Кабозя

Справедливость или плохая карма

13 сообщений в этой теме

Я всегда подозревал что здоровенные агрессивные гориллоподобные мужики на больших джипах - это особый биологический вид (все свои жизненные блага они получают только потому что большинство людей боятся им отказать, потому что по виду и поведению чувствуешь что если откажешь можно моментально расстаться с парой зубов). Некоторые называют это внутренней силой, я же называю быдлячеством. Час назад пришлось пообщаться с типичным представителем...

Еду на работу в мрачнейшем настроении, предвкушая неприятный разговор с руководством, прорабатываю в голове фразы и шаблоны, которыми по идее через пару часов буду бить это самое руководство наповал, и всё такое. Останавливаюсь на светофоре в левом ряду, через пару секунд в правом останавливается какое-то такси. На дороге всего 2 полосы, расстояние между машинами - пару метров. И тут между нами вклинивается лендровер, пытается протиснуться. Разумеется из-за своих габаритов не помещается, задевает и складывает мне зеркало. Хорошо хоть оно складывается в обе стороны, иначе бы сломал. Я отъезжаю вперед пару метров, выхожу из машины, подхожу к лендроверу, и несмотря на "модные" номера, стучу в водительское окошко. Опускается стекло, оттуда на меня смотрит пачка размером как моих две и выдает фразу агрессивным тоном с характерной такой хрипотцой:

- Слышь, лошара, у тя какие-то проблемы? Если нет так я щас устрою!

Ввиду комплекции товарища пришлось ретироваться, ибо задираться и лезть в драку с таким - можно остаться инвалидом за здорово живешь.

Говорю: - "ладно, я спешу", и ретируюсь в свою машину. Загорается зеленый, лендровер рвет с места, резко уходит в поворот налево и.............. ловит в передний правый угол несущийся навстречу по утренней пустой улице на всех парах троллейбус. Всю морду у лендровера от удара свернуло набок, короче говоря машине пиздец.

Глядя на это подумалось: "В кои-то веки порок в лице наглого жлоба наказан, да еще и так оперативно! Обидел человека - тут же расплата." Если бы в жизни так было всегда, плохие люди вывелись бы за пару недель.

Завел машину, опустил окошко, с улыбкой помахал рукой жлобу, охуевшему от такого расклада и с замечательным настроением поехал на работу.

Он сделал мой сегодняшний день ))

Источник: users.livejournal.com

4

Поделиться сообщением

ты много ЖЖ читаешь)))))))

0

Поделиться сообщением

Много че иннтересного есть :cn:

0

Поделиться сообщением

короче говоря машине ....

Изменено пользователем Бармалей
1

Поделиться сообщением

Много че иннтересного есть :cn:

давай еще чтоль че нить))

0

Поделиться сообщением

незабываем жать +1

0

Поделиться сообщением

я подумал что это Игоряну зеркало сложили и он ретировался... но потом представил каким должен быть тот самый жлоб из лендровера и засомневался)

0

Поделиться сообщением

:cn:

0

Поделиться сообщением

чем больше шкаф тем громче падает

0

Поделиться сообщением

чем больше шкаф тем громче падают

аппоненты :cz::am::cg:

0

Поделиться сообщением

незабываем жать +1

+1

0

Поделиться сообщением

незабываем жать -1 Бармалею!

-1

-1

Поделиться сообщением

Ммм.. Может тоже теперь начать создавать темы с сообщениями из ЖЖ?) это модно так стало....... так, мысли в слух....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу