Frank_Mozg

Рубрика "Подвези пешехода"

8 сообщений в этой теме

Пока мой мотоцикл простаивает в гараже и ждёт результатов экспертизы и дознания, я утратил свою способность нормально передвигаться по городу. И я ведь не один такой. А иногда хотелось бы, не тратя времени и денег на общ.транспорт и такси быстро доехать куда-нибудь, заодно беседуя с попутчиком.
Вот я и думаю, а почему бы автомобилистам и мотоциклистам просто не подвезти по дороге кого-то, кому это нужно. Или отвезти что-то что не успевает отвезти тот самый. Всё равно многие просто катаются или едут по пути.

0

Поделиться сообщением

А что именно предлагается? Договариваться о ежедневных поездках на работу и с работы, либо резмещение в теме просьб подкинуть "туда то"?

0

Поделиться сообщением

Предлагаю просто писать в эту тему и оставлять контактные данные. Писать откуда и куда ехать.
Кто-то может напишет "я сейчас (или сегодня) еду туда-то оттуда-то, могу взять попутчика"
Или "собираюсь поехать сегодня туда-то, еду из такого-то района, кто поедет мимо, рад буду составить компанию"

А что именно предлагается? Договариваться о ежедневных поездках на работу и с работы, либо резмещение в теме просьб подкинуть "туда то"?

Можно и то и другое. Так даже лучше

0

Поделиться сообщением

Есть такая тема уже, Оскар создавал.

0

Поделиться сообщением

Пока мой мотоцикл простаивает в гараже и ждёт результатов экспертизы и дознания, я утратил свою способность нормально передвигаться по городу. И я ведь не один такой. А иногда хотелось бы, не тратя времени и денег на общ.транспорт и такси быстро доехать куда-нибудь, заодно беседуя с попутчиком.

Вот я и думаю, а почему бы автомобилистам и мотоциклистам просто не подвезти по дороге кого-то, кому это нужно. Или отвезти что-то что не успевает отвезти тот самый. Всё равно многие просто катаются или едут по пути.

Вроде какой-то проект был похожий. Типа соцсети.. Где люди писали, где они каждый день ездят, чтобы брать попутчиков, тем самым снизить пробки..

Хорошая задумка..

На авто это дело прокатит легче. На мото не каждого пассажира посадишь. Бывают и толстые, и с проблемами в вестибулярно аппарате(раскачивают мот)...

1

Поделиться сообщением

Надо откапать тему Оскара! )

0

Поделиться сообщением

заодно беседуя с попутчиком.

через 2 шлема не особо побеседуешь. гарнитура нужна уже.  вот как куплю второй шлем- велком ту май диван. гарнитура уже на подходе к саратову

Изменено пользователем Мудрый Глупец
0

Поделиться сообщением

Тема о попутчиках, созданная Оскаром находится здесь. Текущая тема закрыта по понятным соображениям.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу