Selik97

Отзыв об автошколе "Протон".

15 сообщений в этой теме

4 февраля пришли с отцом во Фрегат  записать меня в автошколу "Протон" на категорию "А".Сразу предупредили человека, который там сидел, о том , что мне нет 16 лет.Он сказал , что обучение будет проходить 2,5 месяца, и главное, чтобы на момент сдачи экзамена в ГАИ было 16(15 мая мне исполнилось 16).Нас это устроило и мы попросили его записать меня.15 марта начались занятия, и я понял, что преподаватели там никакие. На многие мои вопросы преподаватель отвечал :"А я хрен его знает".Ну ладно, думаю я, сам выучу правила и билеты, главное корочки об обучении получить.Когда я приехал на вождение, инструктор ни сказал мне ни слова, просто дал ключи от мотоцикла и все, и опять же я сказал себе:"Ну ладно я же смогу пройти эту змейку и восьмерку сам".Опыт какой-никакой есть.6 мая мне стало интересно возможно ли как-то сдать экзамен досрочно, и я позвонил директору автошколы, на что он мне ответил "нет" и сказал , что экзамен будет через месяц, я продолжал учиться, и вот вчера, как нам сказали было заключительное занятие.Я хотел вчера выяснить у преподавателя, когда экзамен, но он сказал , что ничего не знает и все вопросы к директору.Сегодня я позвонил директору с тем же вопросом, и вдруг я опять услышал, что экзамен через месяц, хотя прошло уже 2 недели.Я спросил у него почему так, а он сказал , что оказывается я даже не был зачислен в список обучающихся группы, так как видите ли на момент зачисления в группу мне не было 16, причем никто до этого ничего мне не говорил, и каждое занятие отмечали меня в журнале.Оказывается моя группа, которая тоже обучалась на "А"(1 человек) уже сдали экзамен 3 мая.И директор мне сказал , что меня впишут только в следующую группу, которая сейчас формируется, и с момента формирования группы до экзамена должен пройти месяц.

Вопрос: Можно ли как-то сдать экзамен быстрее? 

1

Поделиться сообщением

учился тоже в "Протоне" на А, сдавал 3 мая экзамен, сдал все нормально, мне 17 лет, после прохождения курса, я теперь знаю ПДД и научился водить мото(раньше был скут), меня в принципе все устраивало. ПДД проходили и на теоретических занятиях, и ПДД задавали на каждом занятие на дом(самоподготовка), билеты, по моему мнению, можно и самому выучить! Медпомощь тоже была на теории! с твоей проблемой не знаю как обойтись.

0

Поделиться сообщением

Selik97, если они тебе выдадут документы об окончании мотошколы, то можно идти и самому сдавать.

0

Поделиться сообщением

Selik97, если они тебе выдадут документы об окончании мотошколы, то можно идти и самому сдавать.

А как они мне выдадут документы если я не был зачислен в группу?Как сказал директор, что типо они подают документы в МРЭО за месяц до экзамена.

учился тоже в "Протоне" на А, сдавал 3 мая экзамен, сдал все нормально, мне 17 лет, после прохождения курса, я теперь знаю ПДД и научился водить мото(раньше был скут), меня в принципе все устраивало. ПДД проходили и на теоретических занятиях, и ПДД задавали на каждом занятие на дом(самоподготовка), билеты, по моему мнению, можно и самому выучить! Медпомощь тоже была на теории! с твоей проблемой не знаю как обойтись.

Вопрос:а почему мне никто не сказал об экзамене?Я же мог забрать документы и подождать до дня рождения?

По медицине было всего 1 занятие.

1

Поделиться сообщением

ты внутренний экзамен по вождению сдавал? мне сказали об экзамене в ГАИ на внутренним экзамене!

Изменено пользователем Kadio
0

Поделиться сообщением

Учился в Протоне тоже. На момент зачисления мне было 15 лет, учился 2 месяца с апреля по июнь (1 июня сдача экзамена в ГАИ). 11 мая исполнилось 16 лет, спокойно сдал внутренние экзамены и экзамены в ГАИ, все естественно с первого раза, так как правила учил, а на ихнем ебрике только инвалид не сдаст. Там все настроено, что там только тронуться надо и аккуратно поворачивать.

Изменено пользователем ronnie
0

Поделиться сообщением

Вопрос:а почему мне никто не сказал об экзамене?Я же мог забрать документы и подождать до дня рождения?

ты внутренний экзамен по вождению сдавал? мне сказали об экзамене в ГАИ на внутренним экзамене!

Ничего я не сдавал, благодаря наплевательскому отношению директора, я к нему подходил и говорил запишите меня на практику, а он мне ответил"вот тебе номер телефона звони и приезжай в любое для тебя удобное время".На вождении я был 2 раза, так как понял , что мне больше не нужно, инструктор по вождению почти за мной не следил, 1 раз посмотрел и сказал , что все у тебя отлично иди домой

1

Поделиться сообщением

Ничего я не сдавал, благодаря наплевательскому отношению директора, я к нему подходил и говорил запишите меня на практику, а он мне ответил"вот тебе номер телефона звони и приезжай в любое для тебя удобное время".На вождении я был 2 раза, так как понял , что мне больше не нужно, инструктор по вождению почти за мной не следил, 1 раз посмотрел и сказал , что все у тебя отлично иди домой

я ничем не могу помочь, т.к. считаю, что надо учиться до конца, а не смотреть хватит мне занятий или нет! на практику меня записывали так же как и тебя, я позвонил и приехал, ездил каждую субботу и воскресенье! инструктор сказал что у меня все получается только на занятие 4ом-5ом, но я все равно ходил практиковаться!

0

Поделиться сообщением

я ничем не могу помочь, т.к. считаю, что надо учиться до конца, а не смотреть хватит мне занятий или нет! на практику меня записывали так же как и тебя, я позвонил и приехал, ездил каждую субботу и воскресенье! инструктор сказал что у меня все получается только на занятие 4ом-5ом, но я все равно ходил практиковаться!

Директор меня никуда НЕ записывал, хотя я лично просил его и не 1 раз

1

Поделиться сообщением

А че к Olango в мотошколу не пошел?

0

Поделиться сообщением

Когда я у него узнавал зимой, он сказал, что в первую группу мест нет, но потом он мне позвонил и предложил, но я уже ходил на занятия в "протон".

1

Поделиться сообщением

Вывод из всей этой истории один - ты оказался не в то время, не в том месте!

0

Поделиться сообщением

В очередной раз, придя  в "Протон", опять же было озвучен срок в один месяц, плюнув на них, я забрал документы, которые сдавал им изначально, и пошел сдавать "самоподготовкой" , сегодня все сдал.В итоге: я для себя делаю вывод, что сотрудники этой автошколы не отвечают за свои слова и практически ничему не обучают.

1

Поделиться сообщением

В очередной раз, придя  в "Протон", опять же было озвучен срок в один месяц, плюнув на них, я забрал документы, которые сдавал им изначально, и пошел сдавать "самоподготовкой" , сегодня все сдал.В итоге: я для себя делаю вывод, что сотрудники этой автошколы не отвечают за свои слова и практически ничему не обучают.

Это можно сказать ПРО ВСЕ АВТОШКОЛЫ.

0

Поделиться сообщением

у меня были все те-же проблемы, я сдал всю теорию еще 16 МАЯ, а экзамен в ГАИ мне назначили 6 ИЮЛЯ! А все из-за того, что я поздно получил справку из-за приписного. Для тех, кто намеревается там учиться советую подготовиться к полному самообучению и в плане теории и в плане практики, то есть заплатите вы за то, чтобы покататься на их ебрике и выслушать 40 билетов с решением и обьяснением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу