wollfram_665

Вопросы по карбу. Кто может подсказать?

5 сообщений в этой теме

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, движ 4-х тактовый, 200 куб, периодически зависают обороты ХХ в районе 3000, очень долго спадают. (норма 1800 что-ли) Мот на обкатке, пробег едва за 200 км, а такая чушь возникла чуть-ли не с первых дней. Причем на холодную все идеально!

Вот и думаю в чем может быть проблема: заклинивает дроссельная заслонка? подсос? тросик газа? или качество смеси регулировать?

Нашел вот даже инструкцию к карбу.

Karby_PZ_nastroyka_i_obsluzhivanie_perevod.pdf

0

Поделиться сообщением

ну так по инструкции - винты можно отрегулировать. Там же симптом описан при слишком "богатой" смеси.

Еще возможно дроссельная заслонка. Когда на нейтрали газуешь и отпускаешь, обороты нормально падают?

0

Поделиться сообщением

Демидов в помощь! то бишь Тарабанский начальник Король :bz:

Я нашел где срать!!! Оланго сказал что что тут не далеко...............помоему это самое близкое место!!!  :ca:

1

Поделиться сообщением

ну так по инструкции - винты можно отрегулировать. Там же симптом описан при слишком "богатой" смеси.

Еще возможно дроссельная заслонка. Когда на нейтрали газуешь и отпускаешь, обороты нормально падают?

на холодную отлично, прогретый держит высокие обороты

0

Поделиться сообщением

теже самые симптомы вылечились регулировкой "качества". Было 2 оборота, теперь 1 (т.е. "обеднить" нужно смесь). Попутно из симптомов на холодную и заводился без закрытия заслонки, но высших оборотов небыло.

После подкручивания качества - обороты стали нормально спадать на горячем, без задежки в районе 3-4к. Возрости высшие обороты на 1к примерно (сужу возросшей по скорости). ЗЫ только у меня 50сс мопед, карб mikuni vm 12 101 6

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу