Max_Dudnichenko

Пропала искра на Honda VTZ 250

16 сообщений в этой теме

Всем привет, хотел бы спросить у вас совета. Раньше я всегда ездил на своем мотоцикле и глушил его просто ключами, а  тут решил выключить с помощью кнопочки, и вуаля, пропала искра. Теперь мотоцикл вообще не  заводится. Пожалуйста подскажите, в чем может быть проблема. Заранее благодарен ))

0

Поделиться сообщением

Да слишком много вариантов. Самый простой -- Пощелкай кнопку посильнее. Или ещё лучше -- раскрути ручку, посмотри на кнопку.

1

Поделиться сообщением

по-моему быстрей было ручку раскрутить и проверить кнопку, чем тут тему создавать.

1

Поделиться сообщением

по-моему быстрей было ручку раскрутить и проверить кнопку, чем тут тему создавать.

Так может он квест постфактум придумал, чтобы проверить, смогут ли аборигены порешать проблему как у него. И будет нам подсказки давать по ходу.

0

Поделиться сообщением

неее, ребят правда, не подумал об этом, кнопку пробовал сильнее нажимать, а раскручивать нет, не догадался, сразу подумал может, че с проводкой или еще что, поэтому и создал тему. Спасибо за ответ, попробую и отпишусь помогло или нет)) еще раз спасибо))

0

Поделиться сообщением

надеюсь ты знаешь, что цепь должна быть разомкнута, чтобы мотоцикл завелся)

0

Поделиться сообщением

может бонально, но кнопку нужно не сильнее нажимать, а просто вернуть в прежнее положение (у кнопки 2 позиции)))

0

Поделиться сообщением

ну да, я имею введу, сильнее обратно нажимал))

0

Поделиться сообщением

Дарова народ! У мя схожая проблемма - нет искры, но и кнопочки тоже нет ))) Мот кайвэй 250, но суть вот в чём: нет брелка штатной сигналки, сегодня купил новую и на радостях в полной эйфории и спешке, взял ножичек и отхватил жгут старой сигналки, а перед этим забыл попросить какого нить соседа по гаражу акум отсоединить )). В итоге новую сигналку поставил, но искра ушла в землю, а как терь её оттуда выковорить не знаю. Если б сработал блок двига... но я ж новую сигналку поставил и перезапускал. Возможно приказал долго жить коммутатор??? В проводке не ас, может кто помочь? Завтра хотел поискать коммутатор в магазах.

0

Поделиться сообщением

Родной ком не нашёл, взял другой - говорят можно тоже ставить. Только разъём другой, как бы ещё концы найти...

Походу помощи ждать неоткуда... ((

0

Поделиться сообщением

Узнал, переделывают на ком от 2108. С другим результатов ноль целых хрен десятых ((

Желающих помочь ещё нет? )

0

Поделиться сообщением

Дарова народ! У мя схожая проблемма - нет искры, но и кнопочки тоже нет ))) Мот кайвэй 250, но суть вот в чём: нет брелка штатной сигналки, сегодня купил новую и на радостях в полной эйфории и спешке, взял ножичек и отхватил жгут старой сигналки, а перед этим забыл попросить какого нить соседа по гаражу акум отсоединить )). В итоге новую сигналку поставил, но искра ушла в землю, а как терь её оттуда выковорить не знаю. Если б сработал блок двига... но я ж новую сигналку поставил и перезапускал. Возможно приказал долго жить коммутатор??? В проводке не ас, может кто помочь? Завтра хотел поискать коммутатор в магазах.

честно говоря не очень понятный рассказ. сумбурно как-то всё.

0

Поделиться сообщением

Получилось замыкание, в ходе которого накрылся коммутатор (нет искры). Ну это моё мнение. Родной коммутатор не нашёл. Узнал, что делают с 08ки, но много гемора и непоняток. Откуда можно заказать родной китайский? Что бы не долго ждать.

0

Поделиться сообщением

От восьмёрки можно легко поставить. Только УОЗа не будет. Если оно не формируется датчиком.

0

Поделиться сообщением

Что за УОЗ? Мот относительно прост )) мозгов у него нет, как и у меня ))) как нить попроСче возможно в общих чертах пояснить?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, не давно купил мотоцикл Honda VTZ 250 б/у. После долгих мучений его завел, но работал на одном цилиндре, постоял несколько минут и умер, пропала искра, замен коробочку возле задних огней (если кто знает как называется эта коробочка - подскажите) искра появилась, но через некоторое время она пропала. Что делать, куда лесть подскажите. Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу