Genixoid

Технологичная пленка (отправь съемную тонировку в отставку)

19 сообщений в этой теме

Это должно было когда-нибудь случиться -- съемная тонировка уходит в прошлое, приходят новые технологии

http://youtu.be/1df7nkcs5nE

1

Поделиться сообщением

Уже случилось и технологии уже пришли

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Уже случилось и технологии уже пришли

В ролике гораздо больше всего показано, чем просто "затенять" :)

0

Поделиться сообщением

А вообще давно пора узаконить тонировку, например разрешить тонировать после 1(2) лет безаварийной езды

-1

Поделиться сообщением

А вообще давно пора узаконить тонировку, например разрешить тонировать после 1(2) лет безаварийной езды

А я думаю надо вообще авто изымать, если лобовое или передние стёкла затонированы
0

Поделиться сообщением

А я думаю надо вообще авто изымать, если лобовое или передние стёкла затонированы

и за что? ты сам ездил? я ездил, и ночью по трассе и городу и все видно.Ездил с китайским гуаном по 100р рулон которое раньше продавали... это да, запретить. Если пленка качественная то видно всё, сейчас вроде еще + термозащита добавилась.

-1

Поделиться сообщением

Единственное неудобство - это когда едешь за тонированной машиной. В то же время зад можно хоть занавеской завесить. Я за тонер)

0

Поделиться сообщением

Единственное неудобство - это когда едешь за тонированной машиной. В то же время зад можно хоть занавеской завесить. Я за тонер)

поддерживаю,авто до сих пор тонированный,тонировку снимать не буду,по фиг,пусть хоть что придумывают :bz:

0

Поделиться сообщением

волшебная прям пленочка) представляю как проезжаешь мимо поста ии брюки превращаются..точнее.. стекла превращаются..превращаются в прозрачные, а он такой бежит уже щеки надул свистит тебе уже и машет жезлом, раз и обломчик)

действительно через прозрачные авто проще все видеть и контролировать обстановку. но жарко в таком авто хоть с кондиционером хоть с открытыми форточками.

не смотрел, уже можно такое приобрести чудо?

0

Поделиться сообщением

Она стоит около 100 тысяч, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

Перед не тонирован и никакого дискомфорта не ощущаю, баловство это. Пройдёт с возрастом.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk

2

Поделиться сообщением

У хомы есть атермальная прозрачная пленка. Наклеил и не жарко. И нет проблем с законом.

0

Поделиться сообщением

У хомы есть атермальная прозрачная пленка. Наклеил и не жарко. И нет проблем с законом.

Наклеил такую пленочку, ездишь и думаешь -  "А в чем разница между тем что было и стало....." и задумавшись понимаешь, что в толщине пресса денег в кармане))) Атермальная пленка - родной брат азота в шинах)))

0

Поделиться сообщением

Наклеил такую пленочку, ездишь и думаешь -  "А в чем разница между тем что было и стало....." и задумавшись понимаешь, что в толщине пресса денег в кармане))) Атермальная пленка - родной брат азота в шинах)))

с клубничным ароматом :bj:

0

Поделиться сообщением

Андрей, а где клеил? Может каку наклеили? Результат должен был быть. К примеру, энергосберегающее напыление на стеклах значительно повышает коффециент сопротивления теплопередаче. Чтобы не быть голословным, заеду к Хоме и скажу какую штуеу ему нужно собрать, чтобы люди смогли опытным путем проверить разницу с этой пленкой.
0

Поделиться сообщением

Так-так-так. А есть же какая-то прозрачная бронеплёнка для автомобилей? Типа от сколов и т.д. Бак ей обтянуть можно?

0

Поделиться сообщением

Не совсем точнын цифры, но для сравнения: пропускание солнечного тепла через обычное сьекло-80%, черех сьекло с энергосберегающим покрытием 42%. Пропускание солнечного света 83% и 67% соответственно. Про тонированное сьекло отпишусь позже

0

Поделиться сообщением

Андрей, а где клеил? Может каку наклеили? Результат должен был быть. К примеру, энергосберегающее напыление на стеклах значительно повышает коффециент сопротивления теплопередаче. Чтобы не быть голословным, заеду к Хоме и скажу какую штуеу ему нужно собрать, чтобы люди смогли опытным путем проверить разницу с этой пленкой.

Клеил в конторе с очень большим именем в Саратове, не буду ссылаться на них, дабы не делать антирекламу. Я имею в виду, что при наличии эффетивной системы кондиционирования воздуха в авто эта пленка не  нужна. Видимых визуальных изменений машина не получает, как выглядела так и выглядит, а без кондея задохнешься как без этой пленки, так и с ней.

1

Поделиться сообщением

симпатичные пацаны не тонируются (с)

+100500 ))))) Считаю лобовуху тонировать - извращение! Бока да.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу