Дашенька

Куплю pit bike

65 сообщений в этой теме

А вот и настало мое время заиметь себе двухколесного друга:)

Есть хорошие предложения на продажу?

ТТРку не хотелось бы, но любые варианты рассмотрю!:)

И цену пишите!

3

Поделиться сообщением

Ээээ.. Предложу излечённую ТТР)))

Заводские косяки устранены)

0

Поделиться сообщением

А ты новый хочешь или немножко б/у?

0

Поделиться сообщением

В МАЛУЮ МЕХАНИЗАЦИЮ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СКУТЕРОВ МОТОЦИКЛОВ, НОВИНКА БОКОВОЙ ПРИЦЕП (КОЛЯСКА) ДЛЯ МОПЕДОВ!!! А ТАКЖЕ СКОРО ПОСТУПЛЕНИЕ ПИТБАЙКОВ TTR-125-250, CАYO, И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО!!!http://vk.com/club45029122

-2

Поделиться сообщением

А ты новый хочешь или немножко б/у?

новый вряд ли..ну б/у но в хорошем состоянии)))

0

Поделиться сообщением

В МАЛУЮ МЕХАНИЗАЦИЮ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СКУТЕРОВ МОТОЦИКЛОВ, НОВИНКА БОКОВОЙ ПРИЦЕП (КОЛЯСКА) ДЛЯ МОПЕДОВ!!! А ТАКЖЕ СКОРО ПОСТУПЛЕНИЕ ПИТБАЙКОВ TTR-125-250, CАYO, И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО!!!http://vk.com/club45029122

Кэп! Может выключим "CAPS LOCK",а ?
1

Поделиться сообщением

а цены и что за агрегаты там(питы)??

0

Поделиться сообщением

Кэп! Может выключим "CAPS LOCK",а ?

Простите сэр! Просто скопировал с вконтактика.. :ah:

Цены озвучу чуть позже. Придут питы Кайо 50-140 кубов...Модели чуток позже выложу.

0

Поделиться сообщением

А всеми уважаемый ЁБРик не рассматриваешь??? У меня дочери от него тащились просто, пока не продал... и сейчас конючат, что б купил им...

0

Поделиться сообщением

А всеми уважаемый ЁБРик не рассматриваешь??? У меня дочери от него тащились просто, пока не продал... и сейчас конючат, что б купил им...

А она говорит, что ёбр не мотоцикл! 

0

Поделиться сообщением

А она говорит, что ёбр не мотоцикл! 

я так не говорю Дииим!)

Бюджет не тот

0

Поделиться сообщением

А какие бюджеты то?

0

Поделиться сообщением

А какие бюджеты то?

28т

Изменено пользователем Дашенька
0

Поделиться сообщением

А какие бюджеты то?

28т

Ирбис однозначно.

Кайо 140сс даже ушатанных не найдёшь за эту сумму. Не успели ушататься)

0

Поделиться сообщением

Плюсую к ТТР

0

Поделиться сообщением

ТТРку не хотелось бы, но любые варианты рассмотрю! :)

Кстати, интересно, почему не хочешь ТТР?

Сравния Каю и ТТР у меня складывается впечатление, что ломаются они одинаково) Различие в мощи и всяческих ништяках...

0

Поделиться сообщением

Нафиг ттр, на него детали не найдешь. Зимой пытался купить крылья, звонил офф поставщику в мск, говорят, что нет и хз когда будут..

0

Поделиться сообщением

Нафиг ттр, на него детали не найдешь. Зимой пытался купить крылья, звонил офф поставщику в мск, говорят, что нет и хз когда будут..

Да пластик фигня, можно подобрать похожее или универсальное. Главное, что на техническую часть запы были. :ab:

0

Поделиться сообщением

а где в саратове можно на новые магазинные питы посмотреть, что бы были в наличии и сразу цену увидеть... в реванше был, там ттр 125 2013 стоит, есть еще места?

Я что то подумал и решил, что китайца лучше взять наверное нового, фиг их знает кто и как на них ездил... это либо у друга покупать которого знаешь как облупленного и как он на этой технике ездил или у каких нибудь дам))) которые скорее всего ездилии аккуратно)))

тем более на ттр нет ни тахометра ни мото часов и наговорить можно что угодно...

Кстати паяльник, так ничего вроде у тебя ттр... вот только отмыть бы его)))

0

Поделиться сообщением

Анафига искать на ТТР? Надо идти в магазин и подбирать аналог. Они сами не знаю что продают.

а где в саратове можно на новые магазинные питы посмотреть, что бы были в наличии и сразу цену увидеть... в реванше был, там ттр 125 2013 стоит, есть еще места?

Я что то подумал и решил, что китайца лучше взять наверное нового, фиг их знает кто и как на них ездил... это либо у друга покупать которого знаешь как облупленного и как он на этой технике ездил или у каких нибудь дам))) которые скорее всего ездилии аккуратно)))

тем более на ттр нет ни тахометра ни мото часов и наговорить можно что угодно...

Кстати паяльник, так ничего вроде у тебя ттр... вот только отмыть бы его)))

Стоит вроде в районе 35..37 тыщ.

Покупая новый - готовься в течение месяца чинить его, доделывать, закручивать...

А по поводу отмыть - ты приехал не вовремя)) Я особо не парюсь с продажей, оттого и не делаю предпродажную подготовку.. Могу отмыть его, будет как новый.. Расскажу, что не падал, а боковину в магазине сломали.. А нафиг? У меня нормальный эндурный аппарат. Падал, прыгал. Живой, едет. Врождённые болезни, что вылезли, исправлены.

Сейчас вот Кайо надо тоже немного допилить. Хоть он и в почти идеальном состоянии, а вот болт верхнего крепления двигла вчера лопнул.

Да пластик фигня, можно подобрать похожее или универсальное. Главное, что на техническую часть запы были. :ab:

На техническую часть запы тоже надо аналоги искать. Брать деталь и подбирать аналог.

Цепь - от минска/муравья.

Подшипы в колёса - генератор жигулей.

Сцепление от какого-то Зодиака подходит.

Наборы прокладок - от альфы 110сс. 

Ну и так далее. 

Если искать что-то на ТТР ответ услышишь лишь один: "Мы на них ничего не возим!". 

Но у всех китайцев запчасти одни и те же. Движки клоны друг друга. Всё подходит, заменяется. Нужно брать деталь и подбирать аналог на месте.

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

ТТР 125 2013 года норм аппарат, стоят они уже почти 40 к, я брал новый в коробке пока только доволен и гоняю уже жестко 2 месяца с прыжками и так далее, на гонках, в крутые подъемы, падал много раз, но поломок не было, задний тормоз ловил 2 раза клин но это лечится отвернуть болтик и спустить полкуба тормозной, ломал ручки но куда без этого, а аппарат и прет и прыгает и 90 топит.

0

Поделиться сообщением

Цены озвучу чуть позже. Придут питы Кайо 50-140 кубов...Модели чуток позже выложу.

Интересует автомойка. Сколько быдет стоить Кархер (без наворотов). Хочу в гараж поставить. Если можно модель и цену или прайсик какой-нить. Сори за офтоп :ah:

0

Поделиться сообщением

28т

Может лучше до ёбрика подождать? Поднакопишь и возьмёшь. Всё-таки пит не шибко подходит для девочки первым мотом, а ёбрик в самый раз. Подучишься, на категорию права получишь и можно будет определяться: эндурка или дорожник.

Хотя после своей ямаховской эндурки TT-R 250 на ёбрике ездить уже не в кайф - кочки чувствует сильно.
0

Поделиться сообщением

насчет запчастей ты прав, подбирать и еще раз подбирать... да я не гоню то что он грязный был... для того он и пит, зато видно что ездили а не стоял))

Изменено пользователем Frol
0

Поделиться сообщением

28т

Может лучше до ёбрика подождать? Поднакопишь и возьмёшь. Всё-таки пит не шибко подходит для девочки первым мотом, а ёбрик в самый раз. Подучишься, на категорию права получишь и можно будет определяться: эндурка или дорожник.

Хотя после своей ямаховской эндурки TT-R 250 на ёбрике ездить уже не в кайф - кочки чувствует сильно.

Да вот немогу, запал пит в душу и все

Вот решила либо новый взять, либо кайо

В любом случае отложила деньги обратно в банк иначе профукаю

Блин такая счастливая была, что куплю и ничего нет:((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу