E-noute

ДТП 04/06/13 Yamaha & Mitsubishi Lancer (Энгельс, Маяковская)

6 сообщений в этой теме

Около 22 часов на маяковской, чуть не доезжая авторынка замечена такая авария. Подробностей дтп нет. Пилот жив, в больнице. Мотоцикл увезли знакомые. Мне сообщили по телефону. Но я, приехав, немного опоздал. На месте были полицаи и водитель митсубиши. Он ничего толком не сказал, вел себя спокойно и подавлен ситуацией. Сказал что было много мотоциклистов. Так что пишите подробности, кто был. Было большое пятно масла, полагаю весьма серьезный удар.

0

Поделиться сообщением

Чё всех пробило сегодня на ДТП.Заходин на форум а кажется что ментовские сводки читаеш.

2

Поделиться сообщением

Заходин на форум а кажется что ментовские сводки читаеш.

Появилось много новичков и нормальных чОтких поцанчегов на р1.. поэтому новости похожи на сводки. удлинитель пиписьки купил, а ездить нет. это ни в коем случае не относится к конкретному пилоту.

Изменено пользователем it-медбрат
1

Поделиться сообщением

Или я давно не открывал эту ветку на форуме, или снова магнитный бури и все бьются.

0

Поделиться сообщением

привет, был на месте дтп. С пилотом все в порядке. столкновение произошло уже в скользячке. на видео с регистратора видно, что мот ехал без света довольно быстро и водитель машины не заметив его совершил левый поворот.

0

Поделиться сообщением

привет, был на месте дтп. С пилотом все в порядке. столкновение произошло уже в скользячке. на видео с регистратора видно, что мот ехал без света довольно быстро и водитель машины не заметив его совершил левый поворот.

ВОУ! даже видео есть... а где? и фото что-то не торопятся выкладывать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу