КОТ

ДТП 06/06/2013 Мотоцикл и Камаз (Крекинг)

17 сообщений в этой теме

только что товарисч сказал что прям на крекинге камаз не уступил дорогу моту! и мотоцикл вьехал ему в передний бампер! помял камазу бампер и разбил фару!!! шлем лежал на земле!!

кто знает подробности

0

Поделиться сообщением

Опаньки!!! День начался. ((((((  .....Кто со мной??? Выезжаю!

0

Поделиться сообщением

Подробностей нет?

0

Поделиться сообщением

вот ацтой..а у меня заднее колесо снято((..я бы приехал.. как пилот?

0

Поделиться сообщением

точно где??? брянская-энтузиастов???

0

Поделиться сообщением

точно где??? брянская-энтузиастов???

Она. На перекрёстке Камаз поворачивал от Крекинга налево,напротив него мопед типа Альфы ехал по Энтузиастов прямо. Оба,со слов очевидцев,ломились на мигающий зелёный,но скорее на жёлтый. Камаз,как всегда,"не увидел" мопед. Итог! Мопед влетел в бампер чих-пыха и разложился. Бампер Камаза,говорят,был нехило погнут,но мопед особо не пострадал. Пилот был в кожаном экипе и шлеме. Работяги,которые мне обо всём этом рассказали,сказали,что нога у пилота была как ватная и выгнута неестественно. Стопудовый перелом,но какой степени тяжести,они не знают. Под кожаными штанами не разберёшь. 

Были гайцы,была скорая. Мопед увезли на эвакуаторе,пилота в больничку. 

Всё рассказано со слов работяг,которых встретил у рядом ДК. Спросили:"ты с мото64?"    ........Перекрёсток уже пустой,если не считать некоторого количества стекла на дороге. И то под вопросом,сегодняшнее оно или нет.

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Главное пилот жив!

1

Поделиться сообщением

Да уж... С камазом бодаться дело неблагодарное... Надеюсь с пилотом ничего серьезного. Выздоровления ему!!!

0

Поделиться сообщением

Насчёт "не заметил" я дико сомневаюсь! Не сбоку ведь мопедка-то была,а прямо по курсу. Скорее всего подумал,что "шёл он в пень,я большой и он меня зассыт и пропустит".    ......Не зассал!

0

Поделиться сообщением

я бы пропустил 100%

0

Поделиться сообщением

я бы пропустил 100%

Мопедку или "чих-пых"?

0

Поделиться сообщением

чых пых. за рулем камаза никогда не был , но ему сверху вообщето должно было быть все видно .

0

Поделиться сообщением

Насчёт "не заметил" я дико сомневаюсь! Не сбоку ведь мопедка-то была,а прямо по курсу. Скорее всего подумал,что "шёл он в пень,я большой и он меня зассыт и пропустит".    ......Не зассал!

Вчера на Навашина большегруз пешехода раскатал который перед носом переходил дорогу не спешно и не заметил даже, а вы про мопед который мог выскочить, что и на легковой то не заметишь.

0

Поделиться сообщением

Ребят я лучший друг водителя чих-пыха у него сломана нога ключица , раздроблена тазо-бедренная кость , а так с того времени он идёт на поправку у кого нибудь есть Видео аварии с регистратора водитель камаза признаёт вину т.к ехал на красный но кто его знает может будет упираться помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Ребят я лучший друг водителя чих-пыха у него сломана нога ключица , раздроблена тазо-бедренная кость , а так с того времени он идёт на поправку у кого нибудь есть Видео аварии с регистратора водитель камаза признаёт вину т.к ехал на красный но кто его знает может будет упираться помогите пожалуйста.

Перепутал друг водителя мопеда а не чих-пыха

0

Поделиться сообщением

Ребят я лучший друг водителя мопеда у него сломана нога ключица , раздроблена тазо-бедренная кость , а так с того времени он идёт на поправку у кого нибудь есть Видео аварии с регистратора водитель камаза признаёт вину т.к ехал на красный но кто его знает может будет упираться помогите пожалуйста.
Ну,Слава Богу что на поправку! С видео х.з. Там ведь в это время машин не густо. На ахалайском сайте надо пошукать,может кто выложил.  ....Если признал-вряд ли будет отпираться,хотя конечно всякое бывает. Будем надеяться,что водила Человек! 
0

Поделиться сообщением

Вот так вот Едешь едешь Не кого не трогаешь Сбивает КАМАЗ Потом лежишь Пол Года Страдаешь А  И КАМАЗИСТУ за это можно сказать не что и нету Свобода и права Вить Амнистия По стране Идёт  

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу