7 сообщений в этой теме

Сегодня ночевал со своим железным конём у друга (который кстати и подсадил меня на мото!). Утром мне надо было на работу, а ему просто в кайф прокатиться со мной ибо как его СОВушкА сегодня приболела. Забросил я его по адресу и поехал дальше. Через час звонок - друг ошарашенным голосом что-то визжал чтобы я зашёл в скайп.
   Оказывается шёл он с горшковидной шлемокаской домой, и заметил два армированных турэндуриста байка, обвешанных всем чем только можно. "НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО" - скажете вы, да только моего друга удивил тот факт что номерные знаки были ЖЁЛТОГО цвета.

Немного постояв в раздумьях, он заметил дядюшек в белых шлемах дружелюбно направляющихся к нему. Разговор у них не особо заладился...не потому что байкеры такие злые и суровые, а потому что эти милые дядечки по-русски говорят не лучше чем мой друх по английски, а уж мой друх по английски разговаривает не лучше моя бабушка, которая на войне учила немецкий.
   Из разговора он извлёк только то, что они в пути уже 4 месяца, а судя по наклейкам на баке он вывел для себя что едут они издалека, а именно FROM LONDON TO NEW YORK. На карте были обозначены некоторые города нашей необъятной родины из которой запомнил только Астрахань. Уж подробностей я не знаю, ибо мне сообщили слишком поздно, а то бы я подъехал бы и пообщался, т.к. не зря ж я получаю переводчика!
   Всё это происходило у гостиницы САРАТОВ что по Симбирцева 9. Иностранцы явно торопились, поэтому даже контактов не оставили, а то можно было бы их и на набку притащить и дать контакты с другими городами. А то ездят и не знают даже наверно, что мы тут сообщества имеем всякие двухколёсные.
   Ну и дабы не быть голословным, пару фоток в студию. Снимал и общался не я, поэтому что есть, то есть!

post-2448-0-42328600-1368446497_thumb.jp

post-2448-0-74467900-1368446500_thumb.jp

Изменено пользователем Frank_Mozg
1

Поделиться сообщением

Классно! прошлым летом встречал в родной деревни двух украинцев двигающих на Байкал, а тут с Англии!!!

0

Поделиться сообщением

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

0

Поделиться сообщением

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)

0

Поделиться сообщением

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)

Отпишись в соседней теме: http://moto64.ru/topic6134.html

0

Поделиться сообщением

Отписался. Жаль что они даже не заинтересовались как у нас с этим. А то бы мы рассказали, я думаю.

0

Поделиться сообщением

Отписался. Жаль что они даже не заинтересовались как у нас с этим. А то бы мы рассказали, я думаю.

Не последние путешественники, еще покажем себя и город с лучшей стороны :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу