cheri64

Выстрелы из глушителя, скачущие обороты

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Недавно приобрел dragstar 400, отъездил всего ничего, пару километров по дворам, ибо пока жду права. Сегодня случилось нежданное. Выгнал из гаража поставил прогреваться, после прогрева сел начал трогаться и .....заглох. Завел снова, попробовал газануть на нейтралке, и ничего....ручка буквально просто выкрутилась. Смесь перестала подаваться. После нескольких раз подачи топлива, все таки тронулся, проехал 50 метров и началась трель. Стреляет одна труба, причем она гораздо холоднее чем другая. Стал грешить на свечу. Выкрутил- действительно одна свеча вся в смеси. Поменял местами. тоже самое, на той же трубе, обороты не держит, постоянно скачут, выстреливает аж с огоньком если газу поддать. Дело не в свече. Теперь не знаю что и думать. Завтра буду чистить карб, так как грешу на него. Кстати, слил бензин (было около 3 литров из салона и около 5 моих залитых уже в Саратове), вместо слегка желтого вышел ярко ораньжевый...  Кто чем может посоветуйте, или может даже подъехайте гляньте, послушайте. Возможно зажигание? Сам в этом деле полный ноль. Мот Yamaha dragstar 400, 1998 года, я первый в России. Привез вот только только, не успел порадоваться и тут такое(

Мой телефон 8 927 622 7017 Андрей

Изменено пользователем cheri64
0

Поделиться сообщением

Не парься ............. займись корбами и фильтрами ............... потом искрой ............чтоб дрегу убить надо в неё выстрелить ................... :ab:

0

Поделиться сообщением

фильтра вроде все просмотрел, стоят новые. Единственное масляный не смотрел, но не думаю что от него может зависеть( на искру тоже грешу, но там у меня даже малейшего опыта нет( поэтому лезть сам боюсь. Курю мануалы, но пока практически без полезно(

0

Поделиться сообщением

Сначала корбы, мож под иглу гов.. попало и просто заливает ................ 

0

Поделиться сообщением

Немного не по теме, но все же. Не подскажите существуют ли рем наборы, и где их можно найти. Подтекает тормозуха с ручки и прям на краску( Чувствую просто прокладка умерла.

0

Поделиться сообщением

Существуют у Ромы в Мотодрайве можно заказать .............. но сначала разбери есть ли смысл менять , а то мож машинку целиком б\у проще будет купить ........... 

0

Поделиться сообщением

В общем так) Сегодня прочитслил топливные и  волздушные каналы в карбах, грязи было навалом, такое ощущение чуть ли не песок (какие-то желто ораньжевые гранулы) жиклеры были просто ужасно забиты, просвета не было видно, да и продуть сразу не получилось, пришлось отмачивать в очистителе. После прочистки мот завелся, но работала только одна свеча. Вынул, почистил, прокалил, свеча все таки заработала (Правда менять буду в любом случае, вместе с проводами, так как не дело это), мот поехал! Да еще как, из салона так не шел как сейчас =) к сожалению за день устал жутко, проверить на дороге  сил уже не было, завтра залью новый бензин, и попробую прокатиться) Надеюсь на лучшее...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу