Александр 777

07/06/2013 Kia vs Мотоцикл (г.Вольск)

11 сообщений в этой теме

По сообщению ГИБДД по Саратовской области, сегодня, в два часа дня, в Вольске был сбит 17-летний мотоциклист, который является студентом профтехучилища №59.

Авария произошла в районе Центрального рынка, где 45-летний водитель автомобиля «Kia» не справился с управлением и совершил наезд на двухколесное транспортное средство.

В результате ДТП водитель мотоцикла сломал ногу и был отправлен в местную ЦРБ.

0

Поделиться сообщением

Опасно однако

0

Поделиться сообщением

Ахренеть! в Вольске!! а чё не в Москве??? своих ДТП хватает шо  3.14здец а ты ещё другие вписываешь, тебе оно надо? 

-2

Поделиться сообщением

Ахренеть! в Вольске!! а чё не в Москве??? своих ДТП хватает шо  3.14здец а ты ещё другие вписываешь, тебе оно надо? 

А шо, город Вольск не может относится к мото64? Область-то одна.

1

Поделиться сообщением

ну хорошо........что тогда автор хотел этим сказать? ну сбили, что дальше? поехали глядеть и сочувствовать? скутеристы в Саратове падают и бьются каждый день, я сегодня видел аварию, про которую никто тут явно и не знает, валенок на скутере влетел в крыло Шнивы и попытался съе**ться только у него не получилось за что и был от**зжен водилой нивы, я остановился, спросил про это и честно сказать хотелось самому ещё пару пиз**лин отвесить, и поехал домой ужинать.

Так что дальше? нах такая тема тут нужна? для двух постов по тебе и пять страниц флуда интернет-мотоциклистов которых никто никогда не видел в живую? 

0

Поделиться сообщением

ну хорошо........что тогда автор хотел этим сказать? ну сбили, что дальше? поехали глядеть и сочувствовать? скутеристы в Саратове падают и бьются каждый день, я сегодня видел аварию, про которую никто тут явно и не знает, валенок на скутере влетел в крыло Шнивы и попытался съе**ться только у него не получилось за что и был от**зжен водилой нивы, я остановился, спросил про это и честно сказать хотелось самому ещё пару пиз**лин отвесить, и поехал домой ужинать.

Так что дальше? нах такая тема тут нужна? для двух постов по тебе и пять страниц флуда интернет-мотоциклистов которых никто никогда не видел в живую? 

Информация имеет право быть размещенной, т. к. она имеет прямое отношение к 2-м колёсам.

А невидимые мотоциклисты-это кто? Кто на набережную не ездит, или на "тореко" не прикатывает?

2

Поделиться сообщением

Кузьмич, тебе жалко что ли места на форуме?! Как будто его у тебя прям от сердца отрывают

1

Поделиться сообщением

в Балаково за последний месяц было 3 аварии с мотоциклистами - 1 и 2рая с летальным исходом, 3тья -ушибами отделался.

0

Поделиться сообщением

А мы и не знали

Хотя саратовская обл.

У нас в Саратове один мотоциклист погиб и др в реанимации, а на форуме об этом ни слова!

Так что Леш(Кузмич) не ругайся давай!!!

0

Поделиться сообщением

А мы и не знали

Хотя саратовская обл.

У нас в Саратове один мотоциклист погиб и др в реанимации, а на форуме об этом ни слова!

Почаще на форум заходи и внимательней читай, тогда все знать будешь. Писали об этом...
0

Поделиться сообщением

А мы и не знали

Хотя саратовская обл.

Почаще на форум заходи и внимательней читай, тогда все знать будешь. Писали об этом...

Нет, об этом на форуме не писали!!

Про Сашу я знаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу