soldat

Тормозной диск

9 сообщений в этой теме

Проблема такая тормозной диск в местах где заклепки двигается верх вниз слышал про плавающие диски но как я понимаю они должны двигаться по оси (влево в право). Можно ли их заново расклепать или только менять? Что слишком дорого. Мот кстати honda 919 .

0

Поделиться сообщением

два крупных шарика из подшипников, кувалдочка и наковальня. и вперед 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется с тормозами лучше не шутить и заменить на оригинал. ИМХО, конечно.

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью может просто у кого то было такое и есть решение проблемы ну  отдать в сервис или на завод какой нибудь что бы их заклепали 

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью может просто у кого то было такое и есть решение проблемы ну  отдать в сервис или на завод какой нибудь что бы их заклепали 

Если бы эта процедура была бы мне не знакома, и я не видел как это делается, я бы не написал. Тебе нужен был ответ что делать? Ты получил два варианта, либо потратить час времени и ездить дальше, либо отвалить рублей 5 за новый диск. Новый диск конечно хорошо, но смотри сам. И еще, когда будешь снимать диск, посмотри на нем указания по минимальной толщине. Померь его, может быть твой и не такой старый.

0

Поделиться сообщением

У меня была такая же проблема,  я не стал испытывать судьбу и поменял на новые ,всё таки передние тормоза ,если что ,шансов нет .заклепать ты может и сможешь, но не факт что ровно ,так как там уже элипс набит, и совсем не на долго.Если собираешься ездить на мотике ,то лучше конечно поменяй, ну а там решай сам . 

0

Поделиться сообщением

У меня на бандосе так же диски болтались в местах клёпок, знающие люди сказали что это температурный зазор, так и продал его с этим "недугом", теперь вот самому интересно... :bn:

0

Поделиться сообщением

да есть такое понятие как плавающий диск, но он никак не должен свободно от руки болтаться.

0

Поделиться сообщением

Делал все в точности как описал Дима 15000 и все помогло, так что делай не бойся, только по возможности диск с колеса открути.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу