Mad_Eagle

Куплю "Iphone 4s" на запчасти

12 сообщений в этой теме

Не у кого нет не рабочего iphone 4s,но обязательно с рабочим экраном,на моем сломался((

0

Поделиться сообщением

экран в районе 1000р стоит

0

Поделиться сообщением

и я купил бы клавишу 8,и зарядку. а ещё а ещё нитки если есть у кого зелёные

или продам левую педаль от лисапеда сура с катофотиком и гайку крепления правой фары от 8-ки.так же изучается спрос на спорт байк рига 16,пока ценник 50 000 но к зиме будет дороже,торг не кто не отменял по этому не торгуюсь

Не у кого нет не рабочего iphone 4s,но обязательно с рабочим экраном,на моем сломался((

0

Поделиться сообщением

и я купил бы клавишу 8

От iphone?

Sent from my SGH-I927 using Tapatalk 2

0

Поделиться сообщением

От iphone?
Да он прикалывается!  :bj:  :bj:  :bj:
0

Поделиться сообщением

экран в районе 1000р стоит

Посоветуешь место?

0

Поделиться сообщением

Экран на данную модель покупал на московской рядом с бывшей Электроникой, чуть ближе к Рахова. Стоит экран 1300 рублей. Замена примерно столько же. Первый экран оказался бракованным, и хотя обещали поменять если что не так без проблем, пришлось грозить судом и комитетом по защите прав потребителей. Поменяли в итоге, хотя настроение испортили. Экран естественно не оригинал , Китайщина. Менял на Московской чуть Ниже Радищева. После замены перестал заряжаться телефон. Снова понес в ремонт. На сведущий день глюкнула симка, уж не знаю но вряд ли из за ремонта, хотя хз. Все равно телефон периодически глючит, причем по разному.

Если б я об этом знал , просто выбросил бы сразу, масса потраченых сил, времени и денег.

0

Поделиться сообщением

Экран на данную модель покупал на московской рядом с бывшей Электроникой, чуть ближе к Рахова. Стоит экран 1300 рублей. Замена примерно столько же. Первый экран оказался бракованным, и хотя обещали поменять если что не так без проблем, пришлось грозить судом и комитетом по защите прав потребителей. Поменяли в итоге, хотя настроение испортили. Экран естественно не оригинал , Китайщина. Менял на Московской чуть Ниже Радищева. После замены перестал заряжаться телефон. Снова понес в ремонт. На сведущий день глюкнула симка, уж не знаю но вряд ли из за ремонта, хотя хз. Все равно телефон периодически глючит, причем по разному.

Если б я об этом знал , просто выбросил бы сразу, масса потраченых сил, времени и денег.

Спасибо,заменю сам без проблем,про большой процент брака китайских экранов мне известно,они с завода часто приходят с браком..

А в вашем случае наверняка был сильный удар,что и привело к выходу остальных компонентов на печатной плате..

0

Поделиться сообщением

На Московской 128 магазин "Профи". Там посмотри,цены божеские и если брак, то они меняют товар. 

0

Поделиться сообщением

На Московской 128 магазин "Профи". Там посмотри,цены божеские и если брак, то они меняют товар.

И почем там экран от 4s,не в курсе?
0

Поделиться сообщением

Если экран вышел из строя, то видимо по заводской причине. Обратись ко мне - я тебе верну за него деньги. Так будет проще

2

Поделиться сообщением

Если экран вышел из строя, то видимо по заводской причине. Обратись ко мне - я тебе верну за него деньги. Так будет проще

:cd:  вот это деловой подход!

А Mad_Eagle всё по сенному лазиет, экран в ларьках ищет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу