ФЕЕЧКА

Собачники..

119 сообщений в этой теме

Доброго дня всем! У нас в доме живет собачница...в квартире отдельно!!! от нее проживает 6 собак и сколько -то кошек..она сама живет на Увеке...каждое утро она едет к своим "чадам", а вечером возвращается домой..если же зимой она не приезжает несколько дней,то собачки едят кошек...потом она их кости вытаскивает(как говорили проживающие тут давно люди).собачки больны,невоспитаны,опасны! выгуливаются без намордника...хозяйке бы намордник тоже не помешал! она точь -в - точь как собаки...на уговоры надеть  намордники и поводки на собак посылает сами знаете куда...собаки, вылетая из подъезда ,кидаются на все  и вся с диким лаем...тот раз кинулись на дочку,хорошо муж и дед были рядом ,а то покусали бы ее собаки..но дочка реально сильно испугалась... про вой по ночам не пишу...всем и так понятно...иногда она открывает им балкон на ночь (чтоб воздух свежий был и им жарко не было) так они лают всю ночь поочереди...это капец спать нереально...теперь вопрос.. :bz: .ребята и девчата ,как ЗАКОННО бороться с хозяйкой собак... ?

Изменено пользователем ФЕЕЧКА
0

Поделиться сообщением

Заяву всем подъездом участковому и сразу в районную прокуратуру. Если молчат и ничего не менятся, то в областную

Ну или отравляющий газ к ним в квартиру. Или сжечь. Но это блин статья

Можно узнать где она сама живет и грузовичок навоза к ее крыльцу и высыпать, как будто случайно.

0

Поделиться сообщением

попросила убрать собаку..мол,задавлю ее нечаянно(та разлеглась на парковочном месте и на машину вообще никак не реагировала)...так хозяйка меня на все буквы алфавита послала...и сказала меня на 2 года посадят,за жестокое обращение с животными...кста,что реально будет за нечаянный наезд??? что машину разьяренная хозяйка попортит--это однозначно..ксто знает..штрафы и санкции есть какие??? собак жалко ..они не виноваты ,что у них хозяйка в легкую шизанутая..(

0

Поделиться сообщением

закон не запрещает стрелять по собакам из травматического оружия, я бы перестрелял их просто после первого же нападения на своих близких или родных, жестоко да, результативно не знаю...

-1

Поделиться сообщением

Ребят, давайте поможем. Не будем подставлять ФЕЕЧКУ, ей еще там жить, а мы можем оперативно приехать, пострелять собачек и оперативно свалить, нас никто и не найдет.

ЗЫ: у меня нет травмата.

Изменено пользователем OsCAR
2

Поделиться сообщением

Собаки не виноваты, это с хозяйкой надо оперативные меры! Участковый, прокуратура, жалобы и ее могут выселить!

3

Поделиться сообщением

может лучше стрелять хозяев?

0

Поделиться сообщением

ребят ,давайте ЗАКОННЫЕ..решения . :do: у меня машина в этом дворе стоит...да и дама эта неадекват...мало ли что вытворит... :ch:

0

Поделиться сообщением

Заведи себе питбуля :ca: Законно, гуманно, справедливо.

http://www.otello.gorod.tomsk.ru/index-1185253668.php

Содержание питбуля объявлено вне закона и подлежат отлову и усыплению в Денвере, Майами,Цинциннати и Рио-де-Жанейро.

В Рассеи разрешено.

0

Поделиться сообщением

лучше кавказца....тогда все кабздец..(.я про породу собак :cd: )

0

Поделиться сообщением

лучше кавказца....тогда все кабздец..(.я про породу собак :cd: )

Шерстью задохнёшся. Паклатые, как эти самые с гор.

0

Поделиться сообщением

кавказцы лапоньки... но не для квартир...у нас в частном доме был....усипусечный для семьи и детей...но для всех остальных--это адовый собакевич....эх,жаль нет его уже :ak:

0

Поделиться сообщением

Можно ещё вот так:

post-2684-0-94340700-1370179207_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сайт vredy.org тебе в помощь.

Витамин "И" спасёт тебя от всех собак. Гуманно, просто и быстро. 

-1

Поделиться сообщением

Ребят! Да как вы не понимаете? не с собаками нужно что-то делать, а с ХОЗЯЙКОЙ! Ну этих изведете, она ж других притащит....

4

Поделиться сообщением

Прохожий убил питбультерьера, которого натравил пьяный хозяин

В Петербурге полиция проводит проверку по уличному инциденту, в котором серьезно пострадал прохожий.

По предварительным данным, поздним вечером пятницы, 26 апреля, на проспекте Космонавтов пьяный сорокалетний хозяин выгуливал питбуля.

Мимо проходил 25-летний парень. Мужчины отвесили друг другу по паре нелицеприятных фраз.

- Владелец натравил собаку на прохожего, вынудив его обороняться, — уточнили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области.

Парень достал нож и, отбиваясь, зарезал несколькими ударами озверевшего пса. До того, как питбуль исдох, он серьезно покусал потерпевшего.

Очевидцы вызвали полицию. Наряд вневедомственной охраны задержал хозяина.

Пострадавшего отправили в травмпункт. Нож у него изъяли.

- Это полный беспредел — убивать собаку! — прокомментировала "Комсомолке" зоозащитница Светлана Лось. — Наверняка была провокация со стороны прохожего. Нам навязывают общественное мнение против бойцовых собак. Я бы никогда не стала ножом резать.

- Как бы вы поступили на его месте?

- Все, что я сделала бы, — пошла в травмпункт, написала заявление в полицию и взыскала через суд с хозяина моральный вред и материальный ущерб. Я не считаю, что когда на вас нападают животные, нужно обороняться таким вот способом. Сначала вы отрабатываете удары на беззащитном существе, потом начнете резать мужчин и женщин.

- А вы не думаете, что, когда собака бойцовая нападает, есть реальная угроза жизни?

- Нет, не думаю. Это все высосано из пальца. Такого просто быть не может. Вот тот, кто ходил с ножом, и есть реальная угроза. Я удивляюсь, что он только собаку убил, а не хозяина.

Видео, чтобы Вы поняли кто такая Светлана Лось:

Ребят! Да как вы не понимаете? не с собаками нужно что-то делать, а с ХОЗЯЙКОЙ! Ну этих изведете, она ж других притащит....

Именно с хозяйкой, издевается над животными

0

Поделиться сообщением

А чего с ней сделаешь? 

Насильно в дурку не уедет. 

Запретить - ей пофиг. 

И? 

Провоцировать на статью ук? Сам сядешь.

Главное никуда ничего не писать, не выдавать себя))) Чтобы никто не заподозрил, что витамином "И" снабжаешь именно ты эту свору...

Сейчас набегут 300филы и будут рассказывать, что эти блоховозы прям ангелочки..

Изменено пользователем payalnik88
1

Поделиться сообщением

прикольно...если я задавлю собаку -то заплачу 80 тыров... а если ,кинуться на ребенка псы ,то штраф хозяина в разыц меньше....жизнь ребенка и его здоровье дешевле собачкиных...ну и страна...я офигиваю....

собаки больны! им помощь нужна ....может ее посадить за жестокое обращение?? она ж их не лечит...

3

Поделиться сообщением

Прохожий убил питбультерьера, которого натравил пьяный хозяин

В Петербурге полиция проводит проверку по уличному инциденту, в котором серьезно пострадал прохожий.

По предварительным данным, поздним вечером пятницы, 26 апреля, на проспекте Космонавтов пьяный сорокалетний хозяин выгуливал питбуля.

Мимо проходил 25-летний парень. Мужчины отвесили друг другу по паре нелицеприятных фраз.

- Владелец натравил собаку на прохожего, вынудив его обороняться, — уточнили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области.

Парень достал нож и, отбиваясь, зарезал несколькими ударами озверевшего пса. До того, как питбуль исдох, он серьезно покусал потерпевшего.

Очевидцы вызвали полицию. Наряд вневедомственной охраны задержал хозяина.

Пострадавшего отправили в травмпункт. Нож у него изъяли.

- Это полный беспредел — убивать собаку! — прокомментировала "Комсомолке" зоозащитница Светлана Лось. — Наверняка была провокация со стороны прохожего. Нам навязывают общественное мнение против бойцовых собак. Я бы никогда не стала ножом резать.

- Как бы вы поступили на его месте?

- Все, что я сделала бы, — пошла в травмпункт, написала заявление в полицию и взыскала через суд с хозяина моральный вред и материальный ущерб. Я не считаю, что когда на вас нападают животные, нужно обороняться таким вот способом. Сначала вы отрабатываете удары на беззащитном существе, потом начнете резать мужчин и женщин.

- А вы не думаете, что, когда собака бойцовая нападает, есть реальная угроза жизни?

- Нет, не думаю. Это все высосано из пальца. Такого просто быть не может. Вот тот, кто ходил с ножом, и есть реальная угроза. Я удивляюсь, что он только собаку убил, а не хозяина.

Видео, чтобы Вы поняли кто такая Светлана Лось:

Именно с хозяйкой, издевается над животными

такая же двинутая как и хозяйка собак!

0

Поделиться сообщением

прикольно...если я задавлю собаку -то заплачу 80 тыров... а если ,кинуться на ребенка псы ,то штраф хозяина в разыц меньше....жизнь ребенка и его здоровье дешевле собачкиных...ну и страна...я офигиваю....

собаки больны! им помощь нужна ....может ее посадить за жестокое обращение?? она ж их не лечит...

Она будет клясться, что лечит. Предоставит чек из аптеки на аспирин. 

Не посадишь. Вот если ты что-то сделаешь с собаками на виду у всех  - сядешь. 

0

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, и очень уважаю многих (если не всех) на форуме, но никак не ожидал такой уж откровенной жестокости!!!
Где гарантия что этим "витамином" не отравятся ваши же дети, а этим самым травматом не застрелят вашего же питомца?! Где человеческие подходы?
Собраться всем подъездом с вилами и посадить хозяйку на эти самые вилы! А лучше выбить дверь в её отсутствие и выпустить всё зверьё на свободу. А в качестве предупреждения можно и наложить под дверью и что угодно.
А пожаловаться всё же можно. Не по одиночке конечно а опять же всем подъездом. Поднять тему на собрании жильцов.
Способ много - но почему сразу УБИВАТЬ!?... чем вы тогда лучше собаки?

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

А мне кажеться, если человек нездоровь, то бороться бесполезно.

Про эту даму давненько по тв показывали, по моему.

0

Поделиться сообщением

самое простое это снимать все на видео, даже если ночью стоит вой, выходишь на балкон, и просто снимаешь дом от куда идет вой, и так несколько раз, а также когда собаки вылетают из подъезда на улицу, самое главное все документировать, на слово, ни кто не поверить, надо набраться терпения и с месяц все снять на видео, желательно чтобы на видео была дата например с газеты. (ну вы поняли) 

0

Поделиться сообщением

Всё дело в том, что собаке, в отличии от той же кошки например, НУЖЕН ХОЗЯИН!!! Собака -тварь преданная.

А без хозяина собака превращается в зверя дикого и злого.

Бездомные собаки сбиваются в стаи и на людей нападают.

Ведь не зря же раньше их отстреливали официально санитарные службы, я повторю: ОТСТРЕЛИВАЛИ!!!!!!!!!

У самого ребенок маленький растет и свора дикая у соседнего дома- напрягает.

0

Поделиться сообщением

эта тема с долбанутыми собаколюбами видимо близка многим..отсюда столько и жестокости...попробуй все лето не спать по ночам ..потому что собакам в соседней квартире душно...они то днем выдрыхнутся ,а тебе на работу...да и за ребенка боюсь ...так ,что там с ЗАКОННЫМИ способами всеж??? может у кого есть опыт борьбы? опять повторюсь ..все должно быть законно!!!

с этими собакевичами тяжелее...у них есть хозяйка! и за деньги некоторые фирмы отстреливают,но бродячих собак...а тут хозяйка...их нельзя трогать по -закону....

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу