bandit240181

изучаю мотоцикл Чезет 500

19 сообщений в этой теме

имею возможность приобрести чезет 500(просто по лесу погонятся),хочу узнать его больные места,как с запчастями?сегодня пробовал катался,ощущение осталось отличным))))))

0

Поделиться сообщением

на сколько мне известно, запчастей на него вообще нет ни где.

0

Поделиться сообщением

а как же на них ездят?ведь они ломучие

0

Поделиться сообщением

Так и ездят)

0

Поделиться сообщением

плохо

0

Поделиться сообщением

кто еще может что сказать?

0

Поделиться сообщением

Дурь-машина!! Лучше него из кроссов в совке массово не выпускалось. С запчастями беда. Те, кто до сих пор на них ездят, собирают запчасти по крохам, сами имеют запас, изготавливают на заказ, или подбирают-дорабатывают от другой техники.

0

Поделиться сообщением

Дурь-машина!! Лучше него из кроссов в совке массово не выпускалось. С запчастями беда. Те, кто до сих пор на них ездят, собирают запчасти по крохам, сами имеют запас, изготавливают на заказ, или подбирают-дорабатывают от другой техники.

Согласен, их по этому и не видать практически.

0

Поделиться сообщением

а как же на них ездят?ведь они ломучие[/quote

]

Найди лучше ИЖ-ПЛАНЕТА-СПОРТ. Машинка дурей чезухи и с запами проще. Тока когда будешь заводить, толстую резину на башмак прикрути и обязательно в шлеме, что б если в космос улетишь - за своего там приняли. ))))))

2

Поделиться сообщением

Найди лучше ИЖ-ПЛАНЕТА-СПОРТ. Машинка дурей чезухи и с запами проще. Тока когда будешь заводить, толстую резину на башмак прикрути и обязательно в шлеме, что б если в космос улетишь - за своего там приняли. ))))))
:bj:  :bj:  :bj:   А ты добряк однако!!!  "Планета Смерть"-жёсткая штука!
0

Поделиться сообщением

))) не, ну чё, я как лучше хотел... ))) Пользовал такой целых!!! три дня ))) Потом мамка с папкой отобрали и хозу вернули, а дюлей выхватил по полной! ))))) Потом её друг взял, он постарше был.... Эх были времена... )))

С одним горшком на 1ой 60 выжимал... ))) Пытал ))

0

Поделиться сообщением

Хочу Хочу Хочу

0

Поделиться сообщением

+7903380266один Толян ,с ним поговори ,у них все есть старые кросмены и чизик тоже был ............... а вот что лучше чизик или иж тут могу поспорить мне больше чизек нравится , а с ижаком  вдоволь на тра....ся больше не хочу продал и взял старушку cr250  за полтос и счастья полные штаны ............ 

0

Поделиться сообщением

+7903380266один Толян ,с ним поговори ,у них все есть старые кросмены и чизик тоже был ............... а вот что лучше чизик или иж тут могу поспорить мне больше чизек нравится , а с ижаком  вдоволь на тра....ся больше не хочу продал и взял старушку cr250  за полтос и счастья полные штаны ............ 

0

Поделиться сообщением

Был у меня такой.Аппарат весчь если бы не одно но, это его поршневая которая была расходником у него и его дикий расход топлива.

0

Поделиться сообщением

а как же на них ездят?ведь они ломучие[/quote

]

Уважаемый а вы когда нибудь пробовали проехаться на ЧЗ 500 ? только честно, что бы сравнивать его с иж спортом. и что правда ижак дурее чизы 500 . только уши бы одни остались если бы дыру на 500 чизе вывернул чуть более половины.

0

Поделиться сообщением

и что правда ижак дурее чизы 500

Ну вот взял патриоту в душу плюнул ................ у человека мож детские теплые воспоминания а ты вот так , а по сути что то чот это ,гдето не далеко друг от друга , по сравнением с япошками .....

0

Поделиться сообщением

хороший аппарат,соседи по дому радуются его восхитительным звуком :ca:

0

Поделиться сообщением

Звук у него звонкий :cd:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу