YZH

На WSBK в подмосковье 20-21 июля.

41 сообщение в этой теме

Всем доброго времечка!

Отпуск летом не дают, дальняки остаются в мечтах. Максимум могу выпросить пару дней.Есть желание побывать на данном мероприятии, конечно на мотоцыкле. Родственники естественно одного не отпускают. Ищутся попутчики, что бы могли передвигатся со средней скоростью 120-140км/ч. Планирую выезд 19.07.пт. обратно 22.07.пн. Билеты нужно брать сейчас, осталось мало, вход в паддок 1350р. без места на трибуне, трибуна от 2200р. В Саратове можно купить, плюс 10% к цене. Можно на один день съездить, ночевать где пока не знаю, думаю по месту что-то найти.

Ваши предложения или,если бред, аргументы !

0

Поделиться сообщением

Удачи найти хорошего попутчика и отлично провести время!)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Дашенька!

Надеюсь найдётся хоть один авантюрист!

Или тот, кто при моём отбытии, сыграет роль попутчика! :D

0

Поделиться сообщением

у меня есть 2 билета. Друг на конкурсе урвал в Мск, думаю скататься. Места не знаю какие и где, на днях доеду и посмотрю какие билеты и что туда входит

0

Поделиться сообщением

Вот-бы пересечься!

0

Поделиться сообщением

Ну ребятушки! Кто-нибудь!

Если поеду один, придётся развестись с женой. :(

0

Поделиться сообщением

Планирую поехать, ибо не простил себе, что нашел причину не ехать в 2012!!!

Вот только не на моте... Поезд или автомобиль...

Ни или с кем то...  :dk:

0

Поделиться сообщением

Я с билетами определился 2 мотака с Балаково точно идут. 

0

Поделиться сообщением

Всё, беру билет!

0

Поделиться сообщением

Попутный авто конечно неплохо, а может всё-таки поддержим Балаковцев на мото!?

0

Поделиться сообщением

Попутный авто конечно неплохо, а может всё-таки поддержим Балаковцев на мото!?

Все таки склоняюсь к поезду, в силу многих причин...

Путешествие на мотоциклах конечно дело интересное, если Ты уверен в попутчиках, в технике и если класс мотоцикла благоволит этому.

Но тут дело такое, что едешь на "праздник", это уже само по себе является целью и не хочется вносит некоторые риски. Тут надо быть уверенным,

что туда приедешь бодрячком, в назначенное время и уедешь оттуда так же, (сел\лег и Тебя повезли))) с уймой положительных эмоций (я надеюсь)!

ИМХО на мотоциклах надо на дальняки, в свое удовольствие, к красивым местам, по интересным маршрутам и т.д.

А тут извините, М4 М5 М6, надоели уже с 18лет и как говориться "что я там не видел"  :ab:

0

Поделиться сообщением

ИМХО на мотоциклах надо на дальняки, в свое удовольствие, к красивым местам, по интересным маршрутам и т.д. А тут извините, М4 М5 М6, надоели уже с 18лет и как говориться "что я там не видел" :ab:

Тогда да, лучше на поезде. А тут, сорок лет в обед, а дальняки только на авто! Еду на моте полюбому! Может там увидимся!

0

Поделиться сообщением

Может там увидимся!

Да, надо будет телефонами обменяться (все кто поедут с Саратова и Области), и там встретиться...

0

Поделиться сообщением

А билетов всё меньше и меньше. Или по телеку все собрались смотреть? Присоединяемся! Работа не волк.......!

0

Поделиться сообщением

печально....2 города и 3 мотака. 

0

Поделиться сообщением

Время есть, да и билеты пока. Может ещё кто присоединится?!

0

Поделиться сообщением

хочу съездить, был в прошлом году,понравилось. Компанией поехать не плохо было бы. Планирую поездом или самолетом или на хвост кому упасть, если машина поедет, т.к. со временем напряженка могу максимум на выходные. От Москвы там сотня верст и как добираться надо думать заранее, на электричке ездил обратно, жесть как она есть, задница задубела трястись в вагоне. На субботу брать билет не советую ничего интересного там нету, ну если только не ярый фанат кого-то. Билет в Саратове брать совсем не обязательно, можно купить электронный, я так в прошлом году купил, на принтере распечатаете и всех дел, выйдет дешевле. Билет в паддок можно не брать, в прошлом году, ходил свободно, никто не смотрел эти билеты. Возможно, в этом году будет лучше организация. Еду и воду брать с собой. Цены были конские и очереди дикие. Я пока не знаю точно поеду я или нет, но номер в личку могу кинуть, если кто захочет скооперироваться.

1

Поделиться сообщением

хочу съездить, был в прошлом году,понравилось. Компанией поехать не плохо было бы. Планирую поездом или самолетом или на хвост кому упасть, если машина поедет, т.к. со временем напряженка могу максимум на выходные. От Москвы там сотня верст и как добираться надо думать заранее, на электричке ездил обратно, жесть как она есть, задница задубела трястись в вагоне. На субботу брать билет не советую ничего интересного там нету, ну если только не ярый фанат кого-то. Билет в Саратове брать совсем не обязательно, можно купить электронный, я так в прошлом году купил, на принтере распечатаете и всех дел, выйдет дешевле. Билет в паддок можно не брать, в прошлом году, ходил свободно, никто не смотрел эти билеты. Возможно, в этом году будет лучше организация. Еду и воду брать с собой. Цены были конские и очереди дикие. Я пока не знаю точно поеду я или нет, но номер в личку могу кинуть, если кто захочет скооперироваться.

Есть еще люди, кто уже побывал!?

Какие еще "подводные камни" могут встретиться!?

p.s. спасибо за инфу, mono!

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

Если на мотиках ехать, и вдруг у кого-то сломается, все тогда все не посмотрят гонки? (Допустим, починить не получается по быстрому). И мотики где бросать? А так-то интересная для меня авантюрка).

Изменено пользователем George
0

Поделиться сообщением

И мотики где бросать?

В прошлом году был отдельный бесплатный паркинг для мото, прям рядом со входом. В этом году паркинг сделали бесплатным для всех. И да лучше заранее приезжать иначе, рискуете запарковаться в лесу или на самых дальних стоянках.

0

Поделиться сообщением

Mono, а про покупку билетов через инет поподробнее можно!?

Где и как это сделать!? 

0

Поделиться сообщением

А почем билет в среднем?и про электронный вариант покупки плиз поподробнее)))

0

Поделиться сообщением

Пара полезных ссылок

Online заказ на воскресенье с ценами: на сайте смотрите про e-ticket  это и есть электронный билет. Покупал именно тут в прошлом году.

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=32492

Общая инфа по этапу:

http://worldsbk.ru/ru/index

План схема трассы

http://worldsbk.ru/files/images/maps/MRW-map111%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F2.jpg

Я сидел на 5 трибуне это там, где самая длинная скоростная прямая и последний крутой поворот, трибуна не очень, всю трассу не видно и экран был очень мелкий. Зато борьбы и опасных моментов перед глазами было порядком.  Если хотите смотреть большую часть гонки в "живую", то это 4 трибуна и норм зрение :) Если вам нужен комфорт, эффектный старт и большой экран то это главная трибуна, 1 и 2 трибуна тоже можно рассмотреть... 3 трибуна вообще никак. Не видно ничего. На всех трибунах был самолично. И для эстетствующих есть VIP ложа :bj: билет 45к  :ca:.   

0

Поделиться сообщением

Если на мотиках ехать, и вдруг у кого-то сломается, все тогда все не посмотрят гонки? (Допустим, починить не получается по быстрому). И мотики где бросать? А так-то интересная для меня авантюрка).

Не будем о грусном дружище! Всё может случится, но и выход всегда можно найти. Главное хорошо подготовится!

0

Поделиться сообщением

Друзья! Время идет! Собираемся по активнее! ) Надо еще с жильем определятся )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу