Genixoid

ДТП 02/06/2013 Скутер и ВАЗ 2110 Н-Астраханское шоссе

10 сообщений в этой теме

В воскресенье, 2 июня, в Заводском районе Саратова произошло ДТП. Инцидент случился в 11:35 на перекрёстке Новоастраханского шоссе и 5-ого Динамовского проезда. 13-летний водитель скутера «ИРБИС Z50R» допустил столкновение с ВАЗ-2110. Об этом информирует областная автоинспекция. 

В результате ДТП пассажира скутера 14 лет госпитализировали в 3-ю ГКБ.

Взято отсюда

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

вот не понимаю..почему если чей то несовершеннолетний ребенок утроит поджог или что нит украдет то его родители за это отвечают..а если он за рулем мопеда и без прав ничего нет..уже давно пора бы законом поджать яйца родителям..чтобы воспитывали и следили за своими чадами..

надеюсь не сильно пострадал.

0

Поделиться сообщением

Ну почему же, водитель авто может подать в суд на возмещение убытков

0

Поделиться сообщением

Блин,совсем рядом от моего дома ДТП-то,а я и не знал! 

0

Поделиться сообщением

вот не понимаю..почему если чей то несовершеннолетний ребенок утроит поджог или что нит украдет то его родители за это отвечают..а если он за рулем мопеда и без прав ничего нет..уже давно пора бы законом поджать яйца родителям..чтобы воспитывали и следили за своими чадами..

Тут также будут отвечать родители, через суд.

0

Поделиться сообщением

Тут также будут отвечать родители, через суд.

да я не за битую машину беспокоюсь..хорошо если только этим обошлось..

я прекрасно представляю с каким оптимизмом этот ребенок едет по дороге, не подозревая что с ним может быть..

Жалко детей и их родителей. Глупостей наделают а потом уже ничего не изменишь.. поэтому и говорю что надо законом их так напугать чтобы родители сами боялись как бы он не сел на какой нить тырчик..а ведь они еще и дарят эти игрушки детям..хотя это совсем не игрушки

0

Поделиться сообщением

Сегодня на политехнической/2-й Товарный - молодой, без шлема, на чем то альфаподобном, на красный в позе "стоя на подножках" проскочил...очень интересно зафиксировать импульсы в его сером веществе в этот момент. Ну очень интересно узнать, есть ли они вообще, эти импульсы...

0

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать.Хоть это и эгоистично но так им и надо.Ибо нехер делать на дороге детям,которым дауны родители покупают такие не игрушки.Для других будет урок.

0

Поделиться сообщением

До 18 лет за ребёнка всегда отвечают родители. Есть особо-тяжкие преступления, там особое отношение к таким детям, но родители одни фиг - тоже получают люлей.

2

Поделиться сообщением

Сегодня на политехнической/2-й Товарный - молодой, без шлема, на чем то альфаподобном, на красный в позе "стоя на подножках" проскочил...очень интересно зафиксировать импульсы в его сером веществе в этот момент. Ну очень интересно узнать, есть ли они вообще, эти импульсы...

красный такой,на похож на юбр?тоже видел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу