di_64

ДТП 16/05/2013 Саратов, Kawasaki ZZR и Mazda (красная)

8 сообщений в этой теме

Звонил вчера мальчишка, что байк купил мой, сказал, что 4 дня назад его сбила мазда и уехала! Этот балбес, в итоге пришел в себя и его увезли домой! Даже в ГАИ не сообщил, с фразой "все равно не найдут". Предлагаю массово порыть... найдем нарушителя!!!

Изменено пользователем kulikov064
0

Поделиться сообщением

Есть подробности ДТП? Обстоятельства столкновения, куда пришелся удар в машину? В каком кузове мазда?

0

Поделиться сообщением

подробности машины в студию

0

Поделиться сообщением

Ситуация была у меня лично, на повороте еду левым рядом(односторонняя) в попутном движении движется БМВ ее заносит, она сносит всю правую бочину мне, начиная от задней фары и заканчивая передней, и тут же уезжает скрипя колесами, номера запомнил, два свидетеля, запись с камеры охраны ближайшего офиса, все было передано доблестным сотрудникам милиции, как итог мы нашли его за 3 дня, стребовали с него необходимую сумму, а сотрудники полиции так и ищут его наверное. Так что если искать то только своими силами, милиция не ищет.

0

Поделиться сообщением

Ищет. Но 50/50 наверное.

0

Поделиться сообщением

Ищет. Но 50/50 наверное.

Не ищет! В моём случае решали связи из 90-х...

0

Поделиться сообщением

Не ищет! В моём случае решали связи из 90-х...

Один раз на парковке машину ударили. Свидетель еле-еле запомнил последнюю букву номера, цвет марку. Естественно не нашли. но тщательно делали вид, что искали. 

А месяца полтора назад пьяный невиновный рафик правую дверь под замену мне оформил и уехал. Номер, марка, цвет всё запомнил, дпс записали всё. Через недели 2-3 звонят - говорят нашли, приезжайте на очную ставку. А там уже отдельная история. Так что в моём случае это 50/50 всё-таки)

0

Поделиться сообщением

подробностей пока нет...ждем...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу