Genixoid

ДТП 04/06/2013 Чернышевская/Григорьева -- Скутер и Калина

14 сообщений в этой теме

История стара как мир -- калина ехала по Чернышевской и начала маневр поворота налево на Григорьева (бывшая Революционная), скутер оказался левее ее. Оба стоят на тротуаре. Все живы. Водитеь скутера молодой парень, 24 лет, крепкий не только на вид, но и физически. Потому что ехал без экипировки и даже без шлема.

Скутер боевой, морда вся в скотче, ЗЕРКАЛ НЕТ, видимо не в первой передряге побывал :)

На месте был отец скутериста, ждут ГИБДД.

P.$.: отец водителя тоже ездил на мотоциклах, рассказывал как пару лет назад, подскользнувшись на мокром асфальте сломал руку и никто из автомобилистов, которым он перекрыл дорогу, не вышел чтобы помочь ему поднять мотоцикл. Только стояли и сигналили сзади, пока он мучался с одной рукой. Занавес.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Если это скутер Ирбис Нирвана сине-серой расцветки с "перебинтованной" мордой и нештатным выхлопом, то не удивительно - стартует резко,  ездит агрессивно, за скутом не следит, ибо морду заСКОТЧил еще  полтора года назад. Хорошо и я рад за него, что жив и не особо пострадал, но не сочувствую именно этому пилоту, т.к. видел стиль его езды.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Если это скутер Ирбис Нирвана сине-серой расцветки с "перебинтованной" мордой, то не удивительно - стартует резко, за скутом не следит, ибо морду заСКОТЧил еще  полтора года назад. Хорошо и рад, что жив, но не сочувствую именно этому пилоту, т.к. видел стиль его езды.

Не могу ответить он-не он, после того как увидил что водитель цел и скутер не пострадал особо интерес к скутеру пропал а пошел общаться с водителем и его отцом.

Но вроде похож по цвету на то, что ты описываешь

0

Поделиться сообщением

Если это скутер Ирбис Нирвана сине-серой расцветки с "перебинтованной" мордой и нештатным выхлопом, то не удивительно - стартует резко,  ездит агрессивно, за скутом не следит, ибо морду заСКОТЧил еще  полтора года назад. Хорошо и я рад за него, что жив и не особо пострадал, но не сочувствую именно этому пилоту, т.к. видел стиль его езды.

Дим, он это. Я тоже, проезжая мимо, остановился и подошел к пострадавшей стороне. Там неадекватен как папа так и сын. Я, когда спросил его про шлем, услышал следующее: вы же (в смысле байкеры) сами знаете что шлемы опасны, от визоров осколки в глаза попадают. Я, честно говоря, немного опешил, если не сказать большего. Когда намекнул, что мозги очень легко вытекают из расколотого черепа на асфальт, получил ответ, что шлем это вообще дорого и нафиг не нужен. Поняв свою никчемность в этом мире, вынужден был с позором удалиться.

Изменено пользователем Striker
4

Поделиться сообщением

Дим, он это. Я тоже, проезжая мимо, остановился и подошел к пострадавшей стороне. Там неадекватен как папа так и сын. Я, когда спросил его про шлем, услышал следующее: вы же (в смысле байкеры) сами знаете что шлемы опасны, от визоров осколки в глаза попадают. Я, честно говоря, немного опешил, если не сказать большего. Когда намекнул, что мозги очень легко вытекают из расколотого черепа на асфальт, получил ответ, что шлем это вообще дорого и нафиг не нужен. Поняв свою никчемность в этом мире, вынужден был с позором удалиться.

А про зеркала не спрашивал? Хотелось бы услышать версию, почему их нет на скутере и чем они помешали :)

0

Поделиться сообщением

А про зеркала не спрашивал? Хотелось бы услышать версию, почему их нет на скутере и чем они помешали :)

ты нечего не понимаешь так как на водителе нет шлема зеркала при падение могут обламится и разбится и стекло может попасть в глаза) или еще куданибуть)))

2

Поделиться сообщением

Если это скутер Ирбис Нирвана сине-серой расцветки с "перебинтованной" мордой и нештатным выхлопом, то не удивительно - стартует резко, ездит агрессивно, за скутом не следит, ибо морду заСКОТЧил еще полтора года назад. Хорошо и я рад за него, что жив и не особо пострадал, но не сочувствую именно этому пилоту, т.к. видел стиль его езды.

ты нечего не понимаешь так как на водителе нет шлема зеркала при падение могут обламится и разбится и стекло может попасть в глаза) или еще куданибуть)))

Крепления (штанги) от зеркал на месте, а самих стекол нет! :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD

0

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, но почему дата в названии темы опять написано не по-русски?

Уже обсуждали же, что правильнее число/месяц/год.

Через точку :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD

0

Поделиться сообщением

Там неадекватен как папа так и сын. Я, когда спросил его про шлем, услышал следующее: вы же (в смысле байкеры) сами знаете что шлемы опасны, от визоров осколки в глаза попадают. Я, честно говоря, немного опешил, если не сказать большего. Когда намекнул, что мозги очень легко вытекают из расколотого черепа на асфальт, получил ответ, что шлем это вообще дорого и нафиг не нужен.
У таких мозги именно ВЫТЕКАЮТ,потому что разжижение произошло намного раньше. 

....Ну живы и Слава Богу! 

Осколки,визоры. Жить вообще вредно-рано или поздно умираешь.

1

Поделиться сообщением

Сам в норме - хорошо. А вот скут лучше б сильно пострадал, чтоб на дорогах такого 'умного' ездюка не видеть...

0

Поделиться сообщением

Сам в норме - хорошо. А вот скут лучше б сильно пострадал, чтоб на дорогах такого 'умного' ездюка не видеть...

Он после скутера на литр сядет!!!!!

1

Поделиться сообщением

Не в тему, да в тему. Позавчера в магазине встретил одноклассника. Вышли из магазина, он хвастается покупкой скутера, только за день до этого купил. Китайский дешевый какой-то. Вчера встречаю его у этого же магазина, скутер в скотче. "В чем дело"- спаршиваю : " В троллейбус въехал" - с улыбкой отвечает он.

0

Поделиться сообщением

Он после скутера на литр сядет!!!!!

Ага , и зеркала снимет чтоб не пораниться ...

0

Поделиться сообщением

Не в тему, да в тему. Позавчера в магазине встретил одноклассника. Вышли из магазина, он хвастается покупкой скутера, только за день до этого купил. Китайский дешевый какой-то. Вчера встречаю его у этого же магазина, скутер в скотче. "В чем дело"- спаршиваю : " В троллейбус въехал" - с улыбкой отвечает он.

Ты ничего не понимаешь! В троллейбусы въезжать очень прикольно! Он низкий и морда плоская,аккурат прикладываешься всем ливером. В 90-м,когда я по 2-му маршруту работал,в меня пятёра задом залетела. Кстати,тоже зеркал не было вообще и заднее стекло замёрзшее. Ахалай был в хламину и ещё предъявлял мне,что я ему "не побибикал",когда он заднюю вдудонил и на стоящий троллейбус полетел. Был у водятла целый багажник-стала половина.

Это я к чему?! Твой одноклассник ведь пластиком приложился,а не головой,вот и угарает. Мой сосед с момента покупки скутера всего пару недель ездит-уже ногу подрихтовал изрядно. Завалил аппарат и сам с ним ессно. Хорошо в шлеме был. Теперь поумнел,деньги копит на защиту,а скут пока в гараже стоит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу