Gr@y

Наша милиция нас бережёт...

47 сообщений в этой теме

дааааа))) любят у нас ментов!!! =)))))

Вроде взрослые люди, а простой помощи оказать не могли, потом жалуетесь почему на вас Милиция ложит сами знаете что! мне вот было очень обидно, особенно в армии когда я бл... 4 часа на морозе стоял, а какой то хрен мне орал что я гандон, и много не хороших слов хотя я приехал защищать его же от него же самого!

0

Поделиться сообщением

Вроде взрослые люди, а простой помощи оказать не могли, потом жалуетесь почему на вас Милиция ложит сами знаете что! мне вот было очень обидно, особенно в армии когда я блять 4 часа на морозе стоял, а какой то хуй мне орал что я гандон, и много не хороших слов хотя я приехал защищать его же от него же самого!

Я то же там был...и то же стоял на морозе, но это было другое время, другие годы...другое отношение!

Не будет у народа нормального отношения к ментам!!!Именно к ментам, а не милиции!!! После Евсюкова и ему подобных выблядков!! От них бегом бежать надо, без оглядки, а не помогать им!! Спроси у Антохи, как его заластали утром,не за хрен собачий... когда он шёл на работу.

Какая страна, такое и отношение! Но это уже другая тема...

0

Поделиться сообщением

Антоха а что за случай?!

1

Поделиться сообщением

Убей мента!(с)

1

Поделиться сообщением

Убей мента!(с)

1 мент плюс одын!

0

Поделиться сообщением

У меня есть друзья менты.  Участковые, следователи... Как же они не любят ППС и ДПС. Даже в среде МВД идет грызня между службами. Тьфу, тьфу, тьфу, за помощью не обращался. Но пока верю что помогут в трудную минуту. :)

0

Поделиться сообщением

Денег дашь - помогут.

0

Поделиться сообщением

Денег дашь - помогут.

Во общем хотел сказать что отношение к людям по их поступкам а мы обсуждаем всех под одну гребёнку, (один сделал хренова, все плохие).

Изменено пользователем Gr@y
0

Поделиться сообщением

Во общем хотел сказать что отношение к людям по их поступкам а мы обсуждаем всех под одну гребёнку, (один сделал хренова, все плохие).

Просто плохое в глаза бросается больше, чем хорошее.

0

Поделиться сообщением

Опаньки!!! новая тема)))ну сейчас начнется! :br: :cg:

0

Поделиться сообщением

Просто плохое в глаза бросается больше, чем хорошее.

Да именно плохое, а когда наряд милиции обстреливают или ещё что то этого не видно!!!:angry: и вообще правоохранительные органы часто попадают под замес, вот сейчас телевизор посмотрите, Москва ОМОН попадает под расклады, а это опасно когда 300 человек стоят жаждущие крови, просто навсего даже они могут не справятся с разъярённой толпой!

0

Поделиться сообщением

"они могут не справятся с разъярённой толпой!" - спрааааааааавятся! Я знаю, как московский ОМОН натаскивают. ;) А надо буит, так ещё человек 500 пришлют - баз подготовки под МСК мноооооого. Да здесь как и среди врачей и прочих, есть и хорошие люди, только вот их гораздо меньше. Например, среди наших "рэксов" (ВВ) бяки полно, но при этом про "Витязей" ничего плохого сказать не могу, есть несколько человек среди моих знакомых.

Помню, как в начале 2000-х, в бурситете тогда учился, меня в трамвае двое имбициллов "окучить" хотели и мобилу отжать; там было два мента, и покуда я с гопниками врезался, ни один из них не впрягся! Хотя даж женщины в трамвае кричать стали, дескать помогите молодому человеку. Мне как, после этого любить всю милицию поголовно? От тех гопников я тогда отбился - пьяные были, на ногах держались слабо. Но ведь их могло быть больше, и они могли быть менее пьяными. И что, менты так же стояли бы и пялились? Или после окончания рабочего дня они не менты? Или после сдачи табельного они не менты? Разумеется, не все такие, но когда таких примеров много, это начинает сильно напрягать.. 

0

Поделиться сообщением

все адекватные люди в ментовке только для своих...потому что не знакомым хрен кто поможет...

0

Поделиться сообщением

Я в сентябре разложился на рельсах на Б.Горной. На коленях подполз к моту. Заглушил. Сижу на жопе прихожу в себя. Смотрю машина ДПС подъехала. Через дорогу Ольга адвокат бежит. Ну думаю что-то пропустил раз все уже здесь. Оказалось нет, все ехали мимо случайно. Подняли с Ольгой мотоцикл, откатили к обочине. ДПСники даже не вышли из машины. Посмотрели минуты две и уехали. К чему всё это? Да к тому, что о любой организации судят по ее сотрудникам. И если человек идет устраиваться в такую организацию заранее зная как там обстоят дела, то как говорится комментарии излишни...

0

Поделиться сообщением

Я в сентябре разложился на рельсах на Б.Горной. На коленях подполз к моту. Заглушил. Сижу на жопе прихожу в себя. Смотрю машина ДПС подъехала. Через дорогу Ольга адвокат бежит. Ну думаю что-то пропустил раз все уже здесь. Оказалось нет, все ехали мимо случайно. Подняли с Ольгой мотоцикл, откатили к обочине. ДПСники даже не вышли из машины. Посмотрели минуты две и уехали. К чему всё это? Да к тому, что о любой организации судят по ее сотрудникам. И если человек идет устраиваться в такую организацию заранее зная как там обстоят дела, то как говорится комментарии излишни...

Опять же сейчас будет перемены в структурах надеюсь помогут эти перемены....

Можно кстати жалобами довести всё до ума!! а вот если бы ты на красный проехал и они взади ехали я думаю было бы преследование! ну ДПС вообще ненавижу если честно алчные гавнюки!

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Опять же сейчас будет перемены в структурах надеюсь помогут эти перемены....

Можно кстати жалобами довести всё до ума!! а вот если бы ты на красный проехал и они взади ехали я думаю было бы преследование! ну ДПС вообще ненавижу если честно алчные суки!

Каждый ДПСник-мент, но не каждый мент ДПСник. А насчет моего случая пацаны сказали:"Радуйся, что за дтп 800р. не выписали тебе!" 

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Каждый ДПСник-мент, но не каждый мент ДПСник. А насчет моего случая пацаны сказали:"Радуйся, что за дтп 800р. не выписали тебе!"

Вообще по уставу им положено оказать в первую очередь тебе помощь! при дтп!

0

Поделиться сообщением

Они оказали ему финансовую помощь в размере штрафа - 800р. :)

0

Поделиться сообщением

Они оказали ему финансовую помощь в размере штрафа - 800р. :)

Слууушай точно!!! Пардон респект и уважуха!

0

Поделиться сообщением

Слууушай точно!!! Пардон респект и уважуха!

:bj: а может молодые были за рулём не знали что можно штрафу выписать =)

0

Поделиться сообщением

:bj: а может молодые были за рулём не знали что можно штрафу выписать =)

Ну да... Надо было проявить гражданскую сознательность, постучаться в окно , попросить чистый бланк квитанции, вписать сумму и фамилию. Потом отдать обратно и щелкнуть ему  по носу-САЛАГА!

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Все,кто хочет хаять МВД,прочтите то,как Бармалей с Анапы возвращался. Нельзя всех под одну гребёнку чесать. Это моё ИМХО. А ВВ МВД РФ вообще не трогайте-целее будете.

0

Поделиться сообщением

"Неприятности" из-за ментов испытывал, поганое их отношение к людям видел. Помощи от них не получал, не замечал, чтобы героически хоть кто-нить что-нить делал, ни разу. Какая равнодействующая?

И еще. Когда приходилось в Москве бывать - думал: главное, чтоб менты не до"%№лись.

0

Поделиться сообщением

А ВВ МВД РФ вообще не трогайте-целее будете.

:du: :br:

0

Поделиться сообщением

Все,кто хочет хаять МВД,прочтите то,как Бармалей с Анапы возвращался. Нельзя всех под одну гребёнку чесать. Это моё ИМХО. А ВВ МВД РФ вообще не трогайте-целее будете.

Не утрируй. Ты прекрасно понимаешь о чем речь. В ВВ идут служить не за взятки и "чаевые". Все калымы у них "боевые". У меня много  знакомых пацанов из бывшей 20-ки. Ничего плохого сказать про них не могу. А было бы сказал обязательно. А насчет целее будете-оставь... интернет угрозы мужчине не к лицу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу