master-pro

На Набережной скутерист сбил ребенка и скрылся с места ДТП

128 сообщений в этой теме

Вчера, 2 июня, вечером водитель скутера марки "Irbis TTR250" сбил ребенка и скрылся с места аварии. Как сообщил ИА "Версия-Саратов" очевидец события, на транспортном средстве не было опознавательных знаков. Также сообщается, что вместе с подозреваемым был еще один мотоциклист. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в Управлении ГИБДД по Саратовской области, ребенок остался жив. При этом подозреваемый в совершении ДТП до сих пор не найден.

Ссылка на источник:

http://nversia.ru/news/view/id/39523

0

Поделиться сообщением

виновным назначат 1ый причал и это прискорбно  :bt:

0

Поделиться сообщением

Откуда известна модель мотоцикла,если виновный скрылся? Значит,был очевидец,разбирающийся в мототехнике? Тогда почему написано "водитель скутера"?  На фото рядом с заметкой явно не ТТР.  Писавшему журналисту понравился мот и он решил именно этот снимок в заметку вставить,а в результате у народа создастся негатив именно к "спортам".  

А "ездюка"  надо бы за такое на кол!

0

Поделиться сообщением

А эт случайно не тот, которого отец ребенка побил после.

Это было второго июня..Хомяку сын звонили  рассказывал это

0

Поделиться сообщением

мне кажется это очередная *утка*,враньё :am:

0

Поделиться сообщением

Хомяку сын звонил рассказывал это

Даш! А Хомяка сын отдельно от него живет??

Вот Хомяк изверг, взял мелкого из дома выгнал...

0

Поделиться сообщением

Хомяку сын звонил рассказывал это

Даш! А Хомяка сын отдельно от него живет??

Вот Хомяк изверг, взял мелкого из дома выгнал...

Нет, просто он гулял там в то время..как я поняла

0

Поделиться сообщением

кажись недалек тот день когда нашего брата гайцы конкретно щемить начнут изза таких чудаков...

2

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались.....

Щемить будут всех! Даже велосипедистов

0

Поделиться сообщением

Это негативный момент... Лично мне импонирует двухколесный транспорт и его адекватные пилоты. Но тут избирательно не получится. Если и начнут порядок наводить, то все под раздачу попадут...ничего с этим не поделаешь. Так устроена система.

0

Поделиться сообщением

Да всех доков у большей части двухколесных нет.

Это негативный момент... Лично мне импонирует двухколесный транспорт и его адекватные пилоты. Но тут избирательно не получится. Если и начнут порядок наводить, то все под раздачу попадут...ничего с этим не поделаешь. Так устроена система.

Честно говоря, постоянно на причале ВСЕ видят проносящихся школоло на скутерах без шлемов и прочего экипа. Сама не без греха, бывает там катаюсь, но очень аккуратно и в глубь, под знак "пешеходная зона" не езжу.  Не стоит ли как-то подействовать на таких школьников? Ведь этого следовало ожидать, что кого-то в конце концов там собьют. Ну или есть такой вариант, что мы все там кому-то не угодили, и это просто что-то типо "вонючки", авось нам и запретят туда заезжать...

0

Поделиться сообщением

Ребят, не знаю как другие считают, но выскажу свое личное мнение. Если все так, как написано в заметке, то этот пилот просто не мужик. Одного факта, что он скрылся с места ДТП, уже достаточно для меня чтобы сформировать вышеуказанное мнение. А то, что сбит был ребенок, и этот мерзавец все-равно свалил, закрепляет мое впечатление о человеке, как о моральном слабаке, пусть и заочно.

Поймать и "поговорить". Вспоминается фильм "Такси" - "Нужен самый полный справочник"...

2

Поделиться сообщением

печально. впору хоть создавай дружину и дежурь на набережной, отлавливай рысаков и вправляй мозги...

:am: :cg:

0

Поделиться сообщением

Все мы время от времени нарушаем ПДД ,у большинства из нас не все доки в поряде,но голову на плечах надо иметь ,и отвечать за свои поступки тоже надо если натворил чего. Лично Я против самосуда.

1

Поделиться сообщением

Нечего мы тут не изменим, мотов.скутеров будет все больше, беспредела будет больше, щемить начнут однозначно. Если сознательные делайте доки и не жестите на дороге.

1

Поделиться сообщением

Если о то идет речь, то он не скрывался с места дтп.

он был на ттр и получил о папы этого ребенка... а что было дальше не известно...

Мне кажется, что информация не совсем верна

0

Поделиться сообщением

- ...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет!
- Вот никаких и не читайте.

3

Поделиться сообщением

- ...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет!

- Вот никаких и не читайте.

Я бы ещё добавил:и телевизор не смотрите,а то недолог час-превратитесь в домохозяек,которые после просмотра очередной бредятины звонят друг другу с истеричными воплями:"сегодня сиди дома,над городом будут чё-то распылять ядовитое от гриппа". 

3

Поделиться сообщением

О! отоно как бывает... недавно тема 1-го причала звучала, никто из отмороженных выводов не сделал, чего и следовало ожидать...

0

Поделиться сообщением

что есть ттр)) хоть поглядеть кого сбивать)

0

Поделиться сообщением

я знаю один такой ттр, вот как бы узнать он это сделал или не он.

0

Поделиться сообщением

я знаю один такой ттр, вот как бы узнать он это сделал или не он.

Он в стену въехал...то есть он с повреждениями теперь!

0

Поделиться сообщением

сам на набережную приезжаю редко..ну я пока не понял интереса там стоять..может потому что мало кто знаком мне..не давно приехал туда..постоял 5 минут пообщался..и все настроение испортило когда приехали какие то спорты с девочками без экипа..и стояли все на понтах перед девками..спрашивали их ну типа как не страшно?..посмотрел я на их счастливые лица не наделенные разумом..настроение испортилось ..и я уехал..много к сожалению таких 2х колесных((...девочек жалко..до хорошего они их не доведут.

Плюс много! По тем же причинам нет желания там присутствовать!

За свои слова и поступки нужно отвечать и "наездник" ТТР`а должен ответить за свой поступок,тем более пострадал человек и в первую очередь ребенок!

Из-за подобных "питекантропов" гражданские люди и формируют негативный стереотип мотоциклиста...и подобные случаи имеют прогрессию,в т.ч. покупка краденной("под видом"-нетаможенной)техники,которая не исключает порождения таких событий. А что останется владельцу бездокового аппарата...?только свалить...

Готов помочь чем смогу для того чтобы его найти.

Про экип-неделю назад с другом ехали в Энгельс, через Саратовский мост.Нас догнали  "посоны" на китайском скутере,дальше сбавили скорость и я у них спрашиваю-

-ребят,а вы че без касок?

последовал ответ     -а вам какая разница?

я говорю                    -вы аварии видели какие бывают?

на что они ответили -нет не видели!

Наездник открутил газ и они поехали по встречной полосе обгонять поток машин...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу