Putnyi

ДТП 22/05/2013 HONDA vs Пешеход на переходе (Балашов)

48 сообщений в этой теме

Вечером в среду, 22 мая, крупная дорожная авария произошла в Балашове. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, все случилось около 20:40. Водитель мотоцикла "Хонда", 23-летний парень, на огромной скорости сбил переходившего дорогу по "зебре" 34-летнего местного жителя, после этого "байк" задел еще и припаркованный "ВАЗ-21099". Пешехода, байкера и его 17-летнюю пассажирку экстренно доставили в больницу. Несмотря на старания врачей, минувшей ночью девушка и сбитый мужчина скончались.

http://auto.sarinform.ru/lenta/archives/new/2013/5/23/8226

0

Поделиться сообщением

да какой он байкер... засранец. 2-х людей в могилу отправил.

2

Поделиться сообщением

Куда летел спрашивается? угробил две жизни..

0

Поделиться сообщением

Тяжко ему теперь будет жить

0

Поделиться сообщением

Если совесть есть.

0

Поделиться сообщением

2 человека невиновных умерли, а он на свободе и жив

Будем надеяться, что морально он будет наказан

0

Поделиться сообщением

он будет наказан не только морально.

0

Поделиться сообщением

Видимо родители не научили, что надо уважать других людей и быть ответственным за чужую жизнь.
Не понимаю, как в городе можно гонять? Хочешь попонтоваться - проедь медленно

0

Поделиться сообщением

Посадил девушку-надо открутить. Из 3х выжил он один, т.к. один был в каске. Не удивлюсь, если стажем, правами и доками не обременен... Людей жалко.

0

Поделиться сообщением

Ну отсидеть он отсидит, главное чтобы урок вынес из этого

Изменено пользователем Дашенька
-3

Поделиться сообщением

Как все печально... 

0

Поделиться сообщением

Ну отсидеть он отсидит, главное чтобы урок вынес из этого

такую ты хрень пишешь, из поста в пост, чес слово.

Зато ты самую умную мысль сейчас запостил

Если такие то проблемы- в личку жду! :)

0

Поделиться сообщением

проблем нет, просто ахинею пишешь вот и все.

все трое тут виноваты, как не крути ИМХО

пешеход, что лицом торговал переходя дорогу

водила, что не увидел пешехода

девчонка, что села на мот.

-2

Поделиться сообщением

проблем нет, просто ахинею пишешь вот и все.

все трое тут виноваты, как не крути ИМХО

пешеход, что лицом торговал переходя дорогу

водила, что не увидел пешехода

девчонка, что села на мот.

Тоже самое могу и про твои сообщения сказать

Высказываю свое мнение, как и ты ИМХО

Так что остались каждый при своем мнение и разошли!

Ровных дорог тебе дорогой ;-)

0

Поделиться сообщением

если человек умом отличается, то обязан думать за себя и пассажира. если он мудр, то думает за себя, пассажира, и за тех идиотов кто бросается под колёса. в таких случаях таких случаев не случается. как то так.

Изменено пользователем Мудрый Глупец
-2

Поделиться сообщением

я соглашусь с тем, что виноваты все троя.... а по поводу пешеходов, последнее время они так вальяжно переходят дорогу, типо я один иду по зебре, ждите... иногда приходиться немного подгонять их как гусей

-6

Поделиться сообщением

я соглашусь с тем, что виноваты все троя.... а по поводу пешеходов, последнее время они так вальяжно переходят дорогу, типо я один иду по зебре, ждите... иногда приходиться немного подгонять их как гусей

Во Во, полностью с тобой согласен! Некоторые думают что если на зебру вышли то можно шагать по ней как по набережной с девушкой, порой возникает желание дать пендаля для скорости... :am:

Я сам перехожу и ребёнка учу, что даже если ты на пешеходном и горит зелёный нужно убедиться что все машины остановились и быстренько перейти на другую сторону проезжей части...

Никто же не знает кто сидит за рулём, может там наркоман обдолбаный, может уставший водитель который заснул, может дед с сердечным приступом, а может и тормоза отказали, куча всякий случаев, когда люди гибли именно на зебре!!!

Берегите себя и других!!!

-1

Поделиться сообщением

поражаюсь вам.

Не зная подробностей уже расставляете виновных.

По крайней мере, я тут не вижу подробностей о происшесвтии

1

Поделиться сообщением

Неужели никому никогда не вываливались под колеса, например, пьяные пешеходы? Зачастую, пешие вообще по сторонам не смотрят.
При любом раскладе при наезде на пешехода виноват водитель!!! При любом! Совершенно неважно,в каком состоянии пешеход и откуда он выскакивает. Водитель обязан это предвидеть и просчитать. Затруднён обзор-сбрось скорость. Вдоль тротуара сплошной линией стоят грузовики (ни хрена вообще не видно,что там творится)-ползи как черепаха,но остановиться в случае форс-мажора сумей!   ......Ну а лететь,да ещё и на "зебру".....  Без комментариев!

а по поводу пешеходов, последнее время они так вальяжно переходят дорогу, типо я один иду по зебре, ждите.
Некоторые думают что если на зебру вышли то можно шагать по ней как по набережной с девушкой, порой возникает желание дать пендаля для скорости
А вы никогда не думали,что человек просто не может идти быстрее???  Отсутствие признаков инвалидности ещё ни о чём не говорит. 
2

Поделиться сообщением

Не зная подробностей уже расставляете виновных.
ну виновных я например не определил, а вот не разумных там хватает....
-1

Поделиться сообщением

Никого не защищаю, но журналисты зачастую преувеличивают и искажают факты. Неужели никому никогда не вываливались под колеса, например, пьяные пешеходы? Зачастую, пешие вообще по сторонам не смотрят. Поэтому, не зная всех обстоятельств, однозначно что-то утверждать не правильно, ИМХО. 

Как правило факты искажают региональные и федеральные журналисты. Местные намного честнее.

Да и как ты исказишь "на большой скорости, на пешеходном переходе". Едешь в городе - будь готов ко всему, поэтому лучше не гонять. Лично я боюсь гонять в городе больше 60-ти, а со вторым номером и вовсе "черепашим шагом" двигаюсь.

поражаюсь вам. Не зная подробностей уже расставляете виновных.   По крайней мере, я тут не вижу подробностей о происшесвтии

Что в вашем понятии есть слово "подробности"? По мне есть публикации об аварии, где написано "на большой скорости, на пешеходном переходе". Этим всё сказано, обобщать виноватых не нужно. Относительно в каждой аварии виноваты все люди планеты, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Можно обвинить ещё государство (которое не сделало лежачие полицейские), Бога, основателя города, мэра и т.п.

Изменено пользователем BVN-2
1

Поделиться сообщением

Неужели никому никогда не вываливались под колеса, например, пьяные пешеходы? Зачастую, пешие вообще по сторонам не смотрят.
При любом раскладе при наезде на пешехода виноват водитель!!! При любом! Совершенно неважно,в каком состоянии пешеход и откуда он выскакивает. Водитель обязан это предвидеть и просчитать. Затруднён обзор-сбрось скорость. Вдоль тротуара сплошной линией стоят грузовики (ни хрена вообще не видно,что там творится)-ползи как черепаха,но остановиться в случае форс-мажора сумей!   ......Ну а лететь,да ещё и на "зебру".....  Без комментариев!

а по поводу пешеходов, последнее время они так вальяжно переходят дорогу, типо я один иду по зебре, ждите.

Некоторые думают что если на зебру вышли то можно шагать по ней как по набережной с девушкой, порой возникает желание дать пендаля для скорости
А вы никогда не думали,что человек просто не может идти быстрее???  Отсутствие признаков инвалидности ещё ни о чём не говорит. 

Я не говорю про инвалидов, не дурак вроде, различаю людей!!!

Изменено пользователем A.L.E.X.
0

Поделиться сообщением

Я не говорю про инвалидов, не дурак вроде, различаю люде
Отсутствие признаков инвалидности ещё ни о чём не говорит. 
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу