LLIHYP

Подскажите по Льюису

22 сообщения в этой теме

Сделал там покупку, деньги с карты снялись и тишина уже с неделю. Они не должны как-то на почту что-то прислать, уведомление там, трекинг? Как вообще у них все это происходит? Подскажите плиз.

0

Поделиться сообщением

Пришлют. Бывают задержки. Льюис не обманет

0

Поделиться сообщением

На сайте, в личном разделе, появляется информация с трекингом. Обычно на 3-5 день после оплаты уже трекинг появляется

0

Поделиться сообщением

Насколько я помню, инфа о подтверждении заказа (письмо с темой "Order acknowledgement from Detlev Louis Motorradvertriebs GmbH") приходит почти сразу же. А вот уже само отправление заказа с соответствующим письмом приходит позже - с некоторой задержкой (обычно меньше недели, всё-таки). Обмануть то они не обманут, но вот папку спама я бы проверил на всякий случай - возможно, письмо от них уже приходило и попало туда.

0

Поделиться сообщением

Вот стоило вам на них пожаловаться - и уже письмо пришло. Они форум чтоли читают? :)

0

Поделиться сообщением

Вот стоило вам на них пожаловаться - и уже письмо пришло. Они форум чтоли читают? :)

Конечно! Я им отписался, чтобы прочитали, что про них пишут уважаемые люди!

0

Поделиться сообщением

Ну до уважаемого мне тут у вас еще плюсиков выпрашивать и выпрашивать...

0

Поделиться сообщением

Боятся, что заказы у них перестанем делать. Я делал несколько заказов у них. Теперь Льюис мне нравится больше, чем фц-мото. Последние шлют мне куртку уже с начала февраля. А тут глядь, на Льюисе распродажа, и как раз курточкакак хотел. Мало того, что на 20% дешевле, так после заказа отправили через неделю. Пришлось делать отмену на фц-мото.

У льюиса нет регистрации как таковой. После заказа приходит письмо, что заказ принят. Потом максимум через неделю снимают деньги с карты. И затем в течении нескольких дней получаешь письмо с номером отправки. И шлют они не через EMS, а просто почтой России, посылка приходит нена главпочтамп, где куча народу, а на Аткарскую, где забрать ее множно за две минуты.

0

Поделиться сообщением

И шлют они не через EMS, а просто почтой России, посылка приходит нена главпочтамп, где куча народу, а на Аткарскую

Зависит от посылки (видимо, стоимости и/или веса, я так точно и не понял). Некоторые посылки (с трек-номером вида EE**********DE) выдаются как EMS на Чапаева-Московской, а некоторые (с трек-номером вида CL***********DE) выдаются как обычное МПО на Аткарской.

0

Поделиться сообщением

И шлют они не через EMS, а просто почтой России, посылка приходит нена главпочтамп, где куча народу, а на Аткарскую

Зависит от посылки (видимо, стоимости и/или веса, я так точно и не понял). Некоторые посылки (с трек-номером вида EE**********DE) выдаются как EMS на Чапаева-Московской, а некоторые (с трек-номером вида CL***********DE) выдаются как обычное МПО на Аткарской.

Значит мне повезло просто. Делал 4 заказа на Льюисе, коробки были и большие (куртка и штаны) и маленькие (визор и стекло) и обе были CL.

0

Поделиться сообщением

А долго обычно ДХЛ идет до Саратова?

0

Поделиться сообщением

А долго обычно ДХЛ идет до Саратова?

В среднем с даты появления номера трека - 25 дней.

0

Поделиться сообщением

Спасибочки - вроде не очень долго...

ЗЫ 700XD еще не надоел? 

Изменено пользователем LLIHYP
0

Поделиться сообщением

Спасибочки - вроде не очень долго...

ЗЫ 700XD еще не надоел?

Пока нравится все больше и больше. :) Обкатку прошел, начал раскручивать поболее 2000 оборотов. Для города вообще супер, маневрировать очень легко. Ну я и не гонщик, так что его максималки мне хватит. Все собираюсь отчет написать в соответствующий форум, но никак фотки достойные не сделаю.

0

Поделиться сообщением

Вот блин - нравится ему девчоночий мопед без сцепления :( Ты если вдруг одумаешься - я у тебя его куплю за полцены-то. Если конечно не поцарапаешь :)

0

Поделиться сообщением

в майские за 20 дней все пришло, дольше на почту попадал, ибо то работают то не работают, присылают трек номер и как я понял оплату берут после отправки. пришло на почту у табачки, если номер начинается на EE то это EMS, а CL обычное почтовое отправление

0

Поделиться сообщением

Вот блин - нравится ему девчоночий мопед без сцепления :( Ты если вдруг одумаешься - я у тебя его куплю за полцены-то. Если конечно не поцарапаешь :)

Ага, нраится. Как это ты его себе представляешь без сцепления? Сцепление там есть, только автоматическое, которое еще и срабатывает быстрее, чем любой человек успеет лапку нажать. :)

0

Поделиться сообщением

Ну хватит уже дразниться - я и так уже извелся, что первым его не купил....

0

Поделиться сообщением

Ну хватит уже дразниться - я и так уже извелся, что первым его не купил....

В шоу руме стоял уже мой мот, я его заказал зимой. Олег нашел аппарат и привез в Саратов, и согласился до весны, чтоб не не транспортировать, подержать его в шоу руме.

Ну тогда желаю свой быстрей найти и купить.

0

Поделиться сообщением

Вопрос по баллы на Льюисе - так называемые LouisFunCard. У меня в кабинете написано "Redeemable credit   35.13 €", и что типа при покупке в онлайне они автоматически отнимутся от суммы заказа. Оформляю заказ, а ничего ниоткуда не отнимается, в счёт PayPal передаётся полная сумма заказа :(. Может я чего недопонял?

0

Поделиться сообщением

Отнимутся. У меня не сразу их зачли, написали письмо, что мало бабла на карте, я им ответил, что сумма с учетом фанпоинтов, через пару часов прислали уведомление об отправке заказа.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Но это, видимо, при оплате картой напрямую.

Мне в письме оперативно ответили, что при оплате через PayPal сумма кредита FunCard позднее возвращается на счёт PayPal, не сразу.

Изменено пользователем Beowulf
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу