср. нескл.
Отметка, обозначающая высшую оценку знаний.
2. нареч.
Соотносится по знач. с прил.: отличный (2*).
3. предикатив
Оценка какой-л. ситуации, чьих-л. действий как очень хороших, превосходных,
прекрасных.
4. частица разг.
Употр. при выражении полного согласия с чем-л.

и тут же получил: "Вы получили предупреждение на АвтоСаратов.Причиной предупреждения стало: Использование ЗАГЛАВНЫХ букв и/или букв красного цвета (п. 3.9)Уважаемый пользователь, использование красного шрифта запрещено"  и конечно же "Сообщение, которое вы создали в теме, указанной ниже, удалено"

Как оказалась Super Moderator Alex 777  за свои слова не отвечает,  а именно за свое "Хорошо." Плохо знает значения слов и по этому удаляет сообщения пользователей, ссылается на какие то правила хотя совершенно не следит за их исполнением предвзято относясь к определенным пользователям.

Этой темой хочу публично сказать свое Фууу :at:  администрации форума autosaratov.ru.

4

Поделиться сообщением

Там 2/3 неадекватов, пишут такую чушь.. А если посмотреть как водят машины с наклейкой Автосаратов, становится жутко от их игры на дороге "Угадай маневр"!

2

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь, использование красного шрифта запрещено
:ca:  :ca:  :ca:   Ну и как можно к таким кадрам серьёзно относиться?! 
0

Поделиться сообщением

Знахарь, писал 12 Май 2013 - 11:14 PM:

AlekseySG, писал 12 Май 2013 - 10:50 PM:

Уважаемый пользователь, использование красного шрифта запрещено

:ca: :ca: :ca: Ну и как можно к таким кадрам серьёзно относиться?!

красный был в сообщении от модератора, я не знал, что сообщения модератора нельзя цитировать
1

Поделиться сообщением

У меня есть подозрение, что Ахалай из администрации или прикрывают. За его высказывания давно уже бы бессрочно забанили, на нормальном ресурсе. А так живёт себе и дальше спокойно троллит, причём толсто так.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

У меня есть подозрение, что Ахалай из администрации или прикрывают. За его высказывания давно уже бы бессрочно забанили, на нормальном ресурсе. А так живёт себе и дальше спокойно троллит, причём толсто так.

Ты сам себе и ответил. ))

0

Поделиться сообщением

Просто админам там пох на все, лишь бы писали, а что и как, их не волнует. Им капуста ха рекламу приходит и все. А этот укурок посещаемость поднимает, вот и все.

1

Поделиться сообщением

Помню мне там предупреждения накинули, когда призывал соблюдать скоростной режим по ПДД, не понравилось им (два раза), грубо слишком :) Второй раз за Ахалая, чудака на букву М. 

Сам форум убогий. Не нравится движок. Много глюков.

0

Поделиться сообщением

Alex 777

- это второй акк Баклая-Макалая

1

Поделиться сообщением

Нащальнике,а номера его таза,случаем,нет?  :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Нащальнике,а номера его таза,случаем,нет?  :ph34r:

Да, кстати, хотелось бы некоторых автосаратовцев встретить в городе  и "руку пожать" 

0

Поделиться сообщением

Да, кстати, хотелось бы некоторых автосаратовцев встретить в городе  и "руку пожать" 
Можно зеркала "протереть".  :bm:
0

Поделиться сообщением

"Парни...", как сказал мой хороший друг, - "Держим Марку!"

Изменено пользователем Zloy_KabAH
1

Поделиться сообщением

Закройте уже тему. Кроме срача в ней ничего нет и не будет. И тема сама провоцирует на срач. Кто прав, кто круче, кто сильнее, кто кого забанил и обидел  :ai:

0

Поделиться сообщением

Они, автошники запиленные

Мне просто не понятен негатив в сторону двух колесных, я до 2010г не хотел не скутер не мотоцикл, не интересно было... на авто с 2003г только вот не разу мысли не было не пустить кого то в междурядье или просто сидя в пробке ненавидеть, да пусть едут.. мне не жалко я от этого медленнее не поеду и быстрее тем более. Автомобили  отъезжающих от парковки, да и просто при адекватном поведении, если в наглую не лезут стараюсь пропускать, А вот что касается умников которые на авто по встречьке на однополосной дороге до перекрестка хотят доехать а после пытаются на свою полосу уйти когда впереди машина появляется - не пускал и не пускаю, пусть заднюю включают и в конец "колонны".

0

Поделиться сообщением

Пусть у себя меряются,а к нам не лезут.   ......15см длины им достаточно будет.   :ab:

post-2860-0-28217500-1368395741_thumb.jp

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Кто прав, кто круче, кто сильнее, кто кого забанил и обидел

тема создана как отзыв, не для срача

0

Поделиться сообщением

Понимаю, но она превращается в срач-тему. Только ненависть подпитывать будет между пользователями двух ресурсов. Вон, уже желающие пожать руки и зеркала протереть нашлись

0

Поделиться сообщением

пусть у себя меряются,а к нам не лезут

Да не, пусть таки лезут. А, то шо нам ешо тут делать, таки посылать до мамы подальше. Развлечение хоть како-то будет... 

Изменено пользователем Zloy_KabAH
0

Поделиться сообщением

Думаю, если бы каждый автовладелец в прошлом был мотоциклистом/мопедистом/скутеристом и вкусил все прелести негатива на дорогах, то ситуация и отношение были бы совсем иными, выше на порядок. Что ж, Бог с ними, да были бы все живы и здоровы ибо по одной земле топаем. А со временем все понимания придут.

1

Поделиться сообщением

Вон, уже желающие пожать руки и зеркала протереть нашлись

разве плохо жать друг другу руки и помогать с очисткой зеркал?

0

Поделиться сообщением

Надо тему закрывать, а то ща дотопаемся до чего-нить нехорошего...

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо бы эти слова звучали, если отзыв был бы положительным )))

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо бы эти слова звучали, если отзыв был бы положительным )))

вот и сними так же)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу