kos148

Где можно купить мотоэкипировку

46 сообщений в этой теме

Всем привет. Прошу подсказать где можно посмотреть мотоэкиперовку с хорошим выбором на спорт. Про магазин байкер64 в Энгельсе знаю, если что-то подобное?

0

Поделиться сообщением

Байкстиль в Саратове.возле площади на Киселева 3.там много интересного.

0

Поделиться сообщением

Мотодрайв в районе Трофимовского моста рядом с магазином ЯВА.

Магазин Ямаха на Шехурдина возле ТОРЭКО.

0

Поделиться сообщением

А в мотодрайве разве в основном не кросс/ эндуро?

0

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить темы, подскажите ещё, пожалуйста, и самые "рыбные" (с большим выбором и приемлемыми ценами) места с мотоэкипировкой в Москве.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В москве стоит съездить в мистермото

http://www.mr-moto.ru/

1

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить темы, подскажите ещё, пожалуйста, и самые "рыбные" (с большим выбором и приемлемыми ценами) места с мотоэкипировкой в Москве.

Спасибо!

www.bikeland.ru рекомендую. Хорошие салоны с неплохим выбором. Но моя схема покупки хоть и не самая красивая, но самая дешевая. В байклэнде померял шмотки, выбрал что нравится, запомнил размеры и заказал на фц-мото и Льюисе.

2

Поделиться сообщением

ну давайте коллеги не будем лукавить и напишем адрес секонда на Чернышевского,там где куча экипа по цене удобрения.сам я адреса не знаю,но знаю,что там огромный выбор и очень многие та закупались включая меня...

0

Поделиться сообщением

А как же офф дилер кавасаки\ктм в Саратове?.. или многие до сих пор не в курсе, что там полноценный мотосалон с экипом, расходниками, блэкджеком и шл.. :ab:

0

Поделиться сообщением

У Алекса бери, цены норм, качество на высоте! Проверено в настоящем бою!

0

Поделиться сообщением

Дилер ктм/кавасаки- навигатор?

0

Поделиться сообщением

У Алекса бери, цены норм, качество на высоте! Проверено в настоящем бою!

Полностью согласен со Стасом :ay: , бери у Саши, отличное соотношение цены и качества!!! 89093368007 Александр.

0

Поделиться сообщением

Чтоб новую тему не заводить, а где можно купить в Саратове подкат под заднее колесо Хонды, может кто встречал? В Байкер64 нет.

0

Поделиться сообщением

в кавасаки цены космос

0

Поделиться сообщением

В москве стоит съездить в мистермото

Спасибо, этих я знаю.

www.bikeland.ru рекомендую

А какой из салонов? У них их много, желательно найти тот, где больше выбор экипа.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

все что покупал..все в байкленде..в саратове вообще не вижу смысла что то покупать..потому что выбора нет вообще а если что то и есть то цены кусаются..лучше на билеты отдать денег и за 2 дня в мск все что хочешь померить выбрать и привезти..еще и дешевле будет..

у Алекса есть экип..но выбор все же ограниченный..хотя цены приятные..да и всегда правду говорит..в секонде цены смешные..но надо несколько завозов товара посмотреть и может выберешь то что по тебе..но конечно даром..вот на днях определился с размером и знакомому заказал привезти шлем из того же байкленда..потому что изза одного шлема ехать нет смысла..а если полностью экип брать то даже не думал бы..

0

Поделиться сообщением

Как всегда ушли от темы))))) Москва/ интернет/ Саша

Придётся по утру везде матануся, дабы единого нет мнения где лучше выбор экипа на спорт

0

Поделиться сообщением

все что покупал..все в байкленде

Ну блин я ж и спрашиваю - где конкретно? Там куча три магазина же:

http://bikeland.ru/our_stores/

Изменено пользователем Beowulf
0

Поделиться сообщением

все что покупал..все в байкленде

Ну блин я ж и спрашиваю - где конкретно? Там куча три магазина же:

http://bikeland.ru/our_stores/

в основном все брал в дисконте на энтузиастов..но если там в наличии не будет размера например..то придется прокатится..а так там все есть

Всем привет. Прошу подсказать где можно посмотреть мотоэкиперовку с хорошим выбором на спорт. Про магазин байкер64 в Энгельсе знаю, если что-то подобное?

ты сколько денег хочешь потратить на экип?..ну примерно

если больше 20 то однозначно лучше в мск ехать

Изменено пользователем zero
0

Поделиться сообщением

www.bikeland.ru рекомендую

А какой из салонов? У них их много, желательно найти тот, где больше выбор экипа.

0

Поделиться сообщением

далеко на на все, например, литр мотюля стоит 500р

0

Поделиться сообщением

В москве стоит съездить в мистермотоhttp://www.mr-moto.ru/

В апреле был в Москве (ВДНХ) Мр.Мото, цены космические, на моты и на все остальное. Скидки на экип начиная с 56 размера, на боты с 47.
0

Поделиться сообщением

Спасибо!

Если не изменяет память - Авиамоторная 47. Название магазина не помню, да и сайта у них не было (хз как сейчас), магазин-подвал, не большой, что то вроде нашего мотодрайва, но мне там понравилось. Есть что выбрать.

*Если вдруг питер кому понадобится - ТЦ Меркурий, 2 этажа мото техники и мото экипировки самой разной, для всех видов покатушек и диапазон цен радует.

0

Поделиться сообщением

Поездил/созвонился, итоги:

- мотодрайв-все что касается экипа общего для всех классов, то выбор на 4, шлемов интегралов только два в наличии(спрашивал М-ку)

- байкленд-выбор есть, что касается шлемов- ести и китай и брендовые, то что на сайте не актуально, в реальности выбор лучше

-навигатор/кавасаки-выбор не супер на 3+, но к середине месяца будет завоз, плюс что качественный экип

-байкер64- хороший выбор экипировки, даже gopro есть, но по расходникам вроде не очень (не вдавался в подробности, т.к. интересовала экиперовка)

0

Поделиться сообщением

Был в байкленде и мистер мото - выбор есть, но не всё в наличии. Например, наколенников нет ни там ни там :-\.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу