Царь

Кто может подсказать где заварить бак ..............

17 сообщений в этой теме

Проблема в следующем ,через металлическую  клёпку сопливит бензин ,клепка держит пластину крепления кронштейна бака мотоцикла .

0

Поделиться сообщением

К кабану

0

Поделиться сообщением

Фото всё же сделай.. А то мне не ясно что там.. Может что проще придумаем)

0

Поделиться сообщением

Проблема в следующем ,через металлическую  клёпку сопливит бензин ,клепка держит пластину крепления кронштейна бака мотоцикла .

Мне кажется что проще наколхозить чем ни будь. тк для сварки бака требуется его предварительная пропарка паром горячим иначе будет бум.  Пропарка стоит от400 и выше. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что проще наколхозить чем ни будь. тк для сварки бака требуется его предварительная пропарка паром горячим иначе будет бум.  Пропарка стоит от400 и выше. 

Можно его водой залить полностью. И после варить. И никакого бум)) Делали и такое)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что проще наколхозить

Колхозил поксиполом  ,хватило на неделю ..................

Бак ужо помыт ,зачищен и готов к пропарке ,сегодня с котельной попробую решить ..........

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что проще наколхозить

Колхозил поксиполом  ,хватило на неделю ..................

Бак ужо помыт ,зачищен и готов к пропарке ,сегодня с котельной попробую решить ..........

Ещё советуют на глушитель авто бак одеть и завести. Минут на 20. Не делай. В выхлопе много мусора, замучаешься фильтры чистить бензиновые потом.

0

Поделиться сообщением

Ещё советуют на глушитель авто бак одеть и завести

Да хер с ним  с мусором, вымою ............главное чтоб не 3,14............а варить похоже к тебе поеду за выходные не успеваю ............

0

Поделиться сообщением

Ещё советуют на глушитель авто бак одеть и завести

Да хер с ним  с мусором, вымою ............главное чтоб не 3,14............а варить похоже к тебе поеду за выходные не успеваю ............

ОК. На неделе заправлю своё газобаллонное хозяйство...

0

Поделиться сообщением

Пропаривали от глушителя, все ок, марлю только нацепить на трубу в несколько слоев и никакие пропарки за 400 ( :ai: ) рублей не нужны

0

Поделиться сообщением

Пропаривали от глушителя, все ок, марлю только нацепить на трубу в несколько слоев и никакие пропарки за 400 ( :ai: ) рублей не нужны

Ну либо марлю.. Один фиг после сварки мыть надо бак..

0

Поделиться сообщением

Тоже было дело. Пропаривал глушителем. Только не 20мин а 2 часа. Тоже хорошее средство. Но мне бак выпрямляли, так что без пропарки ни как. А вот просто заварить, может и с водой получится. Хотя я в качестве такой сварки очень сильно сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Тоже было дело. Пропаривал глушителем. Только не 20мин а 2 часа. Тоже хорошее средство. Но мне бак выпрямляли, так что без пропарки ни как. А вот просто заварить, может и с водой получится. Хотя я в качестве такой сварки очень сильно сомневаюсь.

Качество ни капли не пострадает. В месте сварки воды не будет. Там будет пузырь пара. 

Если что, под водой варят. Обычной электродуговой сваркой. Там обмазка электрода лишь немного отличается. И подводные лодки, и газопроводы.. 

Помню мне подарили электроды для этого дела. Я отопление варил не сливая воду(трещина). В итоге получил хороший провар, после того как разрезал. Котёл лопнул, пришлось менять всю систему за одно)))

0

Поделиться сообщением

Вова, можешь ко мне заехать,у меня полуавтомат) Тока левой рукой варю) Не очень красиво)

0

Поделиться сообщением

Саня где ты раньше был ...................

0

Поделиться сообщением

Саня где ты раньше был ...................

В Самаре был он.....

0

Поделиться сообщением

А я завтра еду ..................работа ...........

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу