ХтоЯХдеЯ

ДТП 19/05/2013 Honda CBR и ВАЗ 2107 Энгельс

39 сообщений в этой теме

В Энгельсе, примерно 22-22:30 на улице Студенческая, напротив заправки Торэко, произошло ДТП с участием желтой Хонды и ВАЗа. Со слов очевидцев, пилот и пассажир Хонды двигались по направлению к выезду из города, Около заправки перед ними выскочил ВАЗ с прилегающей территории, пилот мотоцикла при торможении ушел в скользячку. Столкновения а/м и мотоцикла не было. Водитель ВАЗа, осознав содеянное, выключил фары, пересек двойную сплошную, и пытался скрыться. Кто-то его догнал и вернул на место ДТП. Поговорил с водителем, он сказал, что очень испугался, и поэтому уехал. На вопрос зачем выключил фары и пытался свалить, он ответил : нас так учили делать. Так и не понял кто его этому научил. У мотоцикла повреждения с левой стороны, пластик, клипон, зеркало и т.д. Пилот и пассажир отделались ссадинами на руках и ногах, порванными куртками, трикохами и джинсами. Хорошо, что обошлось без серьезных повреждений. Приехали ДПС, оформили

Изменено пользователем ХтоЯХдеЯ
0

Поделиться сообщением

Наказывать надо за это водилу!

0

Поделиться сообщением

Мда уж...нет слов!!! :aq:

0

Поделиться сообщением

ещё небось семечка зеленая.. ненавижу зеленые семечки. на них психи ездят. 

0

Поделиться сообщением

А вы говорите, что их бить нельзя????

0

Поделиться сообщением

Опять Энгельс, опять семка...

0

Поделиться сообщением

Ему б надо сразу по бубну настучать, что б в следующий раз не срался!!! Мля, сколько ж идиотов, которые за свои действия не могут ответить!

Не в обиду, но сколько раз замечал с серией С. . .ЕЕ нагляки ездют.
0

Поделиться сообщением

я этот спецназ зае..ся слушать. где его учили так делать?* мля если этот хуеп..лёт сбил пацана про которого я думаю он впёрся сильно.моя разведка не сработала(приехали поздно)

ХтоЯХдеЯ- это был сбр 600 с девушкой в заде? парень арменин молодой такой?

0

Поделиться сообщением

Ага, армянин, сзади парень сидел в этот раз

Изменено пользователем ХтоЯХдеЯ
0

Поделиться сообщением

ваще пипец,вывод один-пиз...дить,пи...ить..и пиз.. ить  до поноса ,прям до соплей(как говорил великий Ленин). как страшно жить ....

1

Поделиться сообщением

да... полетал я не плохо) со слов очевидцев метров 40 прокувыркался) куртка спасла от переломов! так что, ребята, без экипа - никуда!

Расскажу как было на самом деле.
Ехал я по левому ряду студенческой, со светофора начал набирать скорость, и тут тип на, кстате, зеленой семерке, с правого ряда, без поворотников, без каких либо сигналов резко передо мной вывернул руль влево, и проехал через сплоншые на встречку. Я летел ему прям в бочину, и, воизбежании столкновения нажал тормоз и вывернул руль. Потом помню только полет себя, своего байка, и уезжающую семерку... Благо нашлись добрые люди, кто пустился в погоню, и вернул его назад.... Кароче впечатления не очень, пластик потрепался, из под крышки сочится маслице и нету одного зеркала...

А вот, собственно, его объяснительная:

Vh070IwC.jpg

И так, к сведению, я не армянин)))

несколько фоток

qPnFIReR.jpg

kRSpZIM3.jpg

T4Z32qL6.jpg

Изменено пользователем DespoT
0

Поделиться сообщением

да... полетал я не плохо) со слов очевидцев метров 40 прокувыркался) куртка спасла от переломов! так что, ребята, без экипа - никуда!
Живой,и Слава Богу!!!  .....А ушлёпку таки надо было в дыню дать,задрали уже!!!  :aq:
0

Поделиться сообщением

Спроси на Торэко запись с камер - может пригодиться.

0

Поделиться сообщением

уже, не попадает у них тот участок дороги в кадр..

Еще, что самое неприятное: этот паренек (водитель)

1. Создал аварийную ситуацию

2. Дважды пересек 2 сплоншые

3. Скрылся с места ДТП

4. Даже ни разу не подошел сам, и не извинился.

А в полиции, ему просто отдали документы, и отпустили.

Конечно после мы с ним порешали, как можно загладить то что он сделал мирным путем, но все же... Работа полиции меня удивила.

0

Поделиться сообщением

А в полиции, ему просто отдали документы, и отпустили.
Интересно девки пляшут!!!!!  А медаль "за ахалаизм" случаем не навесили???
Конечно после мы с ним порешали, как можно загладить то что он сделал мирным путем
Как бы соскочить не попытался!
0

Поделиться сообщением

Конечно после мы с ним порешали, как можно загладить то что он сделал мирным путем, но все же...

Это с их подачи наверняка)) В моральном плане у тебя полная свобода действий! Не расстраивайся - все обошлось. 

0

Поделиться сообщением

попытается соскочить - ремонт машины дороже обойдется, чем сумма, на которой мы сошлись)

ды да, я и не расстраиваюсь, все ровненько) опыт какой никакой)

1

Поделиться сообщением

Эх ты... хорошо что не пострадал.... А водители все больше и больше напрягают на дорогах, особенно вот такие

Так что Саш, не грусти. Коня починишь, здоровье поправишь и будешь вновь летать))

Только аккуратно. А этот случай будет уроком)

Изменено пользователем Дашенька
0

Поделиться сообщением

Было уже дтп в этом году с моим товарищем по похожему сценарию. Водитель не виноват, т.к касания с байком небыло и он не участник дтп. Желаю тебе благополучно все решить "по понятиям".

0

Поделиться сообщением

Это место в Энгельсе довольно опасное, так что лучше скорость набирать после заправки, самого несколько раз спасало только то что ехал медленно. Пилоту и его байку скорейшего выздоровления и починки!

0

Поделиться сообщением

Было уже дтп в этом году с моим товарищем по похожему сценарию. Водитель не виноват, т.к касания с байком небыло и он не участник дтп. Желаю тебе благополучно все решить "по понятиям".

Виноват. вопрос в том как доказать его вину.

Ему б надо сразу по бубну настучать, что б в следующий раз не срался!!! Мля, сколько ж идиотов, которые за свои действия не могут ответить!

Не в обиду, но сколько раз замечал с серией С. . .ЕЕ нагляки ездют.

))))а что не с G...ee?)))

на, кстате, зеленой семерке

о как.

0

Поделиться сообщением

Оправляйся и приезжай опять на покатушки поскорее!! Надеюсь, что всё благополучно разрешилось\разрешится с водителем 7-ки.

0

Поделиться сообщением

Виноват. вопрос в том как доказать его вину.

Насколько я понимаю тут целая последовательно-следственная связь. Доказать практически невозможно. О этом вопросе и задумались наши власти - хотят ввести такое понятие как "опасное вождение".

0

Поделиться сообщением

ну если судья неадекват, то конечно не докажешь... 

0

Поделиться сообщением

ну если судья неадекват, то конечно не докажешь... 

Для судьи важны прямые доказательства, а тут косвенная вина за водителем 7ки. А может быть и косвенная вина в резине байка - не прогрелась или на 0,1 БАР ниже нормы, или или или... не выкурил лишнюю сигарету. :ca:  В суде все по-закону! :bz:

Заканчиваю этот флуд! Пилоту и пассажиру - скорее поправляться от синяков и царапин.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу