Толямба

Шаманамай

20 сообщений в этой теме

У нас очередной Шаманамай! Мегасуперпупер пати! Никого лишнего, сплошные друзья! Меньше полтыщи км и вы попадете в аццкий праздник! Всё будет нипадеццки!

А если серьезно, я вас приглашаю и жду, други...

http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=22551&st=0

index.php?app=core&module=attach&section

Изменено пользователем Толямба
0

Поделиться сообщением

ради одного дня ехать? не серьезно

0

Поделиться сообщением

Мотоциклисты - вообще несерьезные люди. В машине тепло, музычка, дождик не мочит... А мы в гавне и под пулями. И нам ништяк.

ПС тема для упырей. Остальным просьба помолчать Заезд возможен 24-го

Изменено пользователем Толямба
0

Поделиться сообщением

Палыч, я тебя жду :)

0

Поделиться сообщением

пля... по времени не вылазию...

0

Поделиться сообщением

пля... по времени не вылазию...

Жаль :( Это одна из лучших наших тусовок... В 2010-м я там вообще аццки жег :)

5fd80ee507cd.jpg

0

Поделиться сообщением

Палыч, я тебя жду

Буду, буду... ))

0

Поделиться сообщением

Очень жаль, что не смогу... Но нормальные Саратовские Упыри должны быть! Передам с ними привет! ...и буду вспоминать каждый час, что бы икалось...

0

Поделиться сообщением

Толямба, ты хоть заранее оповещай о таких мероприятиях))) а то уже по работе пятками назад не сдвинешь, заранее можно было бы порешать) тем более ехать тут близко, отдыхать пьяно...

0

Поделиться сообщением

Толямба, ты хоть заранее оповещай о таких мероприятиях)))

Да я тут просто с 10 числа с позвоночником маюсь, с самого приезда из Саратова до сих пор до конца не вылечил. А еще с такой спиной нужно было разобрать мот, остаток резьбы от срезанного болта дуги выкрутить и клапана отрегулировать... Немного не до мероприятий было...

координаты для навитела есть?

вот ссылка на яндекс-карты http://maps.yandex.ru/?um=TWA6EkZvLUNOr7CR72-PUN4gn_CNobS6&l=sat%2Csat

0

Поделиться сообщением

надо на самаремото зарегиться чтоль, дабы мониторировать подобные выезды)

0

Поделиться сообщением

Да вроде Самарамото открыли для свободного доступа, теперь регистрация для просмотра не нужна.

0

Поделиться сообщением

Я на Самарамото давно... со многими заочно знаком, а кое с кем и очно... смотреть почти всё может любой гость, а вот уже дельное что то---только зарегистрированые...

0

Поделиться сообщением

Василь Василич, тема про фесты всегда открытой была, если мне склероз не изменяет. А сейчас вот специально вошел на форум без авторизации и он весь доступен для просмотра.

Наплыв спамеров на Самарамото давно закончился, я не знаю, почему так долго тянули с открытием свободного доступа...

0

Поделиться сообщением

Шаманамай прошел как обычно, тобишь весело и нипадеццки. Из минусов: ушло к зрителям зеркало, дырка в пластике, разорвана жилетка, мотоштаны под замену, огромная шишка на колене и очень болит ребро... Как то уж слишком хорошо я мот отрегулировал, он теперь на заднее колесо вскакивает, если газ крутнуть.  Никогда такого не было... Я аж растерялся, когда стартанул с обочины, а меня в вилли понесло на встречку....

0

Поделиться сообщением

Шаманамай прошел как обычно, тобишь весело и нипадеццки. Из минусов: ушло к зрителям зеркало, дырка в пластике, разорвана жилетка, мотоштаны под замену, огромная шишка на колене и очень болит ребро... Как то уж слишком хорошо я мот отрегулировал, он теперь на заднее колесо вскакивает, если газ крутнуть.  Никогда такого не было... Я аж растерялся, когда стартанул с обочины, а меня в вилли понесло на встречку....

Ёпрст.. Как тебя угораздило... Вроде "неспешный путешественник", а тут такое, как будто ты на джиксере по встречке over9000км/ч...

0

Поделиться сообщением

Ёпрст.. Как тебя угораздило... Вроде "неспешный путешественник", а тут такое, как будто ты на джиксере по встречке over9000км/ч...

Я третий сезон на Тенере и она всегда просто уходила на разгон при откручивании газульки. А тут я остановился покурить и позвонить, потом стартанул резко, чтобы успеть вклиниться между машинами, мот прыгнул на заднее колесо и меня понесло на встречку.... А там машина шла. Я за долю секунды оценил обстановку, понял, что попутная тачка успеет затормозить и завалил мот. Пиндец, он у меня три раза в вилли прыгал, я от него такого просто не ожидал... Всего то 48 кобыл на 200 кило веса...

0

Поделиться сообщением

Толян, ты стантом решил заняться?)) ну ее на фиг. А по делу, лечи себя и мот, поправляйся, хорошо что обошлось без серьезных последствий

0

Поделиться сообщением

Толян, ты стантом решил заняться?)) ну ее на фиг. А по делу, лечи себя и мот, поправляйся, хорошо что обошлось без серьезных последствий

я ненарочно :) Мот не слишком сильно пострадал, а на мне всё заживает, как на собаке :)

0

Поделиться сообщением

Немножко видео :)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу