Илюха

Отзыв о мотоцикле Yamaha YZF 600 R Thundercat

6 сообщений в этой теме

Всем привет. Нашел недавно мотоцикл на auto.ru как я понял человек пригнал партию этих мотоциклов и продаёт. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1154354-c0ece.html хотелось бы узнать кто что слышал про этот мот. Больше интересуют обслуживаемость данных мотоциклов. Жду отзывов. За ранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

"Дополнительная информация:

МОТО В ИДЕАЛЕ,ТОЛЬКО ЧТО С ЕВРОПЫ БЕЗ ПРОБЕГА ПО СНГ!"

Супер! Идеально у него стекло от правого переднего "поворотника"

А в целом, моя имха такая, что весь этот мусор хотели на помойку выкинуть, но ошиблись контейнерами, и всё это приехало в Россию!

1

Поделиться сообщением

"Дополнительная информация:

МОТО В ИДЕАЛЕ,ТОЛЬКО ЧТО С ЕВРОПЫ БЕЗ ПРОБЕГА ПО СНГ!"

Супер! Идеально у него стекло от правого переднего "поворотника"

А в целом, моя имха такая, что весь этот мусор хотели на помойку выкинуть, но ошиблись контейнерами, и всё это приехало в Россию!

Да ладно уж.. После урала нормальная техника)

Цена конечно предполагает, что там за мот. Учитывая, что это фирма. Фирма хотя бы тыщ 30..40 иметь должна с мота. Тыщ 40 растаможка. Тыщ 15 доставки всякие("там" и "тут"). Значит купили его за 1500-2000 баксов за буром.

Ну масло будет жрать, ехать как свежая чесотка. Перебирать всё подряд надо будет...

Если берёшь недорогой мот - бери хотя бы обслуженный.

С 96 года мот ездит.. Это уже почти 17 лет.. 17 лет*5000км(ну не верю, что можно меньше за сезон наездить) =85000км пробега. Движка изношена.

Я когда-то купил РФ900 94 года выпуска. На ходу. Отлично всё было. После продал. Человек, которому я продал,  начал разбираться в нём.. Всё посыпалось.. И движка стуканула((

1

Поделиться сообщением

Не усложняй себе жизнь, купи на семпермото, например. Сейчас жду оттуда мотик - не дешево, зато надежно.

А фото очень плохие, мотоциклы выглядят сильно уставшими, рещина мертвая, пластик пошерканный.

Изменено пользователем Можитель
1

Поделиться сообщением

Мотики уставшие, надо каждый щупать и смотреть перед покупкой.

На семпере сейчас дешевле чем в москве) 

400 все дорогие на семпере и смысла их брать нет вообще. 

600 кубов сейчас идут по ценам 400 ))))

Изменено пользователем DiamonDz
2

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы)) Я понял короче что этот шараж монтаж там лучше не покупать) Но хотелось бы услышать про саму модельку просто продают их не так уж и много но вот наткнулся и для 600тки цены я бы не сказал что высокие но мотоциклов мало продают по этому вот интересуюсь может у кого был есть ли какие проблемы с ним связанные именно с моделью(Как например у Зизера 2я передача)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу