Frank_Mozg

Прически в Саратове (или услуги частного парикмахера)

25 сообщений в этой теме

Уважаемые Саратовцы! Мотоциклисты!! Донесите до своих жён, детей и матерей вот какую информацию!!!

Предлагаю вам воспользоваться услугами моего личного частного парикмахера. Предложение относится в основном к женщинам и детям, но в скором времени планируется расширение до мужских стрижек. Предлагаем вам плетение кос, создание причёсок, покраска, завивка и многое другое. Стрижки пока не практикуем, но подобрать причёску можно и без ножниц!!!

Электронный каталог доступен по адресу "http://vk.com/kosasrt" Обширный выбор свадебных, выпускных, праздничных, вечерних, повседневных, детских и других причёсок! Косы и причёски для всех случаев жизни - праздники, свадьбы, встречи, корпоративы, утренники...

Цены намного ниже чем в салонах (не верите - сравните сами). Действуют системы скидок. Например

- При заказе сразу нескольких причёсок, выезд оплачивается только за одну.
- При заказе причёски на дом к парикмахеру - скидка в размере проезда.

Ах да, для вашего удобства мастер выезжает к вам домой! Также вы можете приобрести кучу разных аксессуаров (резинки, заколки, шпильки, цветочки, ленточки, бусы).

Звонить можно в любое РАЗУМНОЕ время (со скрытых номеров просьба не звонить). Если возникают проблемы с просмотром каталога, напишите мне на почту и я вышлю электронный архив.

Если вы не найдёте причёски по вкусу не расстраивайтесь, звоните - и вместе мы ОБЯЗАТЕЛЬНО подберём вам причёску и украшения!!!

А теперь самое приятное - детям и жёнам байкеров при предъявлении шлема приятная скидка :ab:

Ах да, самое главное забыл.
8-987-801-девяносто пять-девяносто шесть = мой номер
8-987-801-девяносто девять-78 = номер парикмахера
gromkovatm@mail.ru = почта

post-2448-0-06934700-1368727606_thumb.jp

post-2448-0-08044300-1368727610_thumb.jp

post-2448-0-04207700-1368727643_thumb.jp

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Ну тебе что косички плетут? Где мужские прически?!

Предлагаю вам воспользоваться услугами моего личного частного парикмахера.
0

Поделиться сообщением

Прошу сразу не закидывать меня тухлыми помидорами. Мы бедные студенты и крутимся как можем :ab: Поднимаем, так сказать, свой бизнес.
Флудодёров и спамеров просьба не засорять, а писать по теме.

Ну тебе что косички плетут? Где мужские прически?!

Предлагаю вам воспользоваться услугами моего личного частного парикмахера.

Ну под машинку могём постричь  :ab:  но дешевле будет самому перед зеркалом или машинкой!
А вот женские причёски - это ещё уметь надо. Я в них мало что понимаю конечно...
Девушки и женщины на форуме есть - надеюсь оценят.

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Очень круто, косы особенно щас модны, цены ниже только самому делать!! Обязательно расскажу знакомым и сообщу, чтобы шлем на прическу не забывали..)))

0

Поделиться сообщением

аааа конкурены. ну конкуренты мы будем только в Энгельсе! короче до кучи. баба моя уже 20 лет как профессионально занимается стрижкой,укладкой и ваущпе всем чем занимается женский пол в парикмахерских,полный  спектр услуг и все дешевле чем у всех!. обращайтесь, не стесняйтесь ждём новых звонков...

0

Поделиться сообщением

аааа конкурены. ну конкуренты мы будем только в Энгельсе! короче до кучи. баба моя уже 20 лет как профессионально занимается стрижкой,укладкой и ваущпе всем чем занимается женский пол в парикмахерских,полный  спектр услуг и все дешевле чем у всех!. обращайтесь, не стесняйтесь ждём новых звонков...

Может быть и конкуренты, а может быть и партнёры. Мы например в Энгельс не поедем. А если нам с Энгельса позвонят, мы с радостью предложим ваши услуги. И даже процент не спросим :ae:

0

Поделиться сообщением

Ребят, звоните)

Тоже плету)

0

Поделиться сообщением

Дашенька, так нехорошо делать.

ты, конечно, талант во всех отношениях, и стихи пишешь и фотографируешь, вот еще и косы плетешь...

но хочешь рекламировать свои услуги - открывай свою тему. мне кажется, так правильнее со всех сторон...

а по теме вопрос.

не увидела прайса на окраску и стрижку в группе.

0

Поделиться сообщением

а по теме вопрос.

Юля, так они ж не стригут...А вот про покраску ничего не указано, хотя интресно..

Предлагаем вам плетение кос, создание причёсок, покраска, завивка и многое другое. Стрижки пока не практикуем, 

0

Поделиться сообщением

Всё верно ответил товарищ Викинг. Стрижки пока только учимся, а вот с покраской дела обстоят неплохо. Но лучше всего уточнить непосредственно по телефону, а то я могу наплести (языком) всего чего угодно. :ab:

0

Поделиться сообщением

Вчера был выпускной вечер у сестры в 4ом классе, и естественно не обошлось без причёски! Конечно какой там выпускной в младшей школе, мало кто вобще заморачивался по поводу внешнего вида детей, но мы хорошенько подготовились.

несмотря на все наши страхи, причёска выдержала весь вечер, несмотря на всё веселье и даже бешеные танцы, скачки, и прыжки с кувырками! (дети, такие дети).

post-2448-0-15764800-1369561443_thumb.jp

post-2448-0-05177400-1369561446_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Кстати, да. Хотел добавить. Тем кому интересна тема (это относится к женской половине сообщества), заходя на страницу каталога по возможности подписывайтесь на обновления и вступайте в группу, потому что нам также важно ваше мнение и количество участников группы.
http://vk.com/kosasrt
К тому же коллективную скидку никто не отменял!

0

Поделиться сообщением

Вишневская, помоему только за мной ты что-то замечаешь!

Сама знаю, что такое хорошо, а что такое плохо !

Если работы все, на самом деле, ваши, то они очень красивые.

Понравилось парочку, хотелось бы сделать, но пока что случая нет:)

Изменено пользователем Дашенька
1

Поделиться сообщением

давайте, побольше минусов) У нас же мать Вишневская всегда и везде(как писал тут один парень на форуме,везде затычка и всех пытается чему-то научить:)

0

Поделиться сообщением

Даш, вот сейчас очень смахивает на хамство. Юлька права. Открывай тему и рекламируй себя. И нечего злиться.

0

Поделиться сообщением

Даш, вот сейчас очень смахивает на хамство. Юлька права. Открывай тему и рекламируй себя. И нечего злиться.

Юль, ни кто не хамил...Просто она замечает только за мной что-то....а то, что ПЕРЕВАЛ что-то прорекламировал мельком....все равно

0

Поделиться сообщением

А права категории А подойдут вместо шлема?;)

0

Поделиться сообщением

давайте, побольше минусов) У нас же мать Вишневская всегда и везде(как писал тут один парень на форуме,везде затычка и всех пытается чему-то научить

Дарья, всё-таки согласись, что Юля верно подметила - не хорошо продавать свои цветы в магазине цветника. ? 
Со стороны Перевалова тоже не хорошо получилось, но он прорекламировал цветы в другом городе, а это к снижению клиентов автора не ведёт.

0

Поделиться сообщением

Если работы все, на самом деле, ваши, то они очень красивые. Понравилось парочку, хотелось бы сделать, но пока что случая нет :)

В том то и дело что все работы сделал один и тот же человек, и если кто-нибудь из вас закажет причёску, то именно тот же человек сделает вам именно такую же причёску!
Кстати, каталог постоянно пополняется и добавляются новые причёски. Растём, развиваемся :ab:
0

Поделиться сообщением

А права категории А подойдут вместо шлема? ;)

А почему права есть, а шлема нет? Ай-ай. Непорядок! Скидка будет, но в дальнейшем лучше конечно иметь шлем :ab:

0

Поделиться сообщением

А права категории А подойдут вместо шлема? ;)

А почему права есть, а шлема нет? Ай-ай. Непорядок! Скидка будет, но в дальнейшем лучше конечно иметь шлем :ab:

Так шлем большой, его с собой не потаскаешь, если без двухколесного (а ехать на мото делать красивую прическу -неразумно), а права всегда с собой)

0

Поделиться сообщением

Так шлем большой, его с собой не потаскаешь, если без двухколесного (а ехать на мото делать красивую прическу -неразумно), а права всегда с собой)

Так а прочитать подробнее первый пост?

Ах да, для вашего удобства мастер выезжает к вам домой!
0

Поделиться сообщением

Так а прочитать подробнее первый пост?

Ах да, для вашего удобства мастер выезжает к вам домой!

Так мало ли какие ситуации бывают) Не всегда же мастеру удобно мотаться по городу. Поэтому заранее хотелось узнать различные варианты развития событий)

0

Поделиться сообщением

Считаю, что шлем= права А категории)))) даешь скидку за права?))))

0

Поделиться сообщением

Считаю, что шлем= права А категории)))) даешь скидку за права?))))

У меня у отца права категории "А", но он не ездит на мото 30 лет :ca:

Но для вас сделаем и по "А" категории.

Не всегда же мастеру удобно мотаться по городу

Так в том то и смысл частного парикмахера что он сам приезжает куда надо! Но если вы сами приедете - это только дополнительный плюс к вашей скидке. Звоните - договоримся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу