aira

СРОЧНО нужна кровь!(или что такое братство)

31 сообщение в этой теме

Меньше месяца назад сдавала.... сейчас не возьмут... Выздоровления Владимиру

0

Поделиться сообщением

со сколькт до скольки там приём?

0

Поделиться сообщением

Миш, кровь обычно с 8 до 12 берут

0

Поделиться сообщением

он?

post-1665-0-63143200-1368455757_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

нет

0

Поделиться сообщением

я попробую опять сдать,наколкам уже год точно есть

0

Поделиться сообщением

Печальное сообщение... Какой группы нужна кровь? На работе флюру проходили, а где и как её взять не знаю, а завтра выходной. Вот завтра бы и сдать, пока свободен, среди недели ну никак не вырваться ((( Буду стараться.

0

Поделиться сообщением

Какой группы нужна кровь? На работе флюру проходили, а где и как её взять не знаю, а завтра выходной. 

Обычно пофигу какой группы. Просто приходишь и говоришь, что сдаешь для конкретного человека.

Без флюры не возьмут. Если с этой флюрой сдавал уже хоть раз, то в базе отметка есть, тогда возьмут.

0

Поделиться сообщением

Язва на ноге....... не берут..уже узнавал, жаль помочь не смогу.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Язва на ноге.......- не берут..

Лечись лучше давай!

Ребят, говорила не раз уже, еще раз повторю.

Имейте ввиду, что через 6 месяцев после кровоотдачи нужно будет придти повторно сдать анализы. Иначе ваша кровь ни кому не достанется.

Это важно.

0

Поделиться сообщением

Привет, Макс. Рад что ты зарегился и печально что первый твой пост с бедой. Вову знаю лично, отзывчивый веселый человек. Завтра заеду в больницу.

0

Поделиться сообщением

Жесть((( Выздоровления скорейшего Владимиру!!! Я бы с удовольствием сдал, но мне только плазму можно сдавать...

0

Поделиться сообщением

кровь пофиг какой группы так как вливают в любом случае либо плазму либо сваливают её в банк а из банка крови уже отписывают на пациента. спасибо диман. Вовы нет ни в контакте ни в одноклассниках, я попробую найти хоть какое то фото с ним, чтою имели представление о ком речь

0

Поделиться сообщением

кровь пофиг какой группы так как вливают в любом случае либо плазму либо сваливают её в банк а из банка крови уже отписывают на пациента. спасибо диман. Вовы нет ни в контакте ни в одноклассниках, я попробую найти хоть какое то фото с ним, чтою имели представление о ком речь

Это Вова у которого в прошлом сезоне движок на эрке накрылся??? Он в колонии работает, эрка по моему пятого или шестого года...(

Мне на станции переливания сказали что кровь смысла нет сдавать в банке крови такой крови полно и в ней никто не нуждается, я могу сдавать плазму, так бы сдал с удовольствием... Нужно помочь мотобрату!!!

0

Поделиться сообщением

именно тот вова. движок леха с кабаном ему сделали, он месяц даж на нем не откатал. До эрки у него бандит был еще. Ребят по поводу крови или плазмы, если редкая группа то кровь пойдет, если плазма то плазма. Думаю это лучше узнать у врачей в приемной.

Изменено пользователем aira
0

Поделиться сообщением

Блииин, вот это дааа :ai: , дай бог ему сил поскорее поправится... ((( Я обязательно уточню на счёт крови, если возьмут, обязательно сдам...

0

Поделиться сообщением

Привет, Макс. Рад что ты зарегился и печально что первый твой пост с бедой. Вову знаю лично, отзывчивый веселый человек. Завтра заеду в больницу.

Говорят к нему не пускают пока, но прогнозы хорошие, идёт на поправку слава богу.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня господа!!! увы, как бы мы себя не называли, байкеры ли мы, или мотоциклисты, братья ли сестры, но как не печально итог прост... Для вовы сдали кровь 3 человека, из них на мотоциклах ездят 0... Мне кровь врачи сдавать запретили в виду гипотонии, но судя по всему я обпившись в последнее безобразие в воскресенье поеду туда вместе с его сослуживцами и друзьями. 

честно говоря я даже не знаю что написать по этой теме еще... Давайте просто каждый представит себя на его месте...

0

Поделиться сообщением

А через какой период времени можно кровь сдавать? А то месяц назад сдавал уже.

0

Поделиться сообщением

А через какой период времени можно кровь сдавать? А то месяц назад сдавал уже.

• По действующим в России правилам сдавать цельную кровь можно не чаще 1 раза в 60 дней.
  • Мужчины могут сдавать цельную кровь не чаще 5 раз в год, женщины не чаще 4 раз в год.
1

Поделиться сообщением

Доброго всем дня господа!!! увы, как бы мы себя не называли, байкеры ли мы, или мотоциклисты, братья ли сестры, но как не печально итог прост... Для вовы сдали кровь 3 человека, из них на мотоциклах ездят 0... Мне кровь врачи сдавать запретили в виду гипотонии, но судя по всему я обпившись в последнее безобразие в воскресенье поеду туда вместе с его сослуживцами и друзьями. 

честно говоря я даже не знаю что написать по этой теме еще... Давайте просто каждый представит себя на его месте...

Сразу скажу, что мне сдать кровь не удалось так как я приболел и моя кровь не пригодна. Что касается братства и тому подобное. Макс, сейчас на дорогах люди перестают друг друга приветствовать, а в случае дтп,вообще проезжают мимо не обращая внимания. Сам недавно такое наблюдал. Люди покупая мотоцикл уже не задумываются о таких словах как "братство, мото-сообщество, мото-среда да и просто взаимовуручка". Для них это просто транспортное средство. С каждым годом мото-культура и единство мотоциклистов тает на глазах. Для тех кто читает мое сообщение("новеньких мотоциклистов" или просто случайно попавших на этот форум, случайно проходя), посмотрите фильм "сыны анархии". Очень познавательно. Просто задуматесь, если незнакомые вам люди окажут вам помощь, в данном случае подарят шанс на жизнь, как вы будете к ним относиться? Или они просто пройдут мимо не оглядываясь на вас. Возможно кому-то в будущем понадобится помощь, а мото-братья пройдут стороной. Наверное будет грустно от этого. В общем если кого-нибудь обидел или задел, простите. Но в наших силах не дать "мото-культуре и братству" умереть,хотя бы сдав кровь и спасти человека, которого не все здесь знают, но у всех есть с ним одно общее, это любовь к двум колесам. Надеюсь меня все поняли правильно.

Макс в 10 часлв поедет сдаватькровь, готов отвести по ом домой на машине тех, кто поддержит в этом деле.

0

Поделиться сообщением

Если кто-то захочет в воскресенье проехать сдать кровь, отпишитесь мне или Максиму в личку, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Как то читала, что после иглоукалываний тоже нельзя сдавать кровь, кто подскажет? Иглы были месяц назад.

0

Поделиться сообщением

Как то читала, что после иглоукалываний тоже нельзя сдавать кровь, кто подскажет? Иглы были месяц назад.

Про иглы вроде ничего не сказано...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу